Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ох уж эти риэлторы. работать не хотят , только денег дай! 

Создана: 05 Июня 2019 Срд 20:46:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 30137

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Июня 2019 Срд 11:46:17
    Цитата:фото скину в вацап

    10 т р + к/у
    комиссия 5500 р
    Цитата:Срочно ! цена снижена ! 10 т р + к/у( 3 т р)
    комиссия снижена — 5 т р. !!!!!
    Фото вышлю на вацап.

    стиралки нет
    есть холодильник
    хороший ремонт.
    .фоток нет зато комиссия есть.
    ох уж эти агенты, работать не хотят совсем, только денег хотят.
    может наконец кризис ваши лавочки прикроет.
  2. 05 Июня 2019 Срд 11:48:29
    они хорошо двигаются по комиссии, если поторговаться
  3. 05 Июня 2019 Срд 11:58:23
    да потому что они в принципе не нужны.
  4. 05 Июня 2019 Срд 14:12:44
    срок сдачи писал:
    стиралки нет

    В самом деле, зачем она эта стиралка нужна, если белье можно в речке, а зимой проруби полоскать ! Ну и вот, стало быть
  5. 05 Июня 2019 Срд 14:24:13
    Ну понятно же, посредники не всем нужны, но что мешает открыть ИП, составить правильный договор и в начале года подать декларацию о доходах? Смайлик :-) Ну а в случае порчи имущества или гражданской ответственности перед соседями как быть? Ах да... Нужно страховаться будет. Смайлик :-)
    Так может не зря свой хлебушек кушают посредники??? Лыба
  6. 05 Июня 2019 Срд 15:14:39
    OmskLis писал : в случае порчи имущества или гражданской ответственности перед соседями как быть?


    и как тут нам помогут посредники, удивите меня?
  7. 05 Июня 2019 Срд 16:50:48
    cherms писал :
    OmskLis писал ... : в случае порчи имущества или гражданской ответственности перед соседями как быть?


    и как тут нам помогут посредники, удивите меня?

    Тоже такой вопрос возник..
    Да скорее не возник.. Просто Лис опять пиндит о том, чего не знает.
    Те кто берет 50-100% за то что показал хату и свёл в этой хате сьемщика и арендодателя никакой ответственности в дальнейшем не несёт ни за имущество ни за взаимоотношения оных...
  8. 05 Июня 2019 Срд 16:52:35
    Красная цена этим посредническим телодвижениям 500 - 1000 рублей Норм
  9. 05 Июня 2019 Срд 16:57:13
    FORA33 писала: Настя по мне- так вообще за что они берут комиссию? Confused
    Ещё и 50% Exclamation
    Раньше на однушку брали вообще 100% рукалицо

    ну, те времена прошли
    сейчас только собственники иногда берут залог 100%
    я к любой профессии стараюсь относится терпимо, не хочешь платить риэлтору - сделай сам, не смог найти сам - плати комиссию
    они ведь тоже платят за размещение на всяких там ресурсах, и чтобы сдать хатёнку нужно побегать, и суметь, чтобы арендатор не вышел напрямую на собственника
    тётушке квартиру нашли через риэлтора, которая оказалась моей школьной знакомой Смайлик :-) Поверь, радость проживания без всяких тётушек стоит больше 3 тыр. заплаченных риэлтору

    OmskLis писал : Ну а в случае порчи имущества или гражданской ответственности перед соседями как быть? Ах да... Нужно страховаться будет. Смайлик :-)
    Так может не зря свой хлебушек кушают посредники??? Лыба

    вы отчасти правы, но риэлтор не несёт никакой ответственности ни перед соседями, ни перед арендодателем за разгром съёмщиками жилого помещения

    FORA33 писала : Красная цена этим посредническим телодвижениям 500 - 1000 рублей Норм

    омский рынок недвижки запросто приведёт к таким цифрам
  10. 05 Июня 2019 Срд 17:41:41
    Цитата :омский рынок недвижки запросто приведёт к таким цифрам

    Да давно пора.
    Прошли те времена, когда снять квартиру было очень сложно.
    Если раньше мы, арендаторы, искали квартиру подходящую.
    Сейчас их уйма пустых. У людей нет денег на съем жилья.
    Сейчас арендодатели в очереди за платежеспособными арендаторами.
    В центре девушки вон за десятку сдают.. Лишь бы пустой не стояла и окупала коммуналку
    На левом берегу новостройки полупустые. Ипотеки платят , а хаты пустые стоят. А там тоже коммуналка не маленькая.
    Кто то посуточно пытается сдать- так там геммороя ещё больше.

    Так что риелторы тупо думают , что нам! помогают квартиру снять.
    Да их вагон. Только бы платили вовремя.
    А эти чудо-дельцы живут ещё 2009- 2015 годами. Confused
  11. 05 Июня 2019 Срд 17:45:38
    cherms писал : фоток нет зато комиссия есть.
    ох уж эти агенты, работать не хотят совсем, только денег хотят.
    может наконец кризис ваши лавочки прикроет.

    так еще и комиссия 5,5 млн, судя по тексту ))
  12. 05 Июня 2019 Срд 18:29:00
    Два-три раза мне отстёгивали комиссионные(добровольно), я брал. Но сам не прошу, предпочитаю свести двух людей и не быть крайним, особенно, если хотя бы один из них - знакомый
  13. 05 Июня 2019 Срд 19:30:51
    FORA33 писала :
    cherms писал ... :
    OmskLis писал ... : в случае порчи имущества или гражданской ответственности перед соседями как быть?


    и как тут нам помогут посредники, удивите меня?

    Тоже такой вопрос возник..
    Да скорее не возник.. Просто Лис опять пиндит о том, чего не знает.
    Те кто берет 50-100% за то что показал хату и свёл в этой хате сьемщика и арендодателя никакой ответственности в дальнейшем не несёт ни за имущество ни за взаимоотношения оных...

    Нет, здесь Вы немного не правы. Возможно посредники сами бегают по страховым конторам, у них есть сильный договор, а у Вас даже ИП нет... И да, возможно и налоги они за Вас платят. Confused
    Такое может быть? Я не знаю, насколько дорого 5 тыр разового платежа за заезд съёмщика, но например комиссию можно брать с арендодателя, ну скажем если он живёт не в Омске и ему нужно перечислять деньги за аренду в другой город или даже страну? Следить за квартирой и решать здесь все вопросы? Как Вы думаете? Confused
  14. 05 Июня 2019 Срд 20:18:23
    Билиять Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation рукалицо

    что ты несешь Вопрос Вопрос Exclamation Exclamation Exclamation Confused

    специально вышла с игр, чтоб ответить не с телефона, а с компа Exclamation Норм
  15. 05 Июня 2019 Срд 20:30:07
    OmskLis писал :
    Нет, здесь Вы немного не правы.

    в чём?



    Цитата :Возможно посредники сами бегают по страховым конторам, у них есть сильный договор,


    ШТА???!!!! По каким страховым?


    Цитата :а у Вас даже ИП нет...

    на муя мне ИП, чтоб снять квартиру???? Ты что несёшь то((((

    Цитата :И да, возможно и налоги они за Вас платят. Confused


    налоги ? какие? О_о


    Цитата :Такое может быть?

    В твоем мире? или вообще?


    Цитата :Я не знаю, насколько дорого 5 тыр разового платежа за заезд съёмщика, но например комиссию можно брать с арендодателя,


    Так о чем и речь! Балбес!

    Цитата :ну скажем если он живёт не в Омске и ему нужно перечислять деньги за аренду в другой город или даже страну?

    Даже если так! Но!!! ЭТО Будет Делать не РИЕЛТОР!!!


    Цитата :Следить за квартирой и решать здесь все вопросы?


    Идиотия какая то)))) Риелтор проявляется в жизни арендатора один раз! Показав квартиру и взяв комиссию! Потом он благостно забывает про эту хату.


    Спроси хоть у "срок сдачи".. хоть один пункт он выполняет из того бреда, что ты тут понаписал????????

    Цитата :Как Вы думаете? Confused


    Думаю что ты или тампакс( в каждой дырке затычка), или клинический идиот, или оплачиваемый троль- как тут некоторые пишут

    Норм

    Но для оплачиваемого тролля- ты слишком неуклюж, не авторитетен и не интересен....
    УГ. ИМХО.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд