Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Лайки Дизлайки Усмешки Тупости к сообщениям 

Создана: 28 Февраля 2019 Чтв 0:12:42.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 41 (+1), просмотров: 59261

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Февраля 2019 Чтв 0:12:42
    Вот решил предложить новую фичу для форума. Возможность давать оценку постам, при этом не засоряя тему безсмысленными сообщениями. Это хороший вариант оживления темы, когда ее многие читают но не все в ней хорошо разбираютсь. Поэтому они смогут просто выразить эмоции таким образом. И в отличии от Ютюба каждый сможет посмотреть кто поставил лайк, дизлайк.

    На картинке коричневый прямоугольник означает "глупо". Остальные 3 иконки я думаю и так понятны.

    [img][/img]

    Технически это осуществимо на движке форума?
  2. 28 Февраля 2019 Чтв 0:38:34
    Ты же был в теме.
    /viewtopic.php?t=381914&start=720
    Я там предлагал нечто подобное (ищи сам),только более понятней и расширено.Если интересно,посмотри как это сделано на Цепная реакция Омск (Веломск) набери в поисковике.Только чтоб это увидеть,тебе надо будет зарегиться на том форуме.Не обольщайся.там политики нет. Смайлик :-)
  3. 28 Февраля 2019 Чтв 0:40:26
    Что очередному засланному пропагандону, (теперь уже латышу - хохлы себя полностью дискредитировали, равно как и глупая Асылбуба) нужно на Омском(!) Форуме?
  4. 28 Февраля 2019 Чтв 0:45:31
    avd173791 писал : Ты же был в теме.

    Абвгд, ты дебил, такой же, как и они?

    Зачем ты вступаешь в дискуссии с мразями, для которых ты — тупая вата, оккупант и прочее гавно? рукалицо

    Вступая с ними в диалог, ты тем самым подтверждаешь их право (которое они сами себе присвоили,но тем не менее), что они якобы могут вас учить жизни, а попутно имеют право оскорблять и обвинять во всех смертных грехах.

    И единственно верное в "общении" с этими упырями — либо полный игнор, либо полное уничтожение.
  5. 28 Февраля 2019 Чтв 1:38:58
    avd173791 писал : Ты же был в теме.
    /viewtopic.php?t=381914&start=720
    Я там предлагал нечто подобное (ищи сам),только более понятней и расширено.Если интересно,посмотри как это сделано на Цепная реакция Омск (Веломск) набери в поисковике.Только чтоб это увидеть,тебе надо будет зарегиться на том форуме.Не обольщайся.там политики нет. Смайлик :-)


    Тему с оздоровлением Омича я прочитал целиком, там совсем немного Ваших сообщений. Подобного моему предложению я Вашего там не нашел. Вы там пишете только по оздоровлению Омича.Троллите меня? На велосипедный форум не пойду ради инфы. Если хотите, скопируйте ее сюда.
    Я не айтишник и реальзовывать сам это не буду. Мое дело предложить идею.


    теперь, для тех кто решил погадить на меня здесь:
    1. Смотрите мою личную тему.-там все по поводу моего прибытия из новосибирска сюда ,описано.
    2. Создаете тему в беспределе, и там можете обсуждать меня-мне в личку ссылку кинуть не забудьте.
    3. Если не нравятся мои посты, коменнтируйте их там же где они написаны.
    4. Заявляйте на меня модераторам по любому поводу, и не стройте здесь из себя живущих по понятиям(типа стукнуть нельзя).
  6. 28 Февраля 2019 Чтв 2:04:30
    Цитата :
    Абвгд, ты дебил, такой же, как и они?

    Да ладно тебе,прикольная зверюшка..Ибо читаем дальше.
    Цитата :
    Вы там пишете только по оздоровлению Омича.

    Офигеть Офигеть Офигеть рукалицо рукалицо рукалицо
    Не ТС,такими темпами мне за тобой ни по каким порталам не угнаться... Гы-гы-гы
  7. 28 Февраля 2019 Чтв 10:05:43
    latgalec писал :
    1. Смотрите мою личную тему

    от туда:
    есть град бунтарский на реке Иртыш, живут там люди вольные. Свергли они чертей красных, в годину трудную разом с войсками заморскими, и еще раз свергнут... Будет трудно, беги к ним, что глаза гядят-с Иртыша выдачи нет. Так и очутился здесь...

    лошпедгалец, тебя жестоко наимели.
    это все не имеет ни чего общего с реальностью.

    и прежде чем брать книжку в руки, узнай чо нить про ее автора.
    любой преступник или предатель всегда ищет оправдания своим действиям.
    вообще, все события, о которых ты пытаешься рассуждать, требуют более глубокого изучения. Люди жизнь тратять, что бы разобраться лишь в одном историческом событии.
    а тут некое чмо лошпедгальское "лизуна" почитало и все ему понятно стало... чудеса.

    это очень хорошо, что о себе написал.
    все встало на свои места.
    очередная тупая кастрюля говном переполнилась и начала расплескиваться...
  8. 28 Февраля 2019 Чтв 10:11:45
    Цитата :беги к ним, что глаза гядят-с Иртыша выдачи нет
    Ну всё сростается. Ржака Персонаж гядить пришёл.
  9. 28 Февраля 2019 Чтв 11:04:45
    Движок не потянет.
  10. 28 Февраля 2019 Чтв 11:57:27
    Цитата :это все не имеет ни чего общего с реальностью.
    Для тупых - речь о виртуальной реальности.
  11. 28 Февраля 2019 Чтв 12:36:48
    Персонаж, судя по всему, упёрто-забавный, и даже, возможно, действительно идейный. Но это лирика.

    По сути предложения:

    1) сделать это может один единственный человек - АлексАдмин

    2) до тех пор, пока хоть одна мразь позволяет себе говорить "на Украине", он будет все свои силы отдавать политической борьбе с путофашистской ватой, и до всего остального, в том числе и до любого развития форума, ему недосуг.

    3) забей
  12. 28 Февраля 2019 Чтв 14:14:25
    Snarkenshtein отвечу на Ваше мнение о антиватной деятельности Алекса на форуме.Подкину немного дровишек, в огонь ненависти форумчан-конспирологов к Админу и мнеРжака .:
    По моим наблюдениям:
    1.Алекс не просиживает сутками на форуме, в отличии от всяких Герасимов, СерегР и прочих.(Герасим даже ночами здесь сидит когда на форуме ни души)
    2. Он просматривает политические темы и пишет один пост в неделю, подитоживая все предьидущие посты срача. Что явно свидетельствует о незаурядных аналитических способностях.
    3. Люди имеющие аналитические способности, обычно имеют навык просчитывания последствий определенных действий на несколько шагов вперед. И из моего предложения он наверняка зделает прогноз о том, что когда к моим постам в теме "Деды воевали, а за что?" появится несколько десятков лайков и дизлайков(этих будет больше-это по опыту моего общения на др.форумах), то для стороннего наблюдателя мои посты будут выглядеть ни как мнение одинокого психопата, а как идея поддержанная некой прослойкой оппозиции. Что явно будет способствоват развитию советофобии. Что наверняка ему на руку, судя по оценкам Алекса ватниками.
    4.Из опыта моего общения на форуме с которого я взял картинку, следует что поставленный лайк, по которому можно отследить его автора, правоцирует дальнейшее обсуждение темы, посредством удивления представителей определенной прослойки форума тем, что один из ее членов поддержал идею не популярную в их среде. Чтобы было нагляднее приведу пример: Я опубликовал факт о репрессиях против латышей, добавив комментарий вроде: "это являлось мотивацией для ответных действий прибалтийских националистов против большевиков." Нашелся либерал, который посчитал то главная суть моего поста в защите репрессированных и поставил лайк. После чего его братия увидев это, пишут гневные посты в духе: "Что и ты Брут сними?(нациками)". Тот начинает оправдываться и начинается гражданская война внутри либералов.
    5. Гражданская война внутри определенной прослойки всегда интереснее чем война позиционная между либералами и националистами с одной стороны и ватниками с другой.
    6. Эта ГВ способствует быстрому выявлению вражеских агентов в своем лагере. Что явно положительно для оздоровления любого движения.

    Поэтому несмотря на мнение ваты об умственных способностях Алекса, я думаю он достаточно умен, чтобы оценить реальное значение моей идеи с лайками.
  13. 28 Февраля 2019 Чтв 14:16:28
    Цитата :1.Алекс не просиживает сутками на форуме, в отличии от всяких Герасимов, СерегР и прочих.(Герасим даже ночами здесь сидит когда на форуме ни души)
    герасим больной человек, это давно понятно всем.
  14. 28 Февраля 2019 Чтв 14:32:14
    latgalec писал :Поэтому несмотря на мнение ваты об умственных способностях Алекса, я думаю он достаточно умен, чтобы оценить реальное значение моей идеи с лайками.

    Мимо.
    То, что и как пишет Алекс, даёт нам лишь три варианта событий, любой из которых оставляет за ним право на т.н "ум":

    1) Он - полная мразь, для которой нет ничего святого, и мы сейчас не про мифические "скрепы".
    2) Он психически болен.
    3) Это не он.

    В любом из трёх случаев на твою идею ему на$рать фиолетово.

    зы. Предложение с лайками-зуяйками неоднократно вносилось и столь же неоднократно топилось.
  15. 28 Февраля 2019 Чтв 14:55:14
    latgalec писал : По моим наблюдениям:
    1.Алекс не просиживает сутками на форуме, в отличии от всяких Герасимов, СерегР и прочих.(Герасим даже ночами здесь сидит когда на форуме ни души)

    ЛООООЛ
    то есть гниды кирючка, одесит и прочая хохло-мразь вопросов не вызывают?
    не удивлен)
    latgalec писал :2. Он просматривает политические темы и пишет один пост в неделю, подитоживая все предьидущие посты срача. Что явно свидетельствует о незаурядных аналитических способностях.

    кукушка хвалит петуха, за то, ...
    latgalec писал : 4.Из опыта моего общения на форуме с которого я взял картинку

    да все уже поняли, что ты закаленная интернетными боями жырная троллятина.
    latgalec писал :5. Гражданская война внутри определенной прослойки всегда интереснее чем война позиционная между либералами и националистами с одной стороны и ватниками с другой.

    бла-бла-бла
    latgalec писал :6. Эта ГВ способствует быстрому выявлению вражеских агентов в своем лагере. Что явно положительно для оздоровления любого движения.

    тебя, гниду засланную, выявили тут же, с твоего первого поста на этом форуме)

    latgalec писал :Поэтому несмотря на мнение ваты об умственных способностях Алекса, я думаю он достаточно умен, чтобы оценить реальное значение моей идеи с лайками.

    чей Крым, троллятина? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд