Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Крымский мост 

Создана: 20 Мая 2018 Вск 19:14:00.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 87678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2018 Вск 19:14:00
    Мост оказался удобной штукой. С утра скатался из Краснодара позавтракать - погулял по набережной Керчи, покушал рыбки в кафешке, съездил в Курортное и искупался там. Сейчас 16-10, а я уже вернулся обратно и пообедал.

    Денег за проезд по мосту пока не берут, дорога наировнейшая, можно и 200. Развязки еще не доделали (то есть из Тамани, скажем, напрямую на мост не въехать сейчас и в Керчи не везде можно съехать), но это мелочи, касающиеся только местных жителей - им нужно делать небольшие крюки. Море уже теплое, маки везде цветут.

    Непонятно, как я теперь буду копать червей на Тузле. Надо разобраться Недовольство!
  2. 27 Июня 2018 Срд 12:20:38
    Laowai писал :
    Гормон роста писал ... :Гы. Так я-то 24 августа стартую Норм

    24 я уже в Порт Артуре буду)))
    По мосту уже во всю автобусное сообщение, встретил компанию отчаянных казахстанцев на отечественной 7-ке (купили в Омске, в период казахского нашествия) приехавших из Крыма, от тамошних цен были в шоке, грят цена на помещение в сарае начинается от 800р с чел это в Ялте, по питанию борщ в среднем от 140р за порцию.
    Цены по авитам и прочим сландам еще не проверял.

    Мда. Ну я туда надолго и не собирался. Так, прокатиться по серпантинам с открытыми окнами, да полюбоваться видом с высокого берега.
    Погостить в Мрии Норм
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2018 Чтв 16:02:51
    Laowai писал : от тамошних цен были в шоке


    крымчане сами в шоке от своих цен, в том числе и на продукты... после того как прокатились в по мосту в краснодарский край...
  4. 28 Июня 2018 Чтв 17:34:44
    Stopcadr писал :
    Laowai писал ... : от тамошних цен были в шоке


    крымчане сами в шоке от своих цен, в том числе и на продукты... после того как прокатились в по мосту в краснодарский край...

    да и не только прокатились, на выходные особенно с Керчи, народ катается на шоппинг.
  5. 07 Февраля 2019 Чтв 0:28:26
    О, гришамиша всплыл...

    Буба, зачем в руки? В рот бери...
  6. 07 Февраля 2019 Чтв 0:42:06
    SeregaR 19780624 писал :
    В рот бери...


    Меня не манят твои, скажем прямо- хэрососные призывы.
    Давай уж как нибудь сам.

    Без меня.
  7. 07 Февраля 2019 Чтв 10:08:40
    Асылбубу писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    В рот бери...

    Меня не манят

    врешь поди? ))

    слушай, мне вот тоже не понятно, чего тут всякая погань бендеровская, переселенцы разные и прочие кЫргЫзы с упорством дебилов пытаются высказаться.
    конечно же, ты можешь высказывать свое мнение, но почему ты так усердно его "тиражируешь" на каждом углу?
    достали... но тебя же это не останавит, правда?
    так что жри и не чавкай.
    это тебе "зеркальный ответ" ))
  8. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Февраля 2019 Чтв 21:00:28
    Как то видимо манит тема бандеровское отребье на испражнения...
    Закрыто...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд