Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Памятник Егора Летова в Омске 

Создана: 12 Февраля 2019 Втр 11:06:09.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 81407

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Manankov


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2019 Втр 11:06:09
    Не буду расписывать тут много че к чему сами найдёте, просто проголосуйте если вы за памятник легендарному творителю музыки и песен.!
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Февраля 2019 Втр 13:44:27
    Там один раз какой то директор водил экскурсию по маскве понаехавшим родственникам и повел их на арбат. Там у стены сидели панки в нажоре. Он с одним панком поздоровался, привет, типа, Леха, а Леха был уже вгавнище и как сидел, так мордой в асфальт и повалился. Родичи такие в ужасе- это кто? А директор им- это мой главбух.
  3. Manankov


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2019 Втр 14:22:36
    Сначала не чего не понял, а потом как понял..)
  4. 12 Февраля 2019 Втр 14:38:26
    А сделайте стену Летова и там сидите побухивайте.
    Или уже нельзя?

    На островах клева. Там хоть жопень укушайся и с пивом ходи. Главное не блевать на прохожих и ментам факи не показывать слишком часто.
  5. 12 Февраля 2019 Втр 14:41:37
    Асылбубу писал(а) : Вы меня извините, но кто этот Летов? Этот который такой забавный самовыраженец под аккорды на гитаре?

    Нет, это виртуальный персонаж с омского форума, живущий на виртуальных же островах и втирающий эту дичь обитателям форума.
  6. 12 Февраля 2019 Втр 14:45:21
    Павел Urman писал : Собираются же энтузиасты стену Летова оформить на ул. Индустриальной за кафешкой. Там такой серый забор вдоль дороги простаивает...

    есть же оформленная стена... пилять... вдоль ж/д путей... грузовой ветки на нефтезавод и ТЭЦ5. Подход к ней - пролом в заборе которым отделены ж/д пути, предварительно к которому надо пробираться через заросли. Confused
  7. 12 Февраля 2019 Втр 14:46:29
    Ацзынь, зануда. Иди, чернил выпей, промокашкой закуси.
  8. 12 Февраля 2019 Втр 15:31:08
    Пипелац писал(а) :
    Павел Urman писал ... : Собираются же энтузиасты стену Летова оформить на ул. Индустриальной за кафешкой. Там такой серый забор вдоль дороги простаивает...

    есть же оформленная стена... пилять... вдоль ж/д путей... грузовой ветки на нефтезавод и ТЭЦ5. Подход к ней - пролом в заборе которым отделены ж/д пути, предварительно к которому надо пробираться через заросли. Confused

    Если так, то я ошибся.
  9. 12 Февраля 2019 Втр 15:39:20
    Не, ну к такой стене широкие народные массы вряд ли пойдут... Пипелац, если не лень, можешь фото скинуть как-нибудь, а то даже я не понимаю, где конкретно эта стена, хотя описанные тобой ипеня вроде неплохо знаю. Ну и вот, стало быть По крайней мере, участок этих путей этак от 75-й Гвардейской бригады и до гаражей за 31-й школой.
  10. 12 Февраля 2019 Втр 15:43:51
    Heyнывaющая дaчницa писала : где конкретно эта стена,

    как на виадук наш поднимаешься от Богдана Хмельницкого - справа вдоль ж/д путей. Его плоховато видно, но видно.
  11. 12 Февраля 2019 Втр 15:57:43
    Да какие нак ипени! Стена должна быть прям в центре. У меня отец с Сивцева Вражка, так я там всех собак знал. так что я воочию наблюдал битву месных панков с жэком и ментами за стену.
    Местные ханырики первую стену чуть не втроем размалевали. Менты их свинтили за непотребство, пригнали дворника с кишкой и он ее смыл.
    Ханырики вышли из ментовки, подтянули сопли, позвали корешей и забацали водостойкий вариант. С этого и началось.

    Менты эту стену раз пять штурмовали. Скандал стоял как при дележке гарнитура. Панки ментам пару раз не разобрамшись чуть ихний бобик не перевернули.

    Целый эпос Битва у стены случился.
  12. 12 Февраля 2019 Втр 16:00:08
    Пипелац писал(а) : как на виадук наш поднимаешься от Богдана Хмельницкого - справа вдоль ж/д путей. Его плоховато видно, но видно.

    Спасибо! Я, значит, про другие пути подумала... или про другой участок этих же путей, че-т не соображу. Смайлик :-)
  13. 12 Февраля 2019 Втр 16:14:31
    Heyнывaющая дaчницa писала : Не, ну к такой стене широкие народные массы вряд ли пойдут...

    так и не надо широким народным массам
    а пара тройка фанатов доберется
  14. 12 Февраля 2019 Втр 20:56:33
    всем критиканам
    а что в культурно музыкальной жизни омска было сделано более интересного?
    ну после 60-х гг




    и да, зря вы это всё
  15. 12 Февраля 2019 Втр 20:59:36
    lutz_omsk писал : всем критиканам
    а что в культурно музыкальной жизни омска было сделано более интересного?

    А Имярек какое вообще отношение к культуре имеет?
    Если кто-то лабает на инструментах, так сразу становится работником культуры?
  16. 12 Февраля 2019 Втр 20:59:43
    lutz_omsk писал : всем критиканам
    а что в культурно музыкальной жизни омска было сделано более интересного?
    ну после 60-х гг




    и да, зря вы это всё

    Бэтмен Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд