Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! То что не надо забывать о нашей науки и творчестве. 

Создана: 12 Мая 2019 Вск 17:41:45.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 52 (+2), просмотров: 69801

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Мая 2019 Вск 17:41:45
    Не раз видел подобное, но забывается, а не должно.

  2. 10 Ноября 2019 Вск 20:57:59
    интересуюсь писал : Один из экспериментальных Ан-70, упал в Центральном в 2001г.


  3. 10 Ноября 2019 Вск 20:58:53
    Roman! писал :
    интересуюсь писал ... :Диктор сильно ошибается, это не Ан-24/26 с другими двигателями. Это совершенно другая машина, внешне напоминающая 24/26.
    Которую диктор называет Ан-32.

    Совершенно верно.
  4. 10 Ноября 2019 Вск 21:01:42
    омич писал :
    интересуюсь писал ... : Один из экспериментальных Ан-70, упал в Центральном в 2001г.


    Его гнали на испытания в условиях сильных морозов.
  5. 10 Ноября 2019 Вск 22:03:03
    интересуюсь писал: С винтом взаде это сильно. ... Не совсем понял ваш вопрос по Ан-74. В ролике его сравнили с Геркулесом (С-130) поставленным на лыжи. ....


    Я не найду сейчас ролик про который говорил, то что есть толкающие знаю и даже на удивление сейчас есть и современные самолеты с такой технологией, но они скорее частные поделки и миниатюрные, потому это конечно есть.
    А я говорил про видео, где Американцы показывали свою историю и как они японский копировали с задним...
    а потом там где то потом упоминали такой же как АН-72, выдав это как обычно как "свою гордость" и ещё преимущество Смайлик :-)
    А так самолётов столько всяких, что они выходят за рамки этой темы.

    Вот хотя бы это чудо (т.к. наше) я даже сморю и думаю - это же только в кино и фантастике такое возможно Смайлик :-)

    Это же "летающие замки" Very Happy
    Как вопче такая махина могла ещё и летать ))))
  6. 10 Ноября 2019 Вск 23:39:20
    Напомнило анекдот. Ну а сейчас, со всей вот этой хренью, мы попытаемся тихонечко взлететь.)))
  7. 11 Ноября 2019 Пон 0:20:24
    "что не надо забывать о нашей науки и творчестве."
    Как раз такое лучше бы забыть.
  8. 11 Ноября 2019 Пон 0:40:59
  9. 11 Ноября 2019 Пон 0:51:17
    интересуюсь писал :
    омич писал ... :
    интересуюсь писал ... : Один из экспериментальных Ан-70, упал в Центральном в 2001г.


    Его гнали на испытания в условиях сильных морозов.
    нашёл-таки видео)
  10. 11 Ноября 2019 Пон 1:39:09

    файлообменник фото

    Дело в том, что по правилам международной авиационной федерации (МАФ) полет Гагарина не может официально считаться первым полетом человека в космос.

    Незадолго до начала пилотируемых полётов в космос Международная авиационная федерация разработала стандарты для их регистрации. Страна, отправлявшая на околоземную орбиту своего гражданина, обязана была уведомить федерацию о старте, полёте и приземлении космического корабля, а также о месте старта ракеты-носителя.


    вот такая фигня ребятки

    бе-бе-бе


    статья взята из бандеровскага журнала для молодых свидомых касманавтав-хутарян


    Карочи Гагарин нечестно в космас улетел, без разрешения пендосятины
    так чо нещитово
    выкусили ватнички?

    В ООН-е и Гаагах уже вкурсе и паддержЫвают
    СУГС!
  11. 11 Ноября 2019 Пон 1:59:28
    Лично для меня от полнта Гагарина не холодно и не жарко. Для меня сегодня актуальны две вещи - космическая телефонная связь и ГПС.
    Их обеих мне поставляют насквозь до последней гайки пендосские системы.

    Кто такой Гагарин и куда он летал наплевать и забыть. Пилотируемые полеты в околоземное пространство- удел фриков не представляющий ровно никакого интереса.
  12. 11 Ноября 2019 Пон 2:13:37
    Асылбубу писал(а) : Для меня сегодня актуальны две вещи - космическая телефонная связь и ГПС.


    ПешЫ аб этом в журнал "Мурзилка"
    они тебя пожалеют

    бе-бе-бе


    ДержЫ пака мест виласипед
    с острава на острав гонять будишь

  13. 11 Ноября 2019 Пон 19:44:36
    Так? Два засранца! ))) А ну кишь отсюда! Вам что тем не разрешают создавать?))))
    Где не напишу везде вы))
    Нука не шалить тут!
  14. 11 Ноября 2019 Пон 22:52:10
    Бгыыы, дядя. Ты чо обзываешься?

    У нас в детсаду говорили- кто первый обзывается, тот сам так называется.
  15. 12 Ноября 2019 Втр 7:00:08
    Асылбубу писал(а) : Бгыыы, дядя. Ты чо обзываешься?

    У нас в детсаду говорили- кто первый обзывается, тот сам так называется.


    Смайлик :-)
  16. 13 Ноября 2019 Срд 16:39:59
    Vector писал :
    И орфография это не наука, это вымыслы каждого поколения,
    она не имеет не каких доказательств, тоже самое как философия и т.п. болтовня.
    Тоже самое как и история - которая уже понятно всем переписывается каждый раз под себя.
    Но помнить об этом действительно надо.

    что, говоришь, помнить-то надо? да еще - действительно
    что это болтовня?

    «Сбережение русского языка, литературы и нашей культуры – это вопросы национальной безопасности, сохранения своей идентичности в глобальном мире», – считает президент России.
    «Мы должны сделать всё, чтобы знание классической и современной литературы, грамотная речь стали неотъемлемой частью жизни страны, по сути, правилом хорошего тона, чтобы это стало модным, чтобы об их сохранении и развитии заботилось всё наше общество», – сформулировал задачу глава государства.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд