Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зоопарк 

Создана: 26 Мая 2019 Вск 22:00:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 88356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 26 Мая 2019 Вск 22:00:12
    Пипелац писал(а):
    avd173791 писал: Друзей не продают.Хозяин-урод...

    Друзей нет, а вот собак - да.
    Может ты сам урод, если у тебя собака в друзьях ходит?


    а ты, Пипелац, точно не продавал?

    и точно знаешь - что такое друг?

    и не срываешься истерично на подобных себе?

    но ты точно не урод? или не точно?
  2. 08 Ноября 2020 Вск 23:34:47
    и еще


    Heyнывaющая дaчницa писала :
    "Мать-мать-мать", - привычно отозвалось эхо.
    Раз уж заинтересовались вопросом, все равно куда-нибудь запишется, конечно.

    ты знаешь... я всегда ценю каждое слово... не от того, что оцениваю с каких-то там вершин, а потому что знаю... со своего места - как оно ценно. Каждое слово.
    они все куда-нибудь записываются... в матрицу Вселенной... в скрижали местечковой "богини"... но - записываются
    не тарахти, как трещетка, прошу тебя
    оставь богине ее "божественное", Вселенной тишину, а детям свободу
    дай "учителям" заработать
    попей чаю
    спроси детей о хип-хопе
    прочти еще раз Веллера
    ну... не знаю... постучи резиновой печатью, что ли
    но не тарахти, прошу тебя
    подумай башкой - хоть немного!
  3. 09 Ноября 2020 Пон 0:16:09
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    З.Ы.Ы. Среди постов Амонлюзы, оставшихся неудаленными, было все-таки одно дельное предложение, так что отвечу.

    спасибо за снисхождение, за милостыню такую
    билет в будущее
    будущее... это такое превалирующее над прошедшими - перед слепыми глазами - которые всегда упоминаются в преувеличенно восторженном наклонении, типа, я тут Чехова редактировала, поэтому у меня такой самобытный слог двоечника
    но вы-то точно уже купили этот билет?
    в кармане лежит?
    бумажка с чернилами
    а тут раз - и отмена концерта... и деньги не возвращают... и вернуть их некому... и некем... и еще скоморох сбоку, про мандарины, которые учуют не все... и будущего нет... вы есть, а будущего нет
    а есть ли будущее, когда нас нет?
    не то предложение ты выбрала за дельное... туповата ты.... почему тебе в семье не говорится? че тебя все на помойки тянет? в вольеры, к навозу

    еще раз к тетке - обидно? а иначе бы не стирала
    я не сторонник стирать историю
    а ты боишься ее, живой истории
    потому что - проституируешь
    мне все-таки жаль, что ты не смогла преодолеть себя
    это тяжело, но это необходимо, чтобы не остаться в воспоминаниях идиоткой, выкладывающей кособокие картинки, и доказывающей, как это оживляюще впечатлительно
  4. 09 Ноября 2020 Пон 11:22:44
    Курятник добра - 2
    versio versus virus


    В дверь постучали. Из тех соображений, чтобы не испугать бедного меня, потому что уже через мгновение в комнате оказались Игорь Дмитриев, Дмитрий Марьянов, Марьян… это я искрометно пошутить хотел… Марат Замалдинов. Мы сидели с Далем близ Ока света и молча смотрели, как из Замка молотили про волатильность. Это не было особой проблемой дня, тем более для топ-управленцев, но народ Бухардии должен был понимать, что менеджеры фирмы едят свой хлеб не зря. Пестрый портрет клетчатого мира по-прежнему оставался плоским, но будоражил своими открытиями уровня Ипполита Ипполитыча. Вот отчитывается группа статистов филиала с назвнием Распотреб-и-надзор: в лифтах наибольшее скопление вирусов! За ним спешит Попова – а также в общественном транспорте! А еще мы посчитали, что 90% завезено из Турции… позвольте! Отдых - для нуждающихся в отдыхе после того, как они отдали все силы и умения своим соплеменникам - нуждающимся еще никто не отменял, даже Гарантюа, он не смог принять такого Самого трудного решения. Отдохнувшие и не поумневшие, возвращались заразные соотечественники на родину.
    Впрочем, человеческий ресурс неиссякаем похлеще нефти. Места для работников фирмы уже давно распределены, если выщелкнет кого, на смену всегда есть выбор из очередных ломоносовых чкаловского уезда, а чинить канашку и подносить пропитание могут и гастарбайтеры, лучше, конечно, волонтеры, но, важно, что такие вообще не переведутся.

    Мои гости повернулись ко мне – да-да, теперь патриоты первым делом говорят об Украине, Белоруссии, и даже про разные страны, но спешат покинуть Омск. Но торопятся остаться на брэндовом форуме. Но стремятся слинять. А это год такой – крысинный. А они не виноваты, что не стали интеллигенцией. Зато стали образованными и крысами. Тут к нам присоединился Юрский, он же ответил Пильзнеру, что интеллигенция закончилась. Короткий был век у интеллигенции, даже смешно сейчас вспоминать, что у русской, ведь вряд ли могла случиться в истории мира нерусская интеллигенция, когда русскими становились совершенно нерусские представители самых разных национальностей. Олег, расскажи им, кто был композитором Принца Флоризеля, пусть почитают хотя бы интернет, кто он, этот незнакомый композитор Шогакат Симоновна Симонян, написавший музыку к Старику Хоттабычу и к Эзопу. Ну, или про Мойшу Вайнберга, который создал к Афоне. И даже к Винни-Пуху.

    Гости молчали. Говорят, если покойник во сне говорит с тобой, это плохо, зовет он тебя. А если молча приходят, то это хорошо. Это они охраняют твою жизнь. Кому еще оберегать нас, не государству же, которое никому ничего не должно, а посмотришь на него, такая же мякина, как и остальные, огородились только забором с армией и смело орут из-за него на остальных. А по телеку они все очень любят говорить слово Служение… выговаривать… как Билли про библя…библеотэку

    На экране сменилась картинка, появился окрепший Бурков. Сейчас он скажет то, что я говорил неделей раньше своему «облсовпрофовцу». Ну, это я так его назвал, потому что мой корефан работает в облправительстве, и Буркова видит каждый день.
    Да… а подружку его жены похоронили в субботу. С записью – ковид. Тебе, Марат, диагноза пока не поставили, прочерк там, анализы в Энске, тебя напнули из твоей больницы, зато доску мемориальную на нее прикрутят. СССР 2.0 построен.

    Наша немая тусовка опять оборотилась к экрану, и Бурков заговорил, стараясь походить сразу и на Сталина и на дедушку Мороза….
    ….нет такой семьи, которой бы сегодня не коснулось горе….


    Поздравляю вас, победители.
    Амонлюза © 2020
  5. 09 Ноября 2020 Пон 11:30:44
    Амонлюза писал :СССР 2.0 построен.


    дуй на воду, дуй.
  6. 09 Ноября 2020 Пон 12:28:13
    хоть задуйся
    вот еще один крысенок давится своей злобой
    не понимает, что от тупости своей давится
    518 писала : высказался, эталон морали и нравственности ленинского округа?
    теперь прикуси все таки.

    почему ленинского округа? а не отдельно взятой квартиры или страны?
    а с другой стороны, интересно, можно ли Жванецкого назвать эталоном морали?
    мне-то до него, как до луны

    туповаты людишки, хоть и образованы
  7. 03 Декабря 2020 Чтв 0:12:00
    че перданул?
    нечто вискозистое?
    ну перданул
    ну молодец
    практически герой
    вискоза опять обкакалась от наблюдений
    че за форум, че за чемберлены....
  8. 18 Апреля 2021 Вск 16:51:57
    Омич, а тебе правда нравится, чтобы Красиво?
    ну, типа, ты вошьдь в теме про Омск, и про колесо, и про парк, и с гавнюком валерой...
    ты правильный, почти как Схоластик, который тему про управленцев завел, но ты же прекрасно понимаешь, что управлять валериками со схоластиками гораздо проще, чем всякими амонлюзами, иначе бы вас и не набрали в штат этого форума, где половина модераторов усопла, а половина захлебнулась от своего всесилия


    да. Я давно хотел сказать, кого фору, а кому кредит, да, я давно говно, в сравнении с теми, кого ценил, и кого уже нет на форуме. Я прекрасно помню, как ты сказал про эту планету . В моих генах нет ненависти к казахам, хотя есть приобретенная нелюбовь к черножжжж книжным.

    правда, Омич, что ты можешь втихую руководить? тебе это нравится? сам себе ответь - мне не надо, я слишком мелкое значение во вселенной форума, а уж в городке....
  9. 18 Апреля 2021 Вск 17:22:18
    смотри
    смотрят все
    с декабря по апрель прошло несколько месяцев
    этот остался этим
    а те- просто так


    подожди, Омич, я всегда могу сказать, что не русский
    знаешь, о ком я скучаю? о Лисовине, о Вичейре, о Хаз-Булате
    о бабах? бабы всегда здесь, с ними проще
    потому что мужикам не скажешь, что любишь
    а жизнь идет, и вдруг не успеваешь сказать

    про всякие отколотые горлышки говоришь, а о любви нисколько
  10. 19 Апреля 2021 Пон 7:32:50
    но, с другой-то стороны, Шмидтов же здесь не было!
  11. 19 Апреля 2021 Пон 7:37:24
    Отто Юльевичей или лейтенантов?
  12. 24 Апреля 2021 Суб 11:10:10
    Моеимязанято писал : Отто Юльевичей или лейтенантов?

    а потом скажете что-то, типа - как я мог не заметить ваш пост?
    ...первый из трилогии

    но это не суть. что касаемо Шмидтов, то множественное число лишь указывало на существование здесь ни одного подобного.

    а вот третья часть поинтереснее станет...
    ...- Бескровная гармония... Наивно? Да. Ошибочно? Да.
    Но я приглашаю Батищева и всех вас не рубить с плеча, а почувствовать высокую себестоимость... этих ошибок...
    послушай, Костя, вот началось восстание, и не к Шмидту, а к тебе, живущему 60 лет назад, приходят революционные моряки с крейсера Очаков и говорят: Вы нужны флоту и революции
    а ты знаешь, что бунт обречен, ваш единственный крейсер без брони, без артиллерии, со скоростью 8 узлов в час, не выстоит
    Как тебе быть? Оставить моряков одних под пушками адмирала Чухнина или идти и возглавить мятеж?
    И стоять на мостике под огнем и наверняка погибнуть

    -Без всяких шансов на успех, какой смысл?
    - Вечно ты со своим смыслом!
    - Правильно, Рита

    - Тихо, тихо, тихо.
    Итак, был задан вопрос: какой смысл в поступке Шмидта и его гибели?

    - Ну ясно какой. Без таких людей и революции бы не было

    - Он сам объяснил это в своем последнем слове на военном суде
    Так объяснил, что даже его конвоиры отставили свои винтовки в сторону
    Потом их за это судили... 15 строчек
    ...

    ...тут вот сразу и первая часть идет. "высокохудожественной композиции".

    суть-то в чем? никакому времени Шмидты не нужны, людям нужно другое, люди хотят пить, люди хотят есть... а Шмидты они просто есть
    чтобы иногда придать осмысленность людскому примитивизму.
  13. 24 Апреля 2021 Суб 17:45:06
  14. 10 Мая 2021 Пон 6:38:49
    интересная фигня случилась вчера
    картошку отварил и ну-давай миксером ее... в смысле, чтобы пюре сделать, решил блендером размять, а уже потом миксером взбить - "до пиков", ну, когда ицо туда, масло, молоко еще...
    то есть, еще ничего не закинул, вот просто одна картоха сварилась, и я напротив нее
    с блендером наперевес
    как замесил!
    а она, с ука, в клейстер! сразу и в клейстер! как в подавальнях подают
    во вьетконговских и прочих столовках
    какая интересная картошка... как форум... у которого свои заботы....
    один говорит - с праздником, третий ему отвечает - мой рейтинг
    а двадцать пятый - слушать с конца
    а потом все хором обсуждают новости посвежее

    не забывая номинально отметиться

    как сказал один гитарист - поздравляю тебя, омский горожанин, с нашим зоопарком

    ваш-ваш зоопарк, ваш



    а кино-то посмотрели? идиоты
    про парад
    там тоже один проздравлял с 76-й годовщиной обезличенной победы, такой, с кривыми ногами, как на коне раньше выезжали
    восхитились мощью?
    а возложение венков видели?
    он постоял, музычку послушал, там гимн прозвучал, они гимна не могли нового придумать - на старый словеса поклали, а запустили, все равно, без слов
    и вот он постоял, рожу скорбную сделал... а музыка звучит, и за ней явно читается: Союз Нерушимый Республик Сво....
    а рядом Эмомали стоит
    тоже скорбный, рожа как ящик, глава свободной республики и единственный друг России, от Таджикистана, которым будут поощрения делать для сладкой жизни за их границей
    короче - музон доиграл, неотмеченный в рейтинге идиота с форума, этот поклонился и разворачивается, и тут вспоминает, что еще одного гимна не прослушал - по протоколу! Дружбан-то стоит! а Этот уже побёг, пострел, который с утра подтвердил мыслю Пескова, про дружбу для других между народов

    а я смотрю и думаю - нет! не обосрался! просто советский гимн еще памятен даже и без слов
    нет, думаю, не можно , заводя тему в зоопарке для зооживущих, промахнуться в своих ожиданиях. А , может, просто - поздравлялки? такие... просто... привет, гамадрилки, с праздничком вас... по праву вашего родства... ну, мол, победили же... кто-то кого-то...
    ...так и Этот тоже про То говорил! про родство и, мол, с праздником...


    ОмспкфцчхжПопск! с праздником тебя! и рейтингу давай, рейтингу!
  15. 19 Мая 2021 Срд 9:55:27
  16. 22 Мая 2021 Суб 6:14:00
    ava-222 писал(а) : ПС Во время увлекательного процесса посадки картошки один захудалый мужичонка через забор пытался в помощники навязаться. Ему было отказано, а фамилию я не спросил.
    ava-222 писал(а) : Сегодня вечером закончил с посадкой картошки =))
    Раньше это событие отмечали коллективным "Урр-ааааа!!!" с вытекающими. И вот первый раз отмечаю в одно лицо...


    - ииииии?........
    - нуууууууу?......

    как в том фильме, который в России проходит под названием Хорошенькая женщина... мол, когда мистер Льюис уедет, у вас, мисс Вивиан, надеюсь, не найдется здесь нового родственника?



    вот я и говорю - иииии? переходим в новую философскую плоскость?
    а то никто не интересуется твоей интригой, а ты, я вижу, горишь...
    нууууууу?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд