Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Куда слетать? 

Создана: 23 Января 2019 Срд 18:52:26.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 45781

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Января 2019 Срд 18:52:26
    Куда можно слетать,из Омска и близлежащих городов, за 30 тысяч? Кроме Турции, Кипра, Италии, Таиланда, Чехии, Австрии, Германии. И взять еще 20 с собой. Ваши мнения.
  2. 23 Января 2019 Срд 22:55:03
    Централ писал : Куда можно слетать,из Омска и близлежащих городов, за 30 тысяч? Кроме Турции, Кипра, Италии, Таиланда, Чехии, Австрии, Германии. И взять еще 20 с собой. Ваши мнения.

    Египет из ЕКБ или Астаны.
    В общем вариантов очень много. Главное понять, что вам нужно (когда? на сколько? зачем? и т.п.) и уже тогда можно более детально предложить конкретные варианты
  3. 23 Января 2019 Срд 22:59:23
    tramov писал :Так что, есть пляжи где акулы только по пропускам, через металлическую сетку?


    У меня тут рядом. На Анс Лацио.
  4. 23 Января 2019 Срд 23:01:08
    Асылбубу писал(а) : На Волгу лети. Там уж точно ни акул, ни крокодилов.


    на Волгу за полтос???? мсье знает толк в извращениях))))))
  5. 23 Января 2019 Срд 23:01:41
    tramov писал :Так что, есть пляжи где акулы только по пропускам, через металлическую сетку?


    У меня тут рядом. На Анс Лацио.
  6. 23 Января 2019 Срд 23:04:07
    ТА Седьмое небо писал(а) : Главное понять, что вам нужно


    когда пациент незнает что ему нужно, советовать бессмысленно)))
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Января 2019 Срд 23:29:25
    Асылбубу писал(а) :
    tramov писал ... :Так что, есть пляжи где акулы только по пропускам, через металлическую сетку?


    У меня тут рядом. На Анс Лацио.

    Ни чё такой островок, я бы там марафоны по пляжам бегал, с серьёзным, сосредоточенным лицом и упокоением на душе... А вот акул и сетки со спутника не вижу, наверное акулы очень маленькие, а сетка очень тоненькая?
  8. 24 Января 2019 Чтв 14:34:29
    Вьетнам и Индия сейчас недорогие из Новосибирска на ближайшие даты
  9. psiros


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Января 2019 Суб 4:24:34
    tramov писал :Так что, есть пляжи где акулы только по пропускам, через металлическую сетку?

    Гонконг - там есть в море специальные платформы с лесенками, куда можно забраться, если наблюдатели на вышках заметят акулу. Или, например, Багамы: как говорил там мне инструктор по подводному плаванию, "Если тебе очень повезёт - то увидишь дельфинов, если очень не повезёт - то акул". :)
  10. 15 Февраля 2019 Птн 6:59:25
    А от меня Юго-Восточная Азия далеко.
    Поэтому с 7 по 14 феврала летал на Мадейру
  11. 16 Февраля 2019 Суб 0:22:06
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2019 Вск 19:18:07
    psiros писал :
    tramov писал ... :Так что, есть пляжи где акулы только по пропускам, через металлическую сетку?

    Гонконг - там есть в море специальные платформы с лесенками, куда можно забраться, если наблюдатели на вышках заметят акулу. Или, например, Багамы: как говорил там мне инструктор по подводному плаванию, "Если тебе очень повезёт - то увидишь дельфинов, если очень не повезёт - то акул". :)

    Я теперь еще и про ядовитых морских змей узнал, которыми кишит Тайланд, да и наверное вся Азия. Как страшно отдыхать...
  13. 17 Февраля 2019 Вск 23:00:31
    tramov писал :
    Я теперь еще и про ядовитых морских змей узнал, которыми кишит Тайланд, да и наверное вся Азия. Как страшно отдыхать...


    Да... Как-то нырнул я в Тае на Ао-Нанге в очках для бассейна и посмотрел на дно. Это было что-то с чем-то. Эти черви-змеи из нор во дне производили неприятное впечатление. Хорошо что в этот день уезжали с этого пляжа.
  14. 09 Апреля 2019 Втр 17:58:10
    Я мерзкий прыщавый спамер и мою ссылку справедливо удалили...
  15. 09 Апреля 2019 Втр 19:58:02
    lol1talol8060 писал(а): В Испании были? А то, я смотрю, у вас список в основном Европейский.
    Странно, что, якобы, побывавший в Испании путешественник не знает, что Испания расположена в Европе.
  16. 14 Июня 2019 Птн 13:05:51
    Централ писал : Куда можно слетать,из Омска и близлежащих городов, за 30 тысяч? Кроме Турции, Кипра, Италии, Таиланда, Чехии, Австрии, Германии. И взять еще 20 с собой. Ваши мнения.


    Грузия - это сказка
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд