Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт 18 декабря 1878 г. Родился т. Сталин. 

Создана: 18 Декабря 2018 Втр 15:38:22.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 93623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 18 Декабря 2018 Втр 15:38:22
    В этот день, 18 декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин. Ему довелось управлять страной в один из самых сложных и трагичных периодов в истории нашей Родины и всего человечества. Под его руководством была осуществлена индустриализация страны — построены десятки тысяч заводов и фабрик, одержана победа в Великой Отечественной войне, в кратчайшие сроки создано ядерное оружие, с помощью которого добились паритета сил с США.

    Его достижения и ошибки заслуживают самого внимательного изучения.
  2. 21 Декабря 2018 Птн 0:20:50
    Моеимязанято писал :Ты про гниду или про жирную?

    ну я же про вес там пишу. будь внимательнее.
  3. 21 Декабря 2018 Птн 0:32:47
    AlexAdmin писал : хочешь звание "говно форума"? Ржака

    М-да! Надо же как люди то в сети раскрываются. Раньше главным хамом форума был для меня Гольдман.Теперь Моеимя вполне может претендовать на его место.
  4. 21 Декабря 2018 Птн 0:42:42
    AlexAdmin писал : Подсчитано, если бы не Сталин и война, население сейчас в России было бы 600 млн. человек.
    А если бы Троцкий и война, то и вовсе населения бы не было.
  5. 21 Декабря 2018 Птн 0:54:36
    Молодец. писал: Мязик,он же Бидон писал:
    в адрес циничной, беспринципной, провокационной, очкатой, толстожопой гниды
    ...в жопу, в жопу и тебя, и твои говно-юридические умозаключения.
    Ты - ссыкун и гнида интернетная.

    Повеселил. Хлопец Мало того что у этого колхозника с намёком на оригинальность ника Ватан грозит словарный запас как у дегенерата, так он ещё как ребёнок в песочнице обзывается. Гы-гы-гы Я не дохтур, но налицо явная деградация личности/маразм когда старики впадают в детство либо рецидив олигофрении, когда из детства не выходят. Гы-гы-гы А если учесть что он ещё и в каждой бочке затычка, то налицо явная шизофрения. Увы, колхозник, но это так, ты шизофреник вульгариус. Иди ко мне, лапа!
  6. 21 Декабря 2018 Птн 2:45:28
    SyberiaMan писал :
    Повеселил. Хлопец Мало того что у этого колхозника с намёком на оригинальность ника Ватан грозит словарный запас как у дегенерата, так он ещё как ребёнок в песочнице обзывается. Гы-гы-гы Я не дохтур, но налицо явная деградация личности/маразм когда старики впадают в детство либо рецидив олигофрении, когда из детства не выходят. Гы-гы-гы А если учесть что он ещё и в каждой бочке затычка, то налицо явная шизофрения. Увы, колхозник, но это так, ты шизофреник вульгариус. Иди ко мне, лапа!

    Чувак, а давай с тобой постыкаемся на кулачках?

    Вы, сучка, мать вашу, все такие герои. В интернете смайлики выкладывать.
  7. 21 Декабря 2018 Птн 4:21:51
    Моеимязанято писал :
    Чувак, а давай с тобой постыкаемся на кулачках?

    Ооо, да ты ещё и буйный. Ну ладно Ванька Ваньку валяет, грозясь порвать Авдея, там понятно что он просто орёт.
    Но ты то, старый Олень , ты явно не орёшь, ты просто не умеешь ни орать, ни троллить, зато ведёшься как подросток. Правду про тебя Боярин выше написал: ты как заводная машинка, нажмёшь кнопку- она едет. Гы-гы-гы
  8. 21 Декабря 2018 Птн 6:52:41
    Моеимязанято писал : Там, поди, места на лавках, конечно умещаешься.
    Нет, не на лавках. А ты что, аэрофоб? Не летаешь? Иначе знал бы.
  9. 21 Декабря 2018 Птн 8:42:05
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Чувак, а давай с тобой постыкаемся на кулачках?

    Ооо, да ты ещё и буйный. Ну ладно Ванька Ваньку валяет, грозясь порвать Авдея, там понятно что он просто орёт.
    Но ты то, старый Олень , ты явно не орёшь, ты просто не умеешь ни орать, ни троллить, зато ведёшься как подросток. Правду про тебя Боярин выше написал: ты как заводная машинка, нажмёшь кнопку- она едет. Гы-гы-гы

    Пусть я буду машинкой. А вы-то - боевые интернет-пупсики, только на смайлики смелости и хватает. У меня тоже к тебе была "кнопка". Я ее нажал, а у тебя, пупсика, головка сразу и отвалилась.
    Так что, сиди и не жужжи.
  10. 21 Декабря 2018 Птн 9:04:59


    Ай, ладно. Попробую прекратить - надоедать стало.
    Был тут стишок - потер.
  11. 21 Декабря 2018 Птн 9:11:47
    Boyarin_law писал:
    А, может, еще что-то было в той сказке...
    Пиля! Вот вашу бы энергию да в благие дела. Просто ужасно, во что превратился форум в последнее время.
  12. 21 Декабря 2018 Птн 9:12:38
    SLDENIK писал(а) : Пиля! Вот вашу бы энергию да в благие дела. Просто ужасно, во что превратился форум в последнее время.

    Окстись. Форум такой уже лет пять.
  13. 21 Декабря 2018 Птн 9:16:33
    Boyarin_law писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Пиля! Вот вашу бы энергию да в благие дела. Просто ужасно, во что превратился форум в последнее время.

    Окстись. Форум такой уже лет пять.
    Да нет, последние две три недели стал вообще писец.
  14. 21 Декабря 2018 Птн 9:29:03
    SLDENIK писал(а) :
    Да нет, последние две три недели стал вообще писец.

    Ну дык, ты вопрос прежде всего себе задай, почему ты себя так ведёшь.
  15. 21 Декабря 2018 Птн 9:32:08
    тишка лютый писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Да нет, последние две три недели стал вообще писец.

    Ну дык, ты вопрос прежде всего себе задай, почему ты себя так ведёшь.
    Сгинь гнида. Вот реально, Сталина на вас всех нет.
  16. 21 Декабря 2018 Птн 9:33:15
    SLDENIK писал(а) : Сгинь гнида.


    SLDENIK писал(а) : Пиля! Вот вашу бы энергию да в благие дела. Просто ужасно, во что превратился форум в последнее время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд