Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новые детские песни 

Создана: 24 Октября 2019 Чтв 18:19:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 36466

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2019 Чтв 18:19:41
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Октября 2019 Чтв 19:54:01

    Композиция - Детки - Конфетки
    Исполнитель - Детская группа "Пломбир"
    Альбом - Пломбир
    Лицензиар - Kontor New Media Music (от лица компании "Multiza Distribution Audio")


    а видео как снимали? можно подробнее? на какой улице? негров не в танковом брали? а как анимировали компьютерных гоблинов? не, я понимаю, что под такую музыку такие образы очень удачны, но чуть подробнее - как приходят такие талантливые идеи? расскажите народу о творчестве!
  3. 24 Октября 2019 Чтв 20:12:30
    Хор "Созвездие"
  4. 25 Октября 2019 Птн 20:40:56
    я вот думаю... почему низок рейтинг темы
    что это? низкого пошиба материал? неумелый менеджмент на форуме? провальный выбор иерархической градации форума? что не так?

    а ты чего хочешь? тока честно! в глаза! хочешь, чтобы твою музычку прослушали? доверься профессиональным имиджмейкерам.... итак, 140 просмотров темы на 20:40 времени 25 октября сего года... за прошедшие сутки.
    начинаем.





    в караока я буду петь любви жестоко
  5. 25 Октября 2019 Птн 21:21:41
    музыка, это такой раздражитель, который, имея 10% доли в постижении мира человеческой особью, работает на все 100

    всем известна поговорка - "шестое чувство", которая подразумевает понимание нами как минимум уже пяти... и , как бы, неясно, что за шестое чувство?
    хорошо... давайте считать:
    - слух
    - зрение
    - обоняние
    - осязание
    - вкусовое ощущение

    и?

    оказывается есть!

    чувство ритма? или такта? тактичности или репродуктивности? повторяемости или оберегаемости?
    нееее.....
    есть еще чувства... температурной чувствительности, ориентации в пространстве, мышечные, которые , как оказалось, не подвержены нейронной взаимосвязи, и чувство боли, само по себе существующее... вот уже сколько!
    чувства совести только нет, ибо, это еще в геноме не прописано... сокращение сфинктера от страха прописано, а сокращение вкуса от стыда - не прописано
  6. 25 Октября 2019 Птн 23:40:35
    как бы доступно-то... изложить....
    представьте, что есть некая "фокус-группа", в обязанности которой вменили прослушивание однотипных коньпозиций

    допустим, этим людям вменено в обязанности, прослушать всё и одновременно... вот вышла песня группы Бетховена - слушать! а вот песня Баскова - слушать! а вот - рапсодия рамштайн, или билановский флойдЮ и даже просто - пук и пук - ибо, звук!
    и вот эти респонденты потом пишут:
    - то не так
    - это да
    - а это моёЁ

    скажем, из выборки в тысячу слушателей, скоката процентов полюбили то, а скоката - это
    пусть Билан понравился девяти сотням, а пук-пук - сотне, а из них апологетами Билана стали 10, а пук-пука - один, суть в том, что звук принес им их счастье


    теперь этой же фокус-покусу предлагаем по той же схеме стихи... или картины...
    по итогу окажется, что стихов многим и не надь, а картин и того.... допустим, 90 процентов сказали - говно, а сто - решили, что им эта чехарда никуда не уперлась

    то есть, по звукоряду, мы наблюдаем преемников, а по видео - вовсе нет

    делаем вывод: какой бы кто звук не издал, он всегда найдет того, кто его звук издал

    второй вывод: не все изображения достойны воображения


    что мы имеем? некто забрасывает сеть - 50 песен.... большая маршевая песня.... детские песни...

    сеть

    ты композитор или тральщик?

    есть вариант - напиши всем семи миллиардам жителей земли на почту, они не смогут не прослушать твои вирши, но я тебе даю гарантию, что миллионов семь почитателей у тебя появится


    не трать время на ячейки - трать на площадь
  7. 26 Октября 2019 Суб 0:23:49
    ...
  8. 26 Октября 2019 Суб 0:31:54


    ю ноу
    персонал джисас




    а что об етом наши говорят?
  9. 26 Октября 2019 Суб 1:53:51



    вы мне объясните - чьи дети прутся от такой музыки? как их распирает?
    просто объясните русским языком
    я - русский
    вы - русские
    просто объясните!
    кашу б ля покушали и маму ё послушали
    объясните мне, тому, который знавал Шаинского! с такими же простыми текстами, с такими же мыслями... или без?
  10. 26 Октября 2019 Суб 2:03:11
    И нельзя мне выше
    И нельзя мне ниже
    И нельзя мне солнца
    И нельзя луны
  11. 26 Октября 2019 Суб 2:12:23
    еще раз выложишь? еще раз мне тебе по морде стукнуть?
    еще тебе чего всегда непонятно?
  12. 26 Октября 2019 Суб 2:17:16
    Мне нельзя на волю
    Не имею права
    Можно лишь от двери до стены
    Мне нельзя налево
    Мне нельзя направо
    Можно только неба кусок
    Можно только сны
  13. 26 Октября 2019 Суб 2:28:10
    И какие песни мне споют

    бл дь идиоты
  14. 26 Октября 2019 Суб 3:14:58
    Амонлюза писал : итак, 140 просмотров темы на 20:40 времени 25 октября сего года... за прошедшие сутки.
    начинаем.


    Создана: 24 Октября 2019 Чтв 18:19:41.
    Раздел: "Музыка"
    Сообщений в теме: 13, просмотров: 289
    время 03:13 26.10.19



    так, чисто поржать

    но.... продолжаем твою тему развивать.... заметь, я тебя даже бараном еще ни разу не назвал
    хотя, ты баран
  15. 26 Октября 2019 Суб 9:26:56
    Амонлюза писал :
    Амонлюза писал ... : итак, 140 просмотров темы на 20:40 времени 25 октября сего года... за прошедшие сутки.
    начинаем.


    Создана: 24 Октября 2019 Чтв 18:19:41.
    Раздел: "Музыка"
    Сообщений в теме: 13, просмотров: 289
    время 03:13 26.10.19



    так, чисто поржать

    но.... продолжаем твою тему развивать.... заметь, я тебя даже бараном еще ни разу не назвал
    хотя, ты баран

    09:26 дня 26-го нашего времени
    просмотров 430

    почему люди так заинтересовались твоей музыкой?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд