Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Рейдерский захват хостинга Айхор 

Создана: 07 Февраля 2019 Чтв 16:44:39.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 47411

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Февраля 2019 Чтв 16:44:39
    Ох уж эти путинские бандиты, нет от них спасения!
    Получил сейчас тревожное письмо от одного из провайдеров форума:

    Попытка рейдерского захвата компании "МАРОСНЕТ"
    Уважаемые клиенты Айхор Хостинг. Спешим вам сообщить срочные новости!

    В данный момент производится попытка рейдерского захвата компании «МАРОСНЕТ». Под предлогом мнимых задолженностей администрация площадки «IQ-Park» незаконным путём пытается повлиять на наш бизнес в своих корыстных целях. В данный момент администрацией площадки были произведены такие меры как блокировка доступа сотрудников компании к инфраструктуре, а также отключение питания с целью осложнения и приостановки работы Айхор Хостинг. В настоящее время администрация начала незаконное удержание наших сотрудников на территории.

    В данный момент питание инфраструктуры поддерживается при помощи топлива дизельных генераторов. Вполне возможно, что в ближайшее время может произойти отключение и последующий даунтайм. Так как нам всячески блокируют возможность дозаправки двигателей. Убедительно просим всех наших клиентов распространить эту информация и сделать бекапы!

    В случае, если возникшая ситуация с площадкой не решится, мы приложим все возможные усилия и ресурсы на то, чтобы перенести все оборудование и возобновить работу как можно оперативнее и быстрее. Все производимые процедуры будут осуществлены максимально безопасным путём.

    Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, в данный момент вся наша компания делает все возможное, чтобы найти выход из этого положения! Мы очень рассчитываем на вашу поддержку и понимание! Будем держать вас в курсе всех происходящих событий, вся информация будет публиковаться в наших социальных сетях и на сайте компании.

    07.02.2019

    [внешняя ссылка]


    на всякий случай поясню, что Омский Форум не хостится на Айхор, но только использует в качестве шлюза для облегчения доступа из РФ. В случае возникновения проблем просто подправлю настройки. Но вообще ситуация огорчает, просто слов нет. Как же достали путинские бандюги, мечтающие уничтожить интернет в России!
  2. 08 Февраля 2019 Птн 13:59:41
    Mikael72 писал :
    анархист - любитель писал ... : пасиму предлагаю произвести единение народов безо фсяких там мутиных - трампов Норм
    хто за Вопрос

    Готов произвести единение с симпотной тетей не младше 27 лет (младше - 98% дуры. проверено на опыте. Люблю еще и поговорить). Фото и место в личку.

    не факт, я с 14-ти и 16-ти летними общаюсь тоже, ниабадной не могу сказать чу дура Смайлик :-)
    человек-человеку рознь Wink
    разные мы фсе Wink
  3. 08 Февраля 2019 Птн 14:59:42
    для тех хто исчо ф замешательстве как это будет выглядеть, приведу пример из жизни Exclamation
    ты мне брат - я тебе брат Wink

    у меня сейчас насчитывается бесконечное число братьеф и сестёр па фсему миру Wink
    да-да Йес!
  4. 08 Февраля 2019 Птн 15:25:19
    in_tema писал : А, ты почему на соляру цену повышаешь? Так и арендодатели имеют право поднять.

    Чтобы жить как в Америке, не слушая там разных российских нищебродов... Very Happy Гы-гы-гы



    Вот как нада жить! А Вы нищеброды питайтесь с помоек! Very Happy Гы-гы-гы

    Человек всего за полтора года развернулся в Америке, а нам уготована жестокая участь, всякие гундомы ОПГ и другие жулики начали вылазить, гляди начнётся гражданская война... Хнык, хнык!!
  5. 08 Февраля 2019 Птн 15:30:09
    ... и этот парашютист... Убей себя
  6. 08 Февраля 2019 Птн 16:23:30
    OmskLis писал :
    in_tema писал ... : А, ты почему на соляру цену повышаешь? Так и арендодатели имеют право поднять.

    Чтобы жить как в Америке, не слушая там разных российских нищебродов... Very Happy Гы-гы-гы

    ну аткуда вы можете знать как живут хде-то там не живя там Гы-гы-гы
  7. 08 Февраля 2019 Птн 16:29:28
    Snarkenshtein писал : ... и этот парашютист... Убей себя

    Опять с помойки у Магнита чего-то нажрался и его прёт не по детски....
  8. 08 Февраля 2019 Птн 17:38:42
    анархист - любитель писал :
    OmskLis писал ... :
    in_tema писал ... : А, ты почему на соляру цену повышаешь? Так и арендодатели имеют право поднять.

    Чтобы жить как в Америке, не слушая там разных российских нищебродов... Very Happy Гы-гы-гы

    ну аткуда вы можете знать как живут хде-то там не живя там Гы-гы-гы

    А просто анализ жизни других... Смайлик :-)
    Вот посмотрите и сравните свою самооценку. Чем лучше этот парень, которому едва исполнилось 28 лет, который не побоялся взять и перебраться с семьёй в Америку!!! Он даже ещё не очень знал английский, сам признавался в самолёте, что ему страшно! Его действительно можно понять, мне самому, такому взрослому дядьке было бы страшно, даже не за себя, прежде всего думал бы о семье естественно, а вдруг не получится?! Confused
    Ему повезло дважды, первый раз, когда выиграл ГринКарт, второй, что там в Америке были друзья. Ну друзья-друзьями, но сам не плошай! Он такой позитивный, а у меня слеза накатилась, как я увидел, как им пришлось, начиная от самолёта... Хнык, хнык!!
    Понятно, американцам повезло больше, чем россиянам, но что поделать, если у нас неспособная власть и граждане, большинство из которых прозябают в киселёвско-соловьёвской пелене?! Ничего поделать нельзя, приходится эмигрировать, если представляется такая возможность! Он за эти первые полтора года прошёл всё! Но теперь у него другая квартира, новенькая машина, которую не найти на помойке Магнита, у него жизнь налаживается в лучшую сторону в хорошей и благоприятной стране, где хоть немного уважают человеческий труд...

    Блог его теперь буду смотреть, мне всегда нравились новые блоги, где нет разухабистой отмонтажированной картинки, и даже сама атмосфера другая, как-то всё по реальнее и с автором легче связаться, нет той звёздности, что у "старых" блоггеров... Лыба

    Вот его канал, посмотрите: [внешняя ссылка]



    Ребята, я реально чуть не всплакнул, честно... Хнык, хнык!!

    Простые люди, не богачи, едут за новой, лучшей жизнью в Америку... Просто повезло.
  9. 08 Февраля 2019 Птн 17:48:55
    Цитата :
    А просто анализ жизни других..

    Анализатор,ты не можешь проанализировать ,что тебе честно в магазине на колбасе пишут,а тут по говнороликам аж целую чужую жизнь проанализировал...
    Гы-гы-гы
    Иди лучше комиксы про капитана Америка анализируй....Это предел твоего развития . Норм
  10. 08 Февраля 2019 Птн 21:10:50
    OmskLis писал : Простые люди, не богачи, едут за новой, лучшей жизнью в Америку... Просто повезло.

    а в маскве грят чу кур доят Wink

    кому как, я не гонюсь за айфонами и мерседесами например бе-бе-бе
    миня устраивает маё нынешнее ничего не деланье, мона даже сказать чу я счастлиф Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд