Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Памятник Егора Летова в Омске 

Создана: 12 Февраля 2019 Втр 11:06:09.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 81382

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Manankov


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2019 Втр 11:06:09
    Не буду расписывать тут много че к чему сами найдёте, просто проголосуйте если вы за памятник легендарному творителю музыки и песен.!
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Февраля 2019 Птн 21:10:08
    Шевчук хуже Летова по одной причине: потому что Шевчук жив, а Летов умер. Душа русского человека основана на культе мазохизма и страдальчества(Достоевский так писал, я слышал), поэтому смерть-несомненный плюс для репутации любого исполнителя. Ну был бы жив сейчас Высоцкий? И что, был-бы также популярен? Нет конечно, и наверняка какую нибудь глупость совершил политическую, за которую его-бы прокляли поклонники. Так что Летов правильно сделал, что умер.
  3. 22 Февраля 2019 Птн 21:32:38
    latgalec писал : Шевчук хуже Летова по одной причине: потому что Шевчук жив, а Летов умер.



    Смайлик :-)
    т. е. других критериев оценки нэт?
  4. 22 Февраля 2019 Птн 21:45:16
    Точные критерии оценки возможны только в области точных наук. А искусство к таковым не относится. Какие тут могут быть критерии? Комуто нравится, а комуто нет... Вот и все.
    Если тех кому нравится Шевчук оказалось больше, то соответственно он и лучше...Так стадо мыслит.

    Я лично считаю что все хрипачи-исполнители гавно, поскольку своей хрипотой воздействуют на подсознание слушателя, чем проталкивают уголовщину. Поэтому Шевчук и Высотский для меня одного поля ягода, я даже оценивать их композиторские качества не хочу. Это как взять патриотическое воззвание к какому -нибудь европейскому народу исполнить рэпом, а потом удивлятся почему народ этот какашками закидал исполнителя и даже в смысл не вникнул.
  5. 22 Февраля 2019 Птн 21:53:38
    latgalec писал :

    Я лично считаю что все хрипачи-исполнители гавно, поскольку своей хрипотой воздействуют на подсознание слушателя, чем проталкивают уголовщину. Поэтому Шевчук и Высотский для меня одного поля ягода, я даже оценивать их композиторские качества не хочу.


    у киркорова голос хорош, да.
    Гы-гы-гы
  6. 22 Февраля 2019 Птн 21:54:30
    а басков-то, басков. голосищще. талант, чо
  7. 22 Февраля 2019 Птн 21:58:29
    Не подначивайте меня. Я не говорю, что все кто не хрипит сразу хорошие.
    У меня есть много других критериев по которым я могу тоже какашками закидать. У Киркорова кстати голос так себе.
  8. 22 Февраля 2019 Птн 22:04:20
    latgalec писал : У Киркорова кстати голос так себе.


    попробуй скажи это в мичети на концерте фили
  9. 22 Февраля 2019 Птн 22:17:19
    lutz_omsk писал : Шевчук против Летова так, верхушечник мелкий. что вершина его творчества? что такое осень? скучно.


    "Что такое осень" настолько уже насто@бенила самому Шевчуку, что он её даже на концертах не играет.
    Хбз, что считать вершиной, мне много его песен нравятся.
  10. 22 Февраля 2019 Птн 22:18:22
    latgalec писал :
    Я лично считаю что все хрипачи-исполнители гавно, поскольку своей хрипотой воздействуют на подсознание слушателя, чем проталкивают уголовщину.

    В этот момент в гробу завертелся скелет Луи Армстронга.
  11. 22 Февраля 2019 Птн 22:29:10
    а есть у него альбом, который слушается на одном дыхании Смайлик :-) и пронзителен, как "сто лет одиночества" например
    товарищ хвастался что ходил на шевчука. и ручкался с ним. старый рокер Смайлик :-) когда я крутил на пластофоне тот самый "террорист иван помидоров" он ещё агукал Very Happy
    а я и не знал что шевчук приезжал. его немного жалко, наивный такой. патриот Смайлик :-) сын в кадетском училище или как там гардемарины что ли.
    а ему вован такой: а ты вашпе кто? - а я юра, музыкант
    Гы-гы-гы
  12. 22 Февраля 2019 Птн 22:31:58
    Boyarin_law писал :
    latgalec писал ... :
    Я лично считаю что все хрипачи-исполнители гавно, поскольку своей хрипотой воздействуют на подсознание слушателя, чем проталкивают уголовщину.

    В этот момент в гробу завертелся скелет Луи Армстронга.


    вот ещё безголось. но каков

  13. 22 Февраля 2019 Птн 22:34:12
    а ещё momo wandel soumah
    простоватый офовский клонобот может сгореть от такого. тест тьюринга тоже своеобразный
  14. 22 Февраля 2019 Птн 22:36:33
    не могу не притащить опять эту вещь
  15. 22 Февраля 2019 Птн 22:51:20
    Господи, о чём вы вообще, если есть он?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд