Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Би-2 с симфоническим оркестром 

Создана: 06 Апреля 2019 Суб 13:53:50.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 76189

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Апреля 2019 Суб 13:53:50
    Лучшее концертное шоу в стране, которое началось с сотрудничества с Заслуженным артистом России, дирижером Феликсом Арановским и, аранжировщиками Геннадием Корниловым, Сергеем Гавриловым и чехом Людеком Дрижалом. Проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную и долгосрочную программу, которую сегодня принимают самые престижные концертные залы, как в России, так и далеко за её пределами.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 07 Апреля 2019 Вск 16:34:09
    Еще раз тебе говорю. Это не для твоих мозгов и не для твоего отсутствующего образования.

    Не вижу вообще никакого смысла говорить с тобой на эту тему. Ты элементарно ничего не поймешь.
    А я не общаюсь с пустотой.
  3. 07 Апреля 2019 Вск 16:36:55
    Морочиться,чтоб найти нотный сборник без указания произведения и выкладывать его чисто повыеживаться своей музыкальной эрудицией. Смешной ты, Буба.
  4. 07 Апреля 2019 Вск 16:40:42
    Асылбубу писал(а) : Еще раз тебе говорю. Это не для твоих мозгов и не для твоего отсутствующего образования.

    Не вижу вообще никакого смысла говорить с тобой на эту тему. Ты элементарно ничего не поймешь.
    А я не общаюсь с пустотой.

    Понимаю, весна.
    Таблетки не пропускай, а то санитары зафиксируют. Поближе к Наполеону.
  5. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 17:51:20
    Кто-нибудь разгадал писменность народности Асылбубу:)
  6. 07 Апреля 2019 Вск 18:13:33
    Boyarin_law писал: нотный сборник
    музыкальной эрудицией.


    Хехе. Это у тебя эрудиция юриста. А у меня профессиональное образование академического пианиста. Одиннадцать лет Гнесинки. Начинал приготовишкой в классе самой Партанской. Да не дочки, а самой мамы.

    В том возрасте когда ты ковырял пальцем в носу и кудата собирался поступать после школы, я уже бацал на выпуске именно ту самую вторую часть именно того самого концерта от которого Даналя ссыт кипятком и падает в обморок от счастья. Правда играл не в сопровождении состава, а при втором инструменте. Плюс читка с листа Фавна Дебюсси, как помню.

    А потом я прибил третий диплом на стенку и как все сдавал экзамены в вуз вместе со всеми что бы через пять лет получить ту специальность которую хотел.

    Поганая вата без ума и образования, которую им прямо в руки забесплатно толкали для меня всегда останется поганой ватой.
  7. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 18:17:25
    Эхехе, у тебя эрудиция, у меня эрудиция, у него эрекция!
  8. 07 Апреля 2019 Вск 18:19:56
    Асылбубу писал(а) :
    В том возрасте когда ты ковырял пальцем в носу и кудата собирался поступать после школы, я уже бацал на выпуске именно ту самую вторую часть именно того самого концерта.


    Сдаётся мне, что ты путаешься в соотношении дат. Я думал, куда поступать в 99-00 годах, а поступал в 01.

    ЗЫ. Мне все равно, какое у тебя образование. Вне зависимости от него, твой снобизм смешон.
  9. 07 Апреля 2019 Вск 18:31:05
    Асылбубу писал(а) :
    Поганая вата без ума и образования, которую им прямо в руки забесплатно толкали для меня всегда останется поганой ватой.

    Таблетки, Буба, таблетки! Не забывай.
    Забыл разок и уже отчего-то прямо с экрана умеешь образования определять. Голоса в голове поди слушаешь?

    А всего-то делов было - сказать, какая музыка нравится. Буба, ты олень.
  10. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 18:35:47
    Вообще-то, Асылбубу ответил на твой вопрос, ноты тому в доказании!
  11. 07 Апреля 2019 Вск 18:40:09
    Асылбубу писал(а) ? ? ? :


    Это не Бах, у Баха не было таких оркестров и не было кларнетов в то время. Но это и не XIX век, т.к. у духовых исключительно короткие ноты. Т.е. еще какой-то там механизм для духовых инструментов не изобрели.

    Гайдн? Very Happy

    PS Нет, есть длинные ноты у трубы. Значит уже XIX век.
    Слова немецкие.
    Вагнер? Very Happy
  12. 07 Апреля 2019 Вск 18:45:24
    MagiKMan писал(а) : Вообще-то, Асылбубу ответил на твой вопрос, ноты тому в доказании!

    Я что, ноты у него просил?
  13. 07 Апреля 2019 Вск 18:47:46
    Не умею читать нотную запись, но тем не менее, попробую угадать. Судя по однообразным линиям это:

  14. 07 Апреля 2019 Вск 19:07:46
    Асылбубу писал(а) ? ? ? :

    Вы как-то технически подходите к музыке. И если вы по-настоящему любите музыку и разбираетесь в ней, то должны знать, что никогда сложность нот а также текста не являлись отличительными признаками хорошей музыки.
    У Роллингов например, куча гениальных песен буквально на 1,5 аккордах, и простейшие тексты зачастую, но это великая музыка, им это не надо доказывать.
    Можно писать сложнейшие партитуры, быть супервиртуозом, но не затрагивать "струны души" слушателя. Посмотрите в Ютюбе например есть тысячи гитаристов-виртуозов, скребущих струны очень быстро и технично. Но они абсолютно не цепляют, а вот Сатриани или Пол Гилберт те самые виртуозы, для которых это самоцель. И их музыка останется в веках.
    Что касается текстов, то они не обязательно должны быть все с глубоким смыслом, это зависит от выбранного амплуа артиста. Если вы поёте малоосмысленные тексты (наподобие Мумий Тролля) с серьёзным пафосом, то это отстой. Это не стихи смысла, это еще один музыкальный инструмент.
    Есть достаточно интересные глубокие тексты например Deep Purple, и есть достаточно простые выкрики Игги Попа или Джими Хендрикса. И все они прекрасны.
    Конкретно Би-2 считаю одной из лучших современных российских групп. А суждения "рок-не рок" идут лесом, музыка бывает хорошая и плохая. Точка.
  15. 07 Апреля 2019 Вск 19:12:39
    Был пару лет назад на их концерте с оркестром, очень понравилось
  16. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 19:13:09
    Лева, Б2...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд