Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детское творчество во всех его проявлениях. Йухуууу!!! 

Создана: 19 Июня 2018 Втр 13:47:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 88014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июня 2018 Втр 13:47:32
    Все, что ваши дети рисуют, лепят, строгают, собирают, наклеивают и процарапывают, строят и красиво ломают- велкам в эту тему.
  2. 19 Сентября 2018 Срд 23:15:43
    Ну монстры мне сразу понравились. Их бы делать из цветной глины, типа нецке.
    А осеннее настроение доча точно писала с меня. У меня где то есть фотка с таким же осенним листом через глаз. Если найду- покажу.
    А мы пока из осеннего набрали в огороде полную банку жолудей и втихушку пытаемся их сожрать. Или хотя б раскусить.
  3. 30 Сентября 2018 Вск 19:33:33
    После поста лиса удалила. Мерзко.
  4. 30 Сентября 2018 Вск 21:17:01
    Прошу прощения у Рябины и у остальных форумчан, что не сразу заметила неприятного гостя.
    Лис забанен, за ним почистила.
  5. 01 Октября 2018 Пон 13:35:02
    Нарисовал, подписал.
    Считаю, стопроцентное сходство, особенно джинсыЙес!
  6. 02 Октября 2018 Втр 0:43:10
    аллеся писала : это не кости, а провода!
    ничего вы не понимаете )


    Ну конечно, мы и не спорим - потому и переспрашиваем Смайлик :-)
  7. 22 Октября 2019 Втр 14:07:35
    У меня дочка научилась красиво рисовать в школе рисования "Художка". Дочка и активнее стала, и рисует красиво, и писать научилась за пару месяцев. Теперь точно уверены, что она к школе готова!

    Если интересно, рекомендую эту школу. Интересная методика, уроки для малышей проводятся в форме игры, гибкий график. Ссылка тут [внешняя ссылка]
  8. 18 Апреля 2021 Вск 0:55:29
    Сыночек еще с раннего детства очень любил рисовать. Ему нравилось и красками, и карандашами, и фломастерами, и пастелью рисовать. Раскраски не особо любил, самостоятельно нарисовать что-то гораздо интереснее. Но потом он придумал для себя занятия. Стал срисовывать с раскраски картинку, то есть использовал как шаблон. Это очень развило его навык. Он пошел в художку и уже очень круто мог срисовывать все.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд