Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Знакомства с девушками 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:39:42.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1013, просмотров: 174994

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66, 67,
  Вперёд
  1. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:39:42
    Всем привет)
    Достаточно много молодых и не молодых мужчин, у которых проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом: не получается общаться, знакомиться, да даже просто смотреть на красивых девушек, идущих на встречу, все никак не получается найти свою единственную...
    Срок моих "каникул" сдвинулся с 9 по 25 июля. Если кто-то хочет исправить ситуацию в этом вопросе, я готов помочь за разумное вознаграждение в указанный период
    Формат: либо индивидуальные занятия, либо группа из 2 человек.

    Связь через ЛС.

    Если есть вопросы пишите в теме.
  2. 28 Июня 2018 Чтв 19:54:25
    без тс скучно здесь
  3. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    07 Июля 2018 Суб 21:19:44
    тема актуальна
  4. 16 Марта 2021 Втр 3:29:37
  5. 16 Марта 2021 Втр 19:12:26

    Зачем это здесь? Размышляешь над вопросом, как читать слово "писала" в ее тексте, с ударением на букву "а" или на букву "и"?
  6. 16 Марта 2021 Втр 19:15:51
    Не спрашивай, у него давно с башкой непорядок
  7. 16 Марта 2021 Втр 19:21:14
    Нашел Димон девушку?
  8. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    17 Октября 2021 Вск 2:27:54
    Всем привет)
    Достаточно много молодых и не молодых мужчин, у которых проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом: не получается общаться, знакомиться, да даже просто смотреть на красивых девушек, идущих на встречу, все никак не получается найти свою единственную... Расскажу как общаться, какие подарки дарить ,какую купить бижутерию как тут [внешняя ссылка] , какие цветы, на что обращать внимание и подобные вещи!
    Срок моих "каникул" сдвинулся с 9 по 25 июля. Если кто-то хочет исправить ситуацию в этом вопросе, я готов помочь за разумное вознаграждение в указанный период
    Формат: либо индивидуальные занятия, либо группа из 2 человек.


    Развлекается, как может!
  9. 24 Октября 2021 Вск 22:21:09
    Чтобы научится общаться с девушками лично , нужен опыт а чтобы его приобрести нужно общаться с девушками. Получается замкнутый круг. Но выход есть. Можно попробовать сайт знакомств. Идеальный вариант для стеснительных и замкнутых людей.
    Попробуйте сайт [внешняя ссылка] , там вы сможете выбирать лучший вариант, с учетом именно ваших требований и целей знакомства, понимая, кто вам подходит, а кто – нет. Много фильтров с помощью которых можно найти друзей и собеседников для общения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66, 67,
  Вперёд