Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Друзья , как оплатить штраф Республики КАЗАХСТАН в Омске? 

Создана: 23 Июля 2019 Втр 21:17:36.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 23308

  1. 23 Июля 2019 Втр 21:17:36
    В кратце, на выходные решил сьездить в (Астану) Нурсултан (еманавротне спрашивайте зачем) за отсутствие диагностической карты выписали штраф 6300 тг (1000 руб) ну то есть карта была и есть , но ее электронный вид не устроил сотрудников дорожной инспекции типа ну там же печать на подлинность не проверишь?!Да?ну и вот.
    Короче дали какой то корешок сказали оплатить , куда платить и как Я хз прямзатрудняюсь. Может можно оспорить как то?
  2. 23 Июля 2019 Втр 21:44:53
    Так типа ГОСУСЛУГИ - всё должно быть там, если нет и значит взятки гладки.
  3. 23 Июля 2019 Втр 22:21:35
    Vector писал : Так типа ГОСУСЛУГИ - всё должно быть там, если нет и значит взятки гладки.
    Да пробовал уже и через Сбербанк и так
  4. 23 Июля 2019 Втр 22:23:52
    забей
  5. 23 Июля 2019 Втр 22:32:06
    АНАКОНДА писал :
    Vector писал ... : Так типа ГОСУСЛУГИ - всё должно быть там, если нет и значит взятки гладки.
    Да пробовал уже и через Сбербанк и так


    Я так понимаю если наши вносят - это сразу попадет в глобальную и далее если не оплачиваешь в срок (там где то 2 недели месяц,
    то потом "акция" проходит и уже не 50% а все 100.. (тут недавно 5000 за стоянку на инвалидном.. так за 2500..).
    ...
    А т.к. там Казахи, то хрен знает куда они там подают и как это "нашим" передаётся, а если "нашим" с этого не капли не перепадает,
    то они и вовсе на это могут забить. К тому же вы говорите у вас всё в порядке и тут может типа запрос пришёл, а у них - всё нормуль
    у него, вот тут получал за... чё им надо.. ну и послали в утиль.
  6. 23 Июля 2019 Втр 22:36:14
    StiNGer (o-s) писал : забей
    Да я бы рад ,честно.Но не могу.Мне интересно как система взыскания работает,если я даже оплатить не могу?
    Зачем мне нервы тогда мотали,штраф выписывали?
  7. 23 Июля 2019 Втр 22:39:53
    Vector писал :
    ...
    А т.к. там Казахи, то хрен знает куда они там подают и как это "нашим" передаётся, а если "нашим" с этого не капли не перепадает,
    то они и вовсе на это могут забить. К тому же вы говорите у вас всё в порядке и тут может типа запрос пришёл, а у них - всё нормуль
    у него, вот тут получал за... чё им надо.. ну и послали в утиль.
    так вот собственно....вопрос.
  8. 23 Июля 2019 Втр 22:46:44
    С год назад оплачивали коллеге онлайн картой через приложение okauto.kz
    Тогда при регистрации в приложуху можно было вместо казахского инн указать нули, все проходило успешно. Как оно сейчас, без понятия.