Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнесмены, расскажите, как поживает ваш бизнес 

Создана: 11 Сентября 2019 Срд 18:08:58.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 85374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Сентября 2019 Срд 18:08:58
    Всем привет! Мужики, у кого как бизнес продвигается? Я тут собираюсь сам открываться, но родственники говорят, что вообще условия не подходящие, власть лютует, выплаты огромные.. Расскажите, чем занимаетесь и где обслуживаетесь. И есть ли вообще смысл вкладывать в дело или же все скидывать на вклад?
  2. 11 Сентября 2019 Срд 18:34:28
    Слышал, Азино три топора беспроигрышная тема...
  3. 11 Сентября 2019 Срд 18:43:51
    В наше время открывать бизнес ...Совсем надо быть "отбитым"
  4. 11 Сентября 2019 Срд 19:45:32
    picchev писал(а) : власть лютует, выплаты огромные..

    Ты слова перепутал, не "выплаты огромные", а "срокА огромные".
  5. 11 Сентября 2019 Срд 20:16:31
    Если ни в чем не бум бум, а деньги есть, то самый лучший способ вложения - купить баксы.

    Открывать бизнес без связей в России смысла нет.

    Максимум через год либо задохнешься сам (как я), либо у тебя его отберут (как у моих знакомых).

    Так что баксы под подушку. А остальная твоя жизнь будет сводиться к впахиванию за копейки на дядю с мечтой не сдохнуть до пенсии.
  6. 11 Сентября 2019 Срд 20:39:41
    Эта страна не для людей уже давно.

    Здесь как "люди" ценятся только личности типа шизиков, которые живут работой (типа идиота программиста, у которого в жизни ничего нет, либо он в этом практически не участвует, который пашет часов по 12 своим "гениальным умом" и дохнет к годам 45 окончательно).

    Остальные ценности заключаются в личных связях.

    Есть конечно на планете страны, где те, кто работает (стандартно), те живут.
    Где не живет только тот, кто не работает.

    Но это не про Россию.
  7. 11 Сентября 2019 Срд 20:45:18
    kinslayer писал: Эта страна не для людей уже давно.

    ...

    Но это не про Россию.

    Чувак, и при этом ты охаиваешь СССР, в котором человек труда всегда был в почете, независимо от профессии, и имел социальные гарантии и прогнозируемое будущее.
  8. 11 Сентября 2019 Срд 20:58:45
    Моеимязанято писал :
    Чувак, и при этом ты охаиваешь СССР, в котором человек труда всегда был в почете, независимо от профессии, и имел социальные гарантии и прогнозируемое будущее.


    Можешь Россию заменить на СССР. Будет тоже самое. Практически ничего не изменилось.

    Нищий народ. Скотство. А гарантии были для нормальных людей типа - стопудово попадешь на чернобыль, афган и пр.(допустим люди, всю жизнь проработавшие на оборонку, так и не получили своих убогих квартир в хрущовках). Не нужно мне сказки рассказывать про добродушных людей и счастливое будущее. Я этих добродушных людей с детства и до сих пор черпаю. Все что было, то и осталось. И продолжает загнивать.
  9. 11 Сентября 2019 Срд 20:59:56
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал: Эта страна не для людей уже давно.

    ...

    Но это не про Россию.

    Чувак, и при этом ты охаиваешь СССР, в котором человек труда всегда был в почете, независимо от профессии, и имел социальные гарантии и прогнозируемое будущее.

    Американская поговорка: "Хочешь жни,а хочешь куй-всё равно получишь ... !!!" Very Happy
  10. 11 Сентября 2019 Срд 21:07:50
    dva-73 писал : В наше время открывать бизнес ...Совсем надо быть "отбитым"


    Ну, или иметь помощь в виде "мохнатой лапы" (связи).
  11. 11 Сентября 2019 Срд 21:09:11
    Grammiphone писал :
    picchev писал(а) ... : власть лютует, выплаты огромные..

    Ты слова перепутал, не "выплаты огромные", а "срокА огромные".


    Ничего он не перепутал. Выплаты огромные ВО ИЗБЕЖАНИЕ сроков огромных. Wink
  12. 11 Сентября 2019 Срд 21:12:52
    kinslayer писал :

    Нищий народ. Скотство. А гарантии были для нормальных людей типа - стопудово попадешь на чернобыль, афган и пр.(допустим люди, всю жизнь проработавшие на оборонку, так и не получили своих убогих квартир в хрущовках). Не нужно мне сказки рассказывать про добродушных людей и счастливое будущее....

    Так ведь и мне не нужно. Я жил, учился и работал в то время.
    А ты, наверное, об этом в желтых газетенках прочитал, ибо по возрасту не вышел.
  13. 11 Сентября 2019 Срд 21:20:18
    Моеимязанято писал :
    Так ведь и мне не нужно. Я жил, учился и работал в то время.
    А ты, наверное, об этом в желтых газетенках прочитал, ибо по возрасту не вышел.


    Я жил, учился, не работал(но работал с многими пенсионерами из СССР).

    Мне хватило. У меня есть статистика и не только моя. И тех, кто работали и служили.

    Так что мечтай дальше. Но даже по поведению большинства мечтателей на форуме становится ясно все как день божий. Это они. Ребята из светлого будущего. Готовые прийти нормальному человеку "на помощь" в любой ситуации, при этом самим показать свою опупенную "идеальность".
  14. 11 Сентября 2019 Срд 21:27:23
    kinslayer писал ? ? ? :
    Моеимязанято писал ... :
    Так ведь и мне не нужно. Я жил, учился и работал в то время.
    А ты, наверное, об этом в желтых газетенках прочитал, ибо по возрасту не вышел.


    Я жил, учился, но не работал.

    В 90-м пошел в первый класс? Это ты называешь - учился в СССР?
  15. 11 Сентября 2019 Срд 21:31:42
    Мы обсуждаем сейчас не меня.
    Я тебе отчитываться здесь не собирался и не собираюсь.

    Я жил в СССР. Работал с многими, кто меня старше из СССР. У моих родственников по 5 и 3 братьев/сестер оттуда.

    Так что у меня есть полная статистика, что такое СССР.

    Гуляй со своими сказками.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд