Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дубль 

Создана: 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 122303

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34

    совершенно верно

    вопрос: лично вы готовы будете выдавить газель?
  2. 24 Сентября 2023 Вск 12:49:26
    они... ОНИ, профи и спецы по обустройству жизни для горожан, да и просто - обязанные горожанам за свою зарплату и уютное жопопросиживание... они давно анонсировали сделать участок, обновленной за 40 или 50 лет, Серова, односторонним на отрезке от Марченко до Рождественского, закрытым для проезда на север
    кстати, соответствующий знак всё еще закрытым стоит
    а я все думаю, вот приехал какой колхозан, едет от 8-й Ленинской и доезжает до Марченко, видит знак, как он вертаться станет? аккурат, справа сплошь парковка, и на оставшейся ширине не крутанешься...

    или... на кой член осевую прорисовали от аж 10-й Ленинской (там тупик и таунхаусы) до, вероятно, 4-й (за ментовской), один хрен, везде приходится из своей полосы вылезать - как-то всю жизнь и без размалевки все прекрасно расходились

    или... почему никакого знака и разлиновки на перекрестье с 8-й ? дебилы по Марченко от Набки летят, не соображая своими кастрюлями, что справа Стальского начинается - в них живет уверенность, что они на главной
    а тут и разрисовка Серова даст им полную уверенность в своей исключительности

    или... из каких соображений парковка у Магнита имеет ширину мест, когда танк уместится?

    почему не разукрасили краской 9-ю Ленинскую? а ведь еще в прошлом году там была осевая, хотя бы от Лобкова до Серова

    а кто ответит за знак о движении по полосам на Лобкова при подъезде к Красной Гвардии со стороны Труда? почему он спрятан в деревьях, а не стоит на открытом перекрестке с 9-й? только не надо три дерева пилить, враги патриоты и профессионалы, специалисты и начальственный состав,
    ответит - кто?

    молчат подобные игорьки - на прямые вопросы всегда трудно отвечать.
  3. 26 Сентября 2023 Втр 10:33:26
    [внешняя ссылка]
    Видео о том, как один водитель нагло подрезал и хотел проучить другого нажав на педать тормоза, но в итоге проучили его самого.

    из комментов:

    Андрей Алексеев
    Ну может, так принято в Смоленске. Мы же не знаем. Город не из простых.

    Ответ
    remx_design@esmol_ru
    Андрей Алексеев, И при чём тут Смоленск ?



    а вы тоже узнали старый добрый Смоленск?
  4. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2023 Втр 11:47:38
    о, жив курилка. Гы-гы-гы
  5. 26 Сентября 2023 Втр 18:15:04
    Амонлюза писал : а кто ответит за знак о движении по полосам на Лобкова при подъезде к Красной Гвардии со стороны Труда? почему он спрятан в деревьях, а не стоит на открытом перекрестке с 9-й? только не надо три дерева пилить, враги патриоты и профессионалы, специалисты и начальственный состав,
    ответит - кто?

    молчат подобные игорьки - на прямые вопросы всегда трудно отвечать.

    обрезали-таки нижние ветки
    слушай - ну знак-то перенести, один раз, более умное дело!
    допреж дерев
    да камеру за перекрестьем, да штрафовать
    я вот не пойму этого страха штрафовать - значит, пишут в новстях сегодня: 17 млн собрали за парковку на газонах с мая
    а почему за проезд перекрестка не по своей полосе не штрафуют? даже эта тема началась с вопроса про аналогичное распи-зед-патриотичное-дяйство! ой - действо...
    хотя - нет - дяйство
    менталитет, что ли, скотский у народонаселения?
  6. 26 Сентября 2023 Втр 22:33:13
    В Омске достраивают линию наружного освещения на улице Ермака
    [внешняя ссылка]

    Новые светильники сделают более безопасными подходы к гимназии № 62, поэтому в «Омскэлектро» намерены завершить работы в кратчайшие сроки.


    АО «Омскэлектро» продолжает выполнять заключенные с администрацией города контракты по строительству линий наружного освещения.

    – В этом году у нас большие планы по строительству новых линий наружного освещения и восстановлению существующих. Будут освещены около 50 км омских улиц. Город становится светлее, а дороги менее аварийными. Качество жизни горожан меняется в лучшую сторону, и мы будем работать дальше в этом направлении, – отметил гендиректор предприятия Андрей Жуковский.
    В настоящее время активные работы проводятся, в частности, на улице Ермака в Октябрьском округе. На участке длиной 875 метров (между улицами Куйбышева и Богдана Хмельницкого) уже установлено 27 железобетонных опор, на которых вскоре будут смонтированы светодиодные светильники – яркие, надежные и экономичные.


    Улица Ермака – это один из основных подходов к городской гимназии № 62, и понятно, что с появлением наружного освещения эти подходы намного безопаснее для детей, родителей и учителей, а водители смогут намного лучше просматривать дорогу. Учитывая это, мы намерены завершить все работы по прокладке новой линии наружного освещения до 15 сентября, то есть до наступления периода коротких световых дней, – отметил главный инженер «Омскэлектро» Дмитрий Поддубко.

    – Всего в рамках адресной инвестиционной программы на 2023 год в Омске запланировано строительство 35 новых линий наружного освещения. Из них 16 линий уже готовы, восемь – в работе, плюс по одному объекту заключение контракта на выполнение строительно-монтажных работ планируется на этой неделе, – уточнил заместитель директора департамента строительства Михаил Сизов.



    заметьте, это не журналисты, и даже не я вещал
    но, не суть
    знаете улицу Ермака? а я знаю
    вот съехали вы с Бульварного кольца в сторону Декабристов, переехали её прямо, и далее к развилке Куйбышева - Ипподромная, налево по развилке - Куйбышева кончается, которая сами знаете, где начинается
    где-где, на Омской, проще говоря
    и поехали по односторонней Куйбышева в сторону улицы Маяковьского, Масленьникова, в центр, короче, но тут же направо и свернули во дворы, где многосемейки стоят, это перекрест с улицей Ермака, того самого, так-то Ермака между Жукова и Куйбышева худо-бедно запостили малосемейками, а вот в сторону "до Богдашки" еще не очень, там сектор приватной жизни, и дорога соответственная всю дорогу была
    по ней удобно, если на Лизу уходить резво надо, с Ипподромной же знак "только направо" до 2-й Транспортной
    и с Богдана на Бульварное удобно - не по Ипподромной, но это если в перспективе
    а пока там жизнь упорядоченная, томная, сибирская, и дорога сельская, тихая и спокойная, деревеньская такая, зимой неплохо, летом терпимо

    и вдруг - осветить!

    новость озвучена трюмя
    фотку вы видите по ссылке
    а от 4-й Линии до 10-й, то бишь, Хмельницкого, каков отрезок будет? вооооот
    и всё в пыли, всё в снегу, ...эх, дороги
    но они же обещали!
    особенно, подход к гимназии 62, знаете, где она?
    не знаете
    ей Ермака от Богдашки через Куйбышева никуда не впёрлась

    но я вообще и никогда не против освещения! я только ЗА! чтобы все, центральная, и даже окраинная, деревни были освещены
    и представляю, как они построят - дай им муниципалитет и этот, на стуле, денег, чтобы осветили - а потом она перестанет светить, как режим экономии вкл на всяких улочках, более центральных в нужный момент, но на ночь, не особо центральных, типа, той же Стальского, он есть. А там им и сам господь велел поклоны бить, что они енергию економят

    я верил, что освещение... оно делается для темного времени суток, чтобы - ВСЮ ночь! но чтобы НЕ экономить на проселке, если уж экономия идет от асфальтовых - я догадываюсь. Кривой-косой просёлок и всю ночь свет горит! конечно - верю!
    Димке Молотову верю, что он на всех столбах датчики развесит, для одиноких машин, заплутавших в ночи... по Ермака... которая аккурат обеспечивает в это время подход к гимназии номер 62

    вот она - музыка, вот они - певцы. Какие-то администрирующие омичи, какие-то безответные игорьки...
    чё ж случилось-то со страной? буржуины проклятые овладели? ну-ка, где их имена? кто там приватизировал-разобобществил учебные заведения в свое время? чей зятек теперь ноет, как затупившаяся пила

    молчат атмосфэры.
  7. 26 Сентября 2023 Втр 22:36:39
    а так-то, с Ермака, в принципе нельзя подойти к гимназии - там движение одностороннее
    только с Декабристов
    либо, пешком... думаю, что в гимназию... имея машину, да ну-на, не верю...

    я ничего не сказал про безлошадных, которые с остальных улиц будут добираться несомненно через Ермака
    но слово сказано
    а свет от дел мы увидим в конце
  8. 30 Сентября 2023 Суб 18:59:42
    в преддверии сезона

    [внешняя ссылка]

    октябь непредсказуем, в отличие от России
    ("игорькам" не смотреть)
  9. 10 Октября 2023 Втр 12:31:08
    Амонлюза писал: они... ОНИ,
    они давно анонсировали сделать участок, обновленной за 40 или 50 лет, Серова, односторонним на отрезке от Марченко до Рождественского, закрытым для проезда на север

    в реалии закрыли для проезда на юг
    и вот попал я в тот замес: с Рождественского висит большой кирпич, но желающих повернуть на Серова стало словно больше... или так тучи встали... хрен его знает... вернее, я-то знаю, что все эти человекообразные обезьяны готовы кого угодно обругать, эдак, по-жумарски, но свое еблище ближе к телу, а тупые верблюжьи глаза ничего, кроме ближайшей жопы из каравана не видят
    но ведь - идёт!
    господа, идёт!
    караван ваш...
  10. 26 Октября 2023 Чтв 5:32:06
    Hlinets1967 писал :
    user63 писал : Когда уже до тебя дойдёт что ты, при всех своих понтах, на "Титанике" - пассажир 2-го(-) класса...

    Да нет. Места я выбираю себе сам.

    ну и вот...

    чтобы в другим местам не отсвечивать
    но святиться... ну ты вообще заговорился! а че такова? с одной стороны Амонлюза ненавистен, а с другой невозможно без него

    с одной стороны они ненавидят абьюзеров, а с другой стороны обожают, чтоб их обожали
    я иногда смотрю телевизер, и всякие педарачи, типа КВН, Камеди, Лига городов вот придумали, потом бабский Стенд-ап... АП! бабы-умористки
    ни одной не было, чтобы про свои вагинальные проблемы не рассказали
    у той грудь мешает, у этой влагалище, та с анусом бегает, была одна маленькая казашка... она всегда рассказывала про свои степные ветра, а я знал, что не может она слово не ввернуть
    и вот ведет монолог, про своего казахского мужа, про жизнь казахов в Москве, и вдруг, но ведь логично, концовочка, мы, говорит, женщины... стоит такая у микрофона, такая... жердь степи... глашатай ветра... за всех их говорит, мол, МЫ, мы ж, говорит, женщины, всегда не логичны - с какого члена она такой переход сделала? не суть - то, говорит, нам секса мало, то нам его много, но когда я прихожу домой, после 12 часов работы, а он набрасывается на меня, твою и всех твоих! это она возмущается...
    я, говорит, 12 часов в колгетках была - дай писе подышать

    а так-то я русский язык, я его потому што я сам, чтоб меня какие редакторы правили
    как их называют? опять забыл слово.......... но их тут всегда

    это конец первой серии, я еще поговорю
    а вы заценили, что я не стал в ваших темах петь?
    то ись, если вы не хочите, то сразу можити не читать, чё этот дебил пишет, ибо, его дебильное имя уже в заголовке прописато
    но, как было сказато в веках- самоуничижение есть одна из ипостасей любования
    поэтому я пердупердил, что будет вторая серия
    а пока перекур
  11. 26 Октября 2023 Чтв 6:20:27
    и вот
    в смысле, вторая серия
    седня чё у нас? четверьх?
    а прошлый четверьх я на Ильинской
    почему Амонлюзу не любят - за жестокую правду, а за что обожают? за жестокую её же
    поэтому продолжаем
    про четверьх
    привез матушку, четвертый этаж, кабинет 413А, вы всегда можете проверить, пиздит ли Амонлюза, или он защитник отечества
    сижу у этого кабинета, а там рядом дверь в сортир, и я её лицезрею
    а все ходят
    а я сижу
    типа, я же тупой
    короче, отсел в начало списка
    заходят дамочка с девочкой
    дамочка такая ухоженная, но помладше меня станет, а девочка такая румяная, во внучки мне годится, но сразу видно, что не из простых, из, как бы, которых унавозили счастьем родиться дщерью администраторов этого города - портфель, пиджак, лик чист... кожа чиста, кожа гладка...
    они мнутся
    как то суетятся
    а я возьми да и скажи, навроде, что там медсестра выходит и зазывает
    они меж собой - ОН сказал , что выходит
    тут возьми и выходит
    вы, говорит, какие-то анализы принесли?
    эта отвечает - какие-то - принесли
    чуешь, о чем я? об интеллектуализме нынешнего дня, когда про гинекологию можно при всех, прямо сразу тут, в коридоре, об уставших лекарях, о заебавшихся людях

    не суть - я же еще не дорассказал

    девочка зашла, мамочка осталась
    потом моя вышла, и эти тоже
    сели в лифт - четвертый же этаж
    я спрашиваю - вам ага? они о своем, с таким видом, словно нас не существует, словно мы грязь под ногтями, правда, чета они сюда прибежали, на Ильинскую, чтобы им правду рассказали
    413-й кабинет был эндокринолога, а этаж какой-то проктологический
  12. 26 Октября 2023 Чтв 9:20:00


    сразу заявляем свои обстоятельства
    мне, например, нравится попс и обработка группы Ярдбёрдс, где Клэптон начинал
    кстати! ну-ка, Клэптона, когда он сыну...



    дааааа... хааашо, когда хооошо
    а когда плохо, то плохо
    еще хочется как сова, голову выкручивать, когда слушаешь
    так интересно, когда голова выкручивается... ваетца... тца... хаашо, когда могз никто не полирует, всякие фашисты, и прочие идиоты, и ты так летишь
    а не слетать ли мне за крылышками?
    кстати, они такие поганые стали
    кто любит? острые кэй эф си? позырьте, из чего они состоят, какието кости паршивые
    словно их рубили или гнили
    почему я и ушел из кухни вкусняшек
    там низзя!
    а тута мона

    ой, бона-бона!
    намана-намана!

    детский социалистический анекдот.
  13. 26 Октября 2023 Чтв 9:27:40
    забавно - Караганда пытается соперничать, странный идиот
    Караганда, а ты забыл, что Амонлюза никонда не соревнуется
    он еще вчера проиграл

    странно, что Правкотекст подчеркивает имя, а Караганду не подчеркивает
    не привык еще


    вот, сук. Ка, онанист!

  14. 26 Октября 2023 Чтв 9:37:59
    Fо-диез и Ля-меньшов

    как Миша говорил - Ша-диез-бемоль

    теперь я говорю

    идти или не идти....... за куриной отработкой
  15. 26 Октября 2023 Чтв 11:48:04
    короче, не стал хотеть
    а взял шлыков
    вот и жую теперь
    я че хотел сказать? берем Шнура, певца, который спел - а еще какая-то Земфира трахает мне мозг с утра и до утра
    а теперь Шнур трахает мозг всем
    пророк?
    про какой, нах уй, рок?
    изо всех рокеров, этих русских, я уважаю только Михаила Науменко

    И слишком часто мне делали больно,
    Я до сих пор не знаю за что,
    Наверное, счастлив может быть только тот
    Кому не нужен никто.
  16. 26 Октября 2023 Чтв 11:54:15
    ...быть в курсе событий...



На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд