Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Горит Нотр-Дам 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 23:56:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 41138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 23:56:21
    Собственно, вот: [внешняя ссылка]

    Без комментариев(
  2. 16 Апреля 2019 Втр 16:05:17
    скажите спасибо, что Лис написал про жёлтые жилеты, а не про руку Кремля
  3. 16 Апреля 2019 Втр 17:07:51
    Если посмотреть историю многих достопримечательностей, то обнаружится что они горели и неоднократно. А некоторые дотла.
    Не горели так вандалы разрушали. Пирамиды египетские правда не горели. Зато аборигены там камни собирали для своих сараев.
  4. 16 Апреля 2019 Втр 17:18:25
    омич писал :
    если б у нас такое произошло, некоторые бы сразу начали ныть про распил и т.п.

    везде все одинаково.
    отношение разное.
    [внешняя ссылка]

    Здание является одной из главных достопримечательностей Парижа и Франции, памятником готической архитектуры. В день его посещают до 50 тыс. туристов, ежегодно – около 13 млн человек. Однако, несмотря на такую популярность, Франции всегда не хватало денег на реконструкцию здания.
    ...
    В результате власти решили просить внешнего финансирования. Для сбора средств на реконструкцию собора, например, была создана некоммерческая организация Friends of Notre-Dame de Paris, которая должна была работать с меценатами. Кроме того, в поиске инвестиций кабмин приказал выпустить специальные лотерейные билеты, 10% от покупки которых перечислялись в фонд сбора денег на восстановление здания, сообщало агентство BBC.
    Восстановление собора
    Сейчас уже очевидно, что денег не только на реконструкцию здания, но и на его восстановление после пожара требуется даже больше первоначальной суммы в 150 млн евро.

    если бы подобное случилось у нас и с подобными "причинами" - порвалось бы огромное кол-во либерастических пуканов.

    зы: ваще покер.
    не ценитель творений двуногой обезьяны из прошлого.
  5. 16 Апреля 2019 Втр 17:36:23
    горит ну и пусть горит, по мине так пусть горит всо Ржака
    лична я не вижу дальнейшего смысла жизни ф нынешней рабовладельческой системе Ну и вот, стало быть
    гори оно всо ярким пламенемь бе-бе-бе
  6. 16 Апреля 2019 Втр 17:45:59
    про предыдущую систему хрошего тож ничу сказать не могу, пожил я там мало, застал тока пионэрию, и меня уже выбесило это "как повяжешь галстук - береги его" бе-бе-бе
    тож своего рода закабаление под предмет бе-бе-бе
  7. 16 Апреля 2019 Втр 17:46:27
    Applecat писала : скажите спасибо, что Лис написал про жёлтые жилеты, а не про руку Кремля

    если бы это было в России, то это был бы Путин, который специально сжёг дабы отвлечь внимание от проблем.
    Гы-гы-гы
  8. 16 Апреля 2019 Втр 17:47:31
    С большой степенью вероятности на чердаке Софийской Матери обитали бомжи или цыгане. Они по невежеству нечаянно и запалили.
    рс. Только не пишите, что в Париже бомжи ухожены, накормлены лобстерами. и спят на крахмальных простынях.
  9. 16 Апреля 2019 Втр 17:48:42
    истинные пионерюги наверное дрочили на красный цвет Гы-гы-гы
    увы миня эта не возбуждало, я голую женщину кател бе-бе-бе
  10. 16 Апреля 2019 Втр 18:00:16
    береги не себя а галстук Гы-гы-гы
    т.е. переходя на красный свет или в неположенном для этого месте... еси тебя сбивает машиной бросай галстук ф сторону дабы не заляпать кровью и уберечь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 16 Апреля 2019 Втр 18:01:33
    как миня всо это веселило вы бы знали Гы-гы-гы
    эта я исчо мала там пожил Норм
  12. 16 Апреля 2019 Втр 18:17:15
    и я ж таки был сбит машиной, слава хоспадю не ф галстуке... я исчо не был пионэром тада Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 16 Апреля 2019 Втр 18:50:23


  14. 16 Апреля 2019 Втр 18:52:50


  15. 16 Апреля 2019 Втр 18:56:40
    А ведь во Франции сейчас находится спецкор ГТРК Россия, ведущая программы "60 минут" Ольга Скобеева...
  16. 16 Апреля 2019 Втр 18:57:57
    vi_goldman писал : А ведь во Франции сейчас находится спецкор ГТРК Россия, ведущая программы "60 минут" Ольга Скобеева...

    думаете, как-то связано с возгоранием?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд