Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнесмены, расскажите, как поживает ваш бизнес 

Создана: 11 Сентября 2019 Срд 18:08:58.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 85351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Сентября 2019 Срд 18:08:58
    Всем привет! Мужики, у кого как бизнес продвигается? Я тут собираюсь сам открываться, но родственники говорят, что вообще условия не подходящие, власть лютует, выплаты огромные.. Расскажите, чем занимаетесь и где обслуживаетесь. И есть ли вообще смысл вкладывать в дело или же все скидывать на вклад?
  2. 12 Сентября 2019 Чтв 22:44:26
    Асылбубу писал(а) : Плюсую!!

    Так их, придурков!!
    Сам придурок. Расскажи подробности покупки несуществующего Айфона 12 своим внучкам, если ещё не все об этом прочитали.
    /viewtopic.php?p=5745172#5745172
  3. 12 Сентября 2019 Чтв 23:05:24
    Что хоть за дело то открывать собрался? Очередной ресейл ? Недавно смотрел интервью с Галицким так ему государство позволяло аж целых 3,2% чистой прибыли получать от оборота компании Гы-гы-гы . Это продуктовый ритейл.
  4. 13 Сентября 2019 Птн 1:58:59
    Нам нахой не нужен ваш бизнес (с)
  5. 13 Сентября 2019 Птн 5:12:56
    tramov писал : Единственна проблема в Калифорнии (мекке ИТ корпораций) - очень мало хорошеньких девушек, поэтому там просто зашкаливающее количество геев с шестизначными суммами на банковских счетах. Поэтому если не хочешь записываться в их ряды ...
    то женятся на азиатках, как Цукерберг, например.
    Азиаток там очень много, но не факт, что хорошеньких (с нашей точки зрения).
  6. 13 Сентября 2019 Птн 6:42:36
    Старперышная кошолка негодуе на красивых азиаточек.
  7. 13 Сентября 2019 Птн 7:09:13
    Асылбубу писал(а) : Старперышная кошолка
    Чья б корова мычала... Твоё толстое пузо в серой пыли видели.

    Асылбубу писал(а) : негодуе
    я не лесби, женская красота не интересна

    Асылбубу писал(а) : красивых азиаточек.
    Вылазь из-под фикуса, да сгоняй в Кали, сам увидишь, если ты мужчина, конечно, а не дряхлый старик и тебе все, кто молоды - красивы.
  8. 13 Сентября 2019 Птн 7:16:13
    Когда я слышу разговоры про ненапрягающихся прекрасно живущих программистов из Калифорнии - вердикт - мелковозрастный дитятя.

    Когда я слышу разговоры о счастливом будущем/прошлом - вердикт - великовозрастный дитятя.

    Помогали собственно как и помогают сейчас просто так другим у нас - единицы. Я когда таких людей встречаю, меня просто безумная радость на душе берет. Что есть еще что-то человеческое.

    ПС. И не нужно опять тряпок с объяснениями. Я все прекрасно знаю.
    В том числе, если ты мигрант, то ты мигрант. Как будешь гражданином США, тогда может и будут тебе платить достойно по их меркам.
  9. 13 Сентября 2019 Птн 7:26:39
    kinslayer писал :
    В том числе, если ты мигрант, то ты мигрант. Как будешь гражданином США, тогда может и будут тебе платить достойно по их меркам.
    Нет, одного гражданства недостаточно. Нужно уверенное владение английским и диплом магистра местного университета. Лучше всего - Беркли Гы-гы-гы
  10. 13 Сентября 2019 Птн 9:01:41
    kinslayer писал: Когда я слышу разговоры

    - вердикт -

    Когда я слышу разговоры



    БожыЦаряХрани

    :)
  11. 14 Сентября 2019 Суб 12:33:43
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    БожыЦаряХрани

    :)


    Пшел нах, у...ще.
  12. 14 Сентября 2019 Суб 14:33:55
    Pihlak писал(а) :
    Вы удивитесь, но именно так мы были воспитаны. И на помощь приходили просто так, не за деньги.


    И тут у меня возникает вопрос.

    Как вы проголосовали в теме, где нужно было помочь Омсклису?

    Соврете ли вы мне? Или скажете правду?

    Только Амонлюза здесь на форуме один настоящий человек из времен СССР?

    ПС. Джампер еще. Спокойный, думающий, адекватный, неидеальный.
  13. 14 Сентября 2019 Суб 15:44:20
    kinslayer писал : Когда я слышу разговоры про ненапрягающихся прекрасно живущих программистов из Калифорнии - вердикт - мелковозрастный дитятя.
    У меня друг ненапрягающийся программист живет в Праге и ни в чем себе не отказывает з.п. на уровне Калифорнии Wink ,а цены чешские.
  14. 14 Сентября 2019 Суб 16:46:08
    Sxolastik писал :
    kinslayer писал ... : Когда я слышу разговоры про ненапрягающихся прекрасно живущих программистов из Калифорнии - вердикт - мелковозрастный дитятя.
    У меня друг ненапрягающийся программист живет в Праге и ни в чем себе не отказывает з.п. на уровне Калифорнии Wink ,а цены чешские.


    Ога. Давай ссылку, куда записаться. Чтоб тебе деньги капали.
  15. 14 Сентября 2019 Суб 23:05:28
    kinslayer писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Вы удивитесь, но именно так мы были воспитаны. И на помощь приходили просто так, не за деньги.


    И тут у меня возникает вопрос.

    Как вы проголосовали в теме, где нужно было помочь Омсклису?
    Я на форумских голосовалках вообще никогда не голосую.
  16. 14 Сентября 2019 Суб 23:27:09
    kinslayer писал : ...

    Помогали собственно как и помогают сейчас просто так другим у нас - единицы. ...


    Истинная правда,ничем люди в совке от нынешних не отличались.
    За исключением того, что сейчас меньше стали бухать и мусорить на улицах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд