Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему форму заблочен? 

Создана: 04 Декабря 2018 Втр 23:07:02.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 88148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Декабря 2018 Втр 23:07:02


    Захожу и без прокси не пускает на форум. Что случилось?
    Что тут такого распространили, что ростовский суд постановил и форум заблокировали.
  2. 05 Декабря 2018 Срд 11:55:21
    Heyнывaющая дaчницa писала : "Дом.ру" пустило только через одно из зеркал: /mon.php?n=1

    А вот теперь пипец вам либерасты,через твою сылку открыл..Теперь бойтесь... Ржака
    Ну да,Дом.ру открыл,почему по более понятной сылке проблема,хз...
  3. 05 Декабря 2018 Срд 11:58:15
    Инжектило писал : Надо хоронить этот форум вместе с АА и приспешниками). Но такой блокировки для этого, конечно, не достаточно.

    Сам лично с лопатой прийду,поглумлюсь над Киреешками и неодесситами...Время?Место?Число?.... Вопрос
  4. 05 Декабря 2018 Срд 12:34:03
    давно пора было прикрыть это гнилое болото.
    пущай хохлозавры тут сами с собой переписываюстя :)
    теперь "ватники" им мешать не будут :) зайти не смогут :)
  5. 05 Декабря 2018 Срд 12:35:36
    Инжектило писал : Надо хоронить этот форум вместе с АА и приспешниками). Но такой блокировки для этого, конечно, не достаточно.

    Агитботы добились своего
  6. 05 Декабря 2018 Срд 12:37:15
    Епифанец писал(а) :теперь "ватники" им мешать не будут :) зайти не смогут :)

    почему-то на посещаемости форума блокировка никак не отразилась)
  7. 05 Декабря 2018 Срд 12:38:41
    SeregaR 19780624 писал : АА, ссылку поменяй в рассылках.
    <forum> убери.


    на самом деле есть настройка в профиле
    /profile.php?mode=editprofile
    там надо выбрать "основной домен форума"
  8. 05 Декабря 2018 Срд 13:33:35
    AlexAdmin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : АА, ссылку поменяй в рассылках.
    <forum> убери.


    на самом деле есть настройка в профиле
    /profile.php?mode=editprofile
    там надо выбрать "основной домен форума"


    ок, работат )
  9. 05 Декабря 2018 Срд 14:06:37
    yota - не пускает, ростелеком - пускает :)
  10. 05 Декабря 2018 Срд 14:43:42
    Гормон роста писал : Теле2 напрямую заходит только через казахский домен

    У меня ч/з Т2 forum. omsk. com робит как обычно, Дом.ру вчера блочил это домен, omsk. com работал, но не узнавал меня.
  11. 05 Декабря 2018 Срд 15:00:09
    avd173791 писал :
    Инжектило писал ... : Надо хоронить этот форум вместе с АА и приспешниками). Но такой блокировки для этого, конечно, не достаточно.

    Сам лично с лопатой прийду,поглумлюсь над Киреешками и неодесситами...Время?Место?Число?.... Вопрос

    рукалицо Одумайтесь Идиоты Exclamation
    Вы же смысл жизни потеряете Ну и вот, стало быть
  12. 05 Декабря 2018 Срд 15:05:18
    Не знаю как у кого , а у меня работает через омск.ком
  13. 05 Декабря 2018 Срд 15:28:29
    Zahm67 писала : Не знаю как у кого , а у меня работает через омск.ком
    А я вообще ничего не заметил. (фрегат)
  14. 05 Декабря 2018 Срд 15:47:17
    AlexAdmin писал : Обсуждение про этот сраный Телетрейд удалить не проблема, но сам по себе факт, конечно, характерен.

    Что там за обсуждение? Телетрейд же соскамился как и Кешбери. Уже в каждом утюге новости типа:

    Владельца компаний под общим брендом TeleTrade объявили розыск. Как сообщает РБК, уроженец Казахстана Чернобай Владимир Александрович, дата рождения 12.11.1973, объявлен в розыск по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере

    Напомним, что претензии к ТелеТрейд имеют сотни граждан СНГ, многие из которых потеряли в этом финансовом лохотроне не только последние деньги, но и единственное жилье. Начиная с 2016 года по фактам мошенничества лиц, непосредственно связанных с ТелеТрейд в различных регионах страны были возбуждены десятки уголовных дел. В октябре стало известно о следственных действиях, проводимых сотрудниками ГУЭБиПК МВД РФ в Москве. В частности, обыски прошли в офисах на 40-м этаже башни «Федерация» в «Москва-Сити», Хохловском и Большом Спасоглинищевском переулках. Именно там арендует помещения один из крупнейших в России форекс-дилеров ООО «Телетрейд групп», дочерняя структура международной группы компаний TeleTrade. Организаторам финансовой аферы, владельцу TeleTrade Владимиру Чернобаю и его племяннику Олегу Суворову, курировавшему финансовый блок компании, обвинения предъявлены заочно.
  15. 05 Декабря 2018 Срд 15:54:38
    AlexAdmin писал :
    Епифанец писал(а) ... :теперь "ватники" им мешать не будут :) зайти не смогут :)

    почему-то на посещаемости форума блокировка никак не отразилась)

    Ну так у хохлоботов ведь форум не заблочен в отличие от Вконтакта Very Happy
  16. 05 Декабря 2018 Срд 15:59:35
    Константин писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    Епифанец писал(а) ... :теперь "ватники" им мешать не будут :) зайти не смогут :)

    почему-то на посещаемости форума блокировка никак не отразилась)

    Ну так у хохлоботов ведь форум не заблочен в отличие от Вконтакта Very Happy

    С Украины как были в ВК, так и есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд