Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Многодетной омичке сломали грудину. Полицейские 

Создана: 09 Октября 2018 Втр 7:09:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 84168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Октября 2018 Втр 7:09:18
    Женщина хотела своим одиночным пикетом привлечь внимание мэра к проблеме подведения воды к земельным участкам.

    Многодетной омичке Галине Камышниковой, вышедшей на одиночный пикет к стенам Городского совета, во время задержания полицейские нанесли тяжелую травму – сломали грудину. Женщина всего лишь хотела обратить внимание мэра и властей на проблему подведения воды к бесплатным земельным участкам, выделяемым многодетным семьям. Об этом рассказала экс-депутат омского Заксобрания Алеся Григорьева.

    Дело было так. На прошлой неделе на заседании Городского совета на повестке дня было выступление общественного деятеля и тоже многодетной мамы Натальи Синельник. Она хотела озвучить проблемы подведения коммуникаций к бесплатным земельным участкам, выделенным для многодетных семей. Во время подготовки к этому заседанию стало известно, что «ОмскВодоканал» не собирается подводить воду к каждому такому земельному участку.

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Октября 2018 Срд 21:33:22
    Так и смотрите, что дает, например, уменьшение пенс.возраста до 50/55.
    Такие пенсы с удовольствием (чиста по себе сужу, но мне пенсию не платят) занимаются внуками и дети могли бы смелей заводить детей еще.
    Однако, "весь мир" повышает пес.возраст, несмотря на бзработицу и пр. хрень.
    Для чего?
    Чтоб не было связи поколений, чтоб снизить рождаемость.
  3. 10 Октября 2018 Срд 21:34:54
    поскольку я на оф больше десяти лет, то понимаю, что мнение снарка легко может измениться после изменения мнения его жены. и категирочнность тут не уместна
  4. 10 Октября 2018 Срд 21:35:49
    Пипелац писал(а) :
    Короче - это лишь вопрос уровня личного потребления благ.

    И откуда он берётся этот уровень Wink
  5. 10 Октября 2018 Срд 21:40:43
    Снарк один из уважаемых мной лично модераторов,Фидошник кули ))) закалка.
    И ведь что интересно ,хз что интересно,но уважаю,умеет формулировать ))))
  6. 10 Октября 2018 Срд 22:02:16
    дети - это роскошь
    трое детей в омске - это значит обречь себя на нищету
    да и двое тоже зачастую
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Октября 2018 Чтв 7:47:53
    а вот ребенка взять из детдома,проживая заграницей--практически невозможно....
  8. 11 Октября 2018 Чтв 10:42:13
    DEMON писал : а вот ребенка взять из детдома,проживая заграницей—практически невозможно....

    Я так понимаю, за это надо сказать "спасибо" авторам закона Димы Яковлева. Confused
    Если отбросить политоту и перейти к практической стороне вопроса - можно поискать в интернете историю семьи Бейсеновых. Это бывшие казахстанцы, сейчас в Германии живут. После долгих заморочек с судами (несколько отказов было, подавали кассационные жалобы, привлекали к обсуждению проблемы СМИ и т.д.) года 2 назад они все-таки сумели удочерить девочку-инвалида Элю из Приморья.
  9. 11 Октября 2018 Чтв 10:48:13
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    DEMON писал ... : а вот ребенка взять из детдома,проживая заграницей—практически невозможно....

    Я так понимаю, за это надо сказать "спасибо" авторам закона Димы Яковлева. Confused

    Один набросил, другая побежала размазывать.
  10. 11 Октября 2018 Чтв 10:50:37
    Потому что, пилять, это действительно проблема. Даже для бывших соотечественников. Бейсеновы, чтобы получить возможность забрать никому в России не нужную девчонку-инвалида и, на минуточку, обеспечить ей качественное лечение и нормальные условия для развития, вынуждены были стопицот раз убеждать идиотов-судей, что их нормальная гетеросексуальная семья внезапно в гомосексуалисты не подастся. Несколько раз именно эти неадекватные подозрения были основанием для отказа. рукалицо
  11. 11 Октября 2018 Чтв 10:52:23
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Потому что, пилять, это ...

    ... другая тема о другом.
  12. 11 Октября 2018 Чтв 10:53:50
    Это да. Прошу пардону за оффтоп. Впредь того более не буду. А чё, я ничё
  13. 11 Октября 2018 Чтв 14:31:24
    jump писал :
    Молодец. писал ... : Надо сделать Фадину многодетной. Я готов.


    причём анально зачинать детей))))


    Я готов.
  14. 11 Октября 2018 Чтв 16:25:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : Потому что, пилять, это действительно проблема.

    У "патриЁтов" нет проблем Недовольство!
    Тут несколько лет назад мужики вопили за дороги
    Выступил один жирный супер"патриЁт":
    " а мне пофиг на дороги, на моём суперджипе такие суперколёса, я везде проеду" Смайлик :-)
  15. 11 Октября 2018 Чтв 16:35:22
    JUMPER писал : Выступил один жирный супер"патриЁт":
    " а мне пофиг на дороги, на моём суперджипе такие суперколёса, я везде проеду" Смайлик :-)


    И как этот треск влияет на дороги, их строительство и ремонт? Офигеть
  16. 13 Октября 2018 Суб 16:56:13
    DEMON писал : а вот ребенка взять из детдома,проживая заграницей—практически невозможно....
    Да запросто. Если сохранили российское гражданство.
    Если российского гражданства нет, то, конечно, другие критерии вступают в игру. Деньги. Импортные. За них ЛЮБОГО ребенка можно усыновить, хотя, по правилам, иностранцам можно усыновлять только детей с проблемами в развитии или здоровье, но за деньги напишут любое освидетельствование. Вот только не все иностранцы это знают, наивные они и законопослушные.

    С такими семьями, усыновившими детей "за границу", была знакома лично.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд