Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор телефона с хорошим приемом сигнала (андроид) 

Создана: 15 Июня 2019 Суб 7:48:24.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 56933

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Июня 2019 Суб 7:48:24
    Добрый день!
    Суть вопроса в том что нужен андройд смарфон с хорошим приемом сигнала. Для сравнения: имел айфон 6s, интернет(хоть и слабый, хватало на ватсапп и телегу) ловил в том же месте, где сейчас мой xiaomi note 6 pro даже и не думает поймать интернет. Бюджет до 20к.
    Буду рад услышать аргументированные советы.
  2. 10 Июля 2019 Срд 20:35:06
    xiaomi mi5 без проблем, у семьи тоже у всех xiaomi, у кого слабже моего, у жены mi9. У всех с сигналом без проблем.
  3. 10 Июля 2019 Срд 22:13:09
    Applecat писала : я и так живу не по средствам
    а мне ещё будку делать, 2 окна вставить, проводку полностью поменять, ещё бы фундамент и ворота покрасить, туалет с душем попробовать провести в дом...
    никто не покупал телефон дешевле 3,5 тыр что ли?
    в ломбарде, можно подобрать отличный тлф. В пол стоимости. Филипс юзаю. Оперативки конечно уже маловато.
    Сам продавец взял себе ксяоми.доволен как слон.
  4. 10 Июля 2019 Срд 22:25:23
    Zvezd@_Эрц писала : в ломбарде, можно подобрать отличный тлф. В пол стоимости.


    Ломбард - эта такая будка - где сначала лохов раздевают до нитки а потом другим лохам сбагривают непасильна нажЫтае
    да?

    бе-бе-бе
  5. 10 Июля 2019 Срд 22:29:50
    Гормон роста писал :
    dva-73 писал ... : А как полстраны, взять в кредит огрызок последний в кредит, жрать дошики, не?

    Сколько раз тебе уже говорили не экстраполировать свои проблемы на других

    Тебе сколько раз говорили что ты несёшь несусветную чушь, тебя это не остановило ни разу. Выдыхай, бобёр
  6. 10 Июля 2019 Срд 22:40:24
    Совет таков: Если есть рядом розетка - усилитель GSM. Усилитель ловит слабый сигнал и распространяет на сотню метров. Если нет - то нет. Все современные телефоны ловят плюс минус. Знаком с такой проблемой. Ходишь туда сюда вверх вниз ловишь сигнал.
  7. 10 Июля 2019 Срд 22:43:26
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : в ломбарде, можно подобрать отличный тлф. В пол стоимости.


    Ломбард - эта такая будка - где сначала лохов раздевают до нитки а потом другим лохам сбагривают непасильна нажЫтае
    да?

    бе-бе-бе
    без понятия.
    Лохи покупают копеечный товар с бешеными накрутками в магазе в кредит, жрут дошираки, а потом сдают в ломбард?
  8. 10 Июля 2019 Срд 22:48:11
    Zvezd@_Эрц писала : Лохи покупают копеечный товар с бешеными накрутками в магазе

    А ну, "нелох", расскажи нам, скока стоит на самом деле, ну допустим Samsung Galaxy S10?

    Рублей пицот наверное, не больше?
  9. 10 Июля 2019 Срд 22:56:46
    Zvezd@_Эрц писала :
    Лохи покупают копеечный товар с бешеными накрутками в магазе в кредит, жрут дошираки, а потом сдают в ломбард?


    Не...
    В будке сидят ростовщики
    которые поджЫдают несчастных уже обманутых людей доведенных до состояния продавать вещи
    (вернее не продавать в сдать в залог в надежде выкупить под выгадные проценты)

    Ясен фиг многие из них не смогут это сделать
    но в любом случае ростовщикам это хорошо
    пришла жертва или баблосы вернет с наваром или оставит за бесценок вещь свою

    А потом другим - продают вещи заряженные несчастьем

    удачи тебе кароч тетя
    памагай барыганам-ростовщикам

    Смайлик :-)
  10. 10 Июля 2019 Срд 23:14:28
    [quote="Gerasim@ MuMu@ Notebook"]
    Zvezd@_Эрц писала :
    Лохи покупают копеечный товар с бешеными накрутками в магазе в кредит, жрут дошираки, а потом сдают в ломбар

    Ясен фиг многие из них не заряженные несчастьем

    удачи тебе кароч тетя
    памагай барыганам-ростовщикам

    Смайлик :-)
    можно под выкуп, а можно на продажу.
    Барыганы сидят в банках. В Европе сбер кредитует под 2-4%, за счёт нас , сколько у нас нонче ипотека, авто взять и пр?
  11. 10 Июля 2019 Срд 23:18:04
    Zvezd@_Эрц писала:
    Барыганы сидят в банках. В Европе кредитуют под 2-4%, за счёт нас , сколько у нас нонче ипотека, авто взять и пр?


    Ух ты
    в европах харошЫи барыганы
    а нашЫ барыганы плахие патамучто кредитуют харошых барыганов
    а ламбарды это не барыганы - они преприниматели

    Смайлик :-)
  12. 10 Июля 2019 Срд 23:22:23
  13. 10 Июля 2019 Срд 23:24:28
    Флуд в теме отменить.
    По теме, кто- то хочет подарить мне новый телефон не от барыганов?
  14. 10 Июля 2019 Срд 23:46:27
    Zvezd@_Эрц писала : Флуд в теме отменить.
    По теме, кто- то хочет подарить мне новый телефон не от барыганов?
    А сколько стоит?
  15. 10 Июля 2019 Срд 23:54:30
  16. 11 Июля 2019 Чтв 1:24:15


    Восхитительно!

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд