Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Налоги в России 

Создана: 30 Сентября 2019 Пон 11:15:34.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 38985

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Сентября 2019 Пон 11:15:34


    Ребята, давайте наконец поговорим о налогах, ну достало уже!!!

    В России–бедные платят налогов больше, чем богатые. Но чиновники продолжают «сдирать три шкуры» Есть 3 отличия процветающих НАЦИЙ от НЕ процветающих!
    Как пишутся законы! Как контролируется насилие! И как делаются организации! Так вот в России ЭЛИТА пишет законы для других, а для себя делает исключения!
  2. 03 Декабря 2019 Втр 12:01:23
    OmskLis писал : Вы же не ходите в магазин и не платите за хлеб, которого нет на полке, правда?


    Я регулярно сначала оплачиваю товар, и только потом получаю его. Ибо часто и много покупаю по интернету.
  3. 03 Декабря 2019 Втр 12:09:46
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Вы же не ходите в магазин и не платите за хлеб, которого нет на полке, правда?


    Я регулярно сначала оплачиваю товар, и только потом получаю его. Ибо часто и много покупаю по интернету.

    Вот и я тоже хочу, что-бы так же было с налогами. Ну и вот, стало быть
  4. 03 Декабря 2019 Втр 12:49:43
    А вот взять, к примеру, РПЦ.
    Не бедная организация, пользуется нехилой такой поддержкой государства, а почему бы ей не взять шефство над сирыми и убогими, не организовать ночлежки, питание, пункты обогрева, сбор и раздачу одежды и предметов первой необходимости. С учетом того, что налогов со своих точек продаж и услуг она не платит, насчет земельного налога тоже как-то там мутно, было бы неплохо гражданам России хоть что-нибудь из материальной помощи поиметь от данной организации.
    Или например, не в центрах мегаполисов "возрождать" давно снесенные храмы, руками басурманских гастарбайтеров, а восстановить оставшиеся исторические храмы в провинции, в селах, создать из тех же бездомных сельхозкомунну, поднять деревеньку и завалить ближайший районный или областной центр своей экологически чистой и богоугодной сельхозпродукцией, силой слова и личным примером воодушевить и поднять русский народ на благополучие и созидание.
    Но к сожалению, ни на что, кроме как плодить жирных попов на мерседесах в РПЦ мозгов, да и желания, не хватает.
  5. 03 Декабря 2019 Втр 12:49:54
    coolkash писал : Налоги, конечно же, не соответствуют предполагаемому от них уровня жизни и комфорта.

    два вопроса:
    1. вы когда пишите, перечитываете перед нажатием "Отправить"?
    2. как должно быть, чтоб соответствовало?
  6. 03 Декабря 2019 Втр 13:31:15
    Моеимязанято писал : и завалить ближайший районный или областной центр своей экологически чистой и богоугодной сельхозпродукцией, силой слова и личным примером воодушевить и поднять русский народ на благополучие и созидание.

    что делает кокаиновая мафия, когда некая бригада привозит более доступный товар?
    а тут уже целая коммуна!
    силы-то слова маловато будет
  7. 03 Декабря 2019 Втр 13:39:58
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : и завалить ближайший районный или областной центр своей экологически чистой и богоугодной сельхозпродукцией, силой слова и личным примером воодушевить и поднять русский народ на благополучие и созидание.

    что делает кокаиновая мафия, когда некая бригада привозит более доступный товар?
    а тут уже целая коммуна!
    силы-то слова маловато будет

    Вот тут-то и должно себя показать наше родное государство, чтобы не было никаких мафий, а молоко и мясо народ и сам вырастит.
  8. 03 Декабря 2019 Втр 13:45:17
    во-во, ты давай там, с Груздевым заканчивай... а меня щас больше Фокс интере... кокс... нет, рокс... попс... тьфу, коммунизьм интересует!
    вот начался коммунизьм, все ходят под государством духовно правильные, а тут попс со своими фантазиями, мол, надо о душе подумать, а все и так о ней только и думают, правда, не молятся
    как быть такому противоречию?
    церковь о человеке и государство о человеке, а те и сами уж по себе все правильные и гуманные...
    случится ли срастание государства с церковью?
  9. 03 Декабря 2019 Втр 13:51:48
    Моеимязанято писал : а молоко и мясо народ и сам вырастит.

    Но что делает наше родное государство? Верно! Вводит новые или повышает старые налоги! Вот, держите:

  10. 03 Декабря 2019 Втр 13:56:57
    OmskLis писал ? ? ? : youtube

    судя по скриншоту, этот фраер теперь водитель элитного такси?
  11. 03 Декабря 2019 Втр 14:02:26
    Амонлюза писал :
    случится ли срастание государства с церковью?

    Практика показывает, что самым правильным решением было отделение церкви от государства. Потому что кроме как пить кровь трудового народа церковь, не зависимо от конфессии, ни на что не способна.
  12. 03 Декабря 2019 Втр 14:33:36
    остается понять, на что способно государство, трудовой народ и отдельные его члены
  13. 03 Декабря 2019 Втр 14:39:00
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... :
    случится ли срастание государства с церковью?

    Практика показывает, что самым правильным решением было отделение церкви от государства. Потому что кроме как пить кровь трудового народа церковь, не зависимо от конфессии, ни на что не способна.

    Вот это верно... И помните, Бог внутри Вас. Никакая молебня в коммерческой церкви никого и никогда не спасала. Любое миссионерство должно исходить от души и абсолютно бесплатно, лишь только добровольное подаяние должно восприниматься нормально. У нас к сожалению всё наоборот, поэтому я РПЦ не верю и в церкви не захожу. А если и зашёл, то никогда не плачу по требованию, могу лишь бросить немного железа на благотворительность, от души.
  14. 03 Декабря 2019 Втр 15:03:16
    OmskLis писал :
    Вот это верно... И помните, Бог внутри Вас. Никакая молебня в коммерческой церкви никого и никогда не спасала. Любое миссионерство должно исходить от души и абсолютно бесплатно, лишь ...

    Славик, я и без тебя давно знаю, что внутри меня, не надо мне подсказывать.
    Славик, тебя опять понесло туда, в чем ты ни бельмеса не соображаешь. Открой словарик, посмотри, что означает слово "миссионерство", а потом подумай, причем здесь это слово.
  15. 03 Декабря 2019 Втр 18:28:06
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот это верно... И помните, Бог внутри Вас. Никакая молебня в коммерческой церкви никого и никогда не спасала. Любое миссионерство должно исходить от души и абсолютно бесплатно, лишь ...

    Славик, я и без тебя давно знаю, что внутри меня, не надо мне подсказывать.
    Славик, тебя опять понесло туда, в чем ты ни бельмеса не соображаешь. Открой словарик, посмотри, что означает слово "миссионерство", а потом подумай, причем здесь это слово.

    Я его понимаю по-своему... Лыба
  16. 03 Декабря 2019 Втр 18:30:56
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Славик, я и без тебя давно знаю, что внутри меня, не надо мне подсказывать.
    Славик, тебя опять понесло туда, в чем ты ни бельмеса не соображаешь. Открой словарик, посмотри, что означает слово "миссионерство", а потом подумай, причем здесь это слово.

    Я его понимаю по-своему... Лыба

    Да я уже понял, что ты многие слова понимаешь по-своему, а не по их настоящему смыслу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд