Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Достижения форумчан 

Создана: 25 Марта 2019 Пон 15:15:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 644 (+9), просмотров: 108427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41, 42,
  Вперёд
  1. 25 Марта 2019 Пон 15:15:52
    В теме предлагаю писать о достижениях, не важно в какой области.
    Моё достижение на сегодня- создание темы о достижениях.
  2. 10 Марта 2020 Втр 18:16:36
    spectrum писал(а) :
    Вискоза писала ... : Ну а форумы - не помойка? (за исключением нашего)
    Я о том, что ресурс стал жить, там есть люди, там моя знакомая домохозяйка, как например, зарабатывает своим блогом 50 тыс. в месяц (ну не совсем домохозяйка, ИП).

    Ну в этом и проблема. На форумах люди обычно ничего не зарабатывают, но общаются.

    Стингеры на ОФ не зарабатывают,а просто своеобразно общаются?
  3. 10 Марта 2020 Втр 18:17:26
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... : Про что вещать будешь?

    Я найду про что повещать)
    Лишь бы платили денег
    Ты немного недопонимаешь сути этого...дзена. ) Там нужно нести какую нибудь чухню, не имеющего никакого отношения к реалиям, чтобы привлечь, как можно больше таких же дебилов. Хотя... попробуй, у тебя может получиться. Почаще выпрашивай лайки, подписки и денег проси.
  4. 10 Марта 2020 Втр 18:20:02
    avd173791 писал : Стингеры на ОФ не зарабатывают,а просто своеобразно общаются?

    На ОФ можно поставить разделы в игнор. Не знаю, как пьяные завывания в аду помогают зарабатывать. Гы-гы-гы
  5. 10 Марта 2020 Втр 18:21:19
    Амонлюза писал : на яндекс-дзене, мне кажется, все идиоты собрались
    поэтому вы меня и послали на ЯД?
    я подумала, что за Дзен такой, прошла, и прочитала про тётеньку, которая отдала вещи, а её не отблагодарили
    потом ещё прочитала, и ещё, и ещё... Смайлик :-)
    на ЯД собралась вся аудитория Малахова, Барановской с Гордоном
  6. 10 Марта 2020 Втр 18:35:47
    вот вы ржете и башкой не думаете
    а ведь монетизация уже практически в руках
    например, сообщество, именующее себя ОФ, создает в поле дзена аккаунт, типа, "тетушка ФО"
    форум уполномочивает тройку аборигенов форума, причем разного вероисповедания, в том смысле, что это должны быть люди, резко отрицающие друг друга. Для чего? чтобы они не вступили в преступный сговор по возвращению денег. То есть, эта троица будет контролировать аккаунт и иметь блокирующий пакет акций, ключей от аккаунта

    затем она, троица управленцев, начинает постить весь бред, который появляется на форуме
    ну, уж не совсем всё подряд, а можно создать темку, где каждый желающий отписаться в дзене и поднять бабла, покажет проектик своей статьи, а остальные станут одобрямс
    статейки будут не очень замысловаты, не очень объемны, но их желательно подать как-то особо, чтобы вся тамошняя массовка непременно взлайкала Тетушку Фо

    статейки сможет пописывать любой, в отборе примут участие все желающие, ну и соответственно, потом случится регулярное и справедливое распределение денежной массы
  7. 10 Марта 2020 Втр 19:04:32
    Нет, Амонлюза. Страшно далеки мы и Вы от народа.
  8. 10 Марта 2020 Втр 19:05:42
    Амонлюза писал : вот вы ржете и башкой не думаете
    а ведь монетизация уже практически в руках
    пара "статей" из прочитанных носили явный рекламный характер:
    " Мне неожиданно досталась в наследство хрущёвка в Омске. Не знала, что с ней делать, пока не обратилась в бла-бла-бла"...
    за пару дней надоедает ЯД, иногда Я район просматриваю, чем народ живёт, бывает полезно
  9. 10 Марта 2020 Втр 19:10:23
    вот как доходит до творчества - все творцы в кусты
    с таким настроением творчества не натворишь
  10. 10 Марта 2020 Втр 19:14:09
    Амонлюза писал : вот как доходит до творчества - все творцы в кусты
    с таким настроением творчества не натворишь
    Интернет, еще пятнадцатилетней давности, так располагал к творчеству. Великая сила! Особенно сейчас. Но нет уже той таинственной энергии, которая хочет что-то создать.
  11. 10 Марта 2020 Втр 19:22:41
    странно, что к творчеству принуждают обстоятельства
    я думал, это как-то по-другому происходит
  12. 10 Марта 2020 Втр 19:30:05
    Амонлюза писал : странно, что к творчеству принуждают обстоятельства
    Не принуждают, а располагают, в интернете Вы всегда найдете своего преданного читателя
  13. 10 Марта 2020 Втр 19:37:30
    в принципе, если б я был озабочен подобной проблемой, то мне бы и форум не понадобился
    да ладно, может, кому идея приглянется, я филок не потребую
  14. 10 Марта 2020 Втр 19:49:10
    Benzzzz писал : Почаще выпрашивай лайки, подписки и денег проси.
    там главное, чтоб читали медленно и до конца
  15. 10 Марта 2020 Втр 21:35:34
    Амонлюза писал : эта троица будет контролировать аккаунт и иметь блокирующий пакет акций, ключей от аккаунта

    затем она, троица управленцев, начинает постить весь бред, который появляется на форуме

    Я даже знаю ЧЕЙ бред можно будет туда постить практически весь целиком Wink

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41, 42,
  Вперёд