Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить пищевое ведро на литров 30? 

Создана: 07 Апреля 2018 Суб 12:02:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 42428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Апреля 2018 Суб 12:02:55
    Приветствую. Подскажите, где можно купить вот такую емкость литров на 25-30 из пищевого пластика? (1 штуку)
  2. 18 Апреля 2018 Срд 10:44:22
    lemit_1postDen0 писал(а) : да я искал пищевой пластик. я рад что в Омске не у всех бюджета хватает до зарплаты и все могут позволить себе переплатить траекртано барыгам за тавар который и 100 не стоит. Это я как в магазин защел хоз товаров, и там мужчина гарелку покупл газовуую, точно не скажу но что-то вроде 1100 была. Я такую себе на элиэксперссе за 230 рублей покупал. Хотите кормить барыг, кормите - а у меня денег нет ибо Баранова наш не жалует рабочих высокими зарплатами.
    ...

    Причем здесь зарплата? еще раз повторюсь. Пищевой пластик дорог. Вы можете купить ведро из неизвестного пластика и сыграть в лотерею. Но только через пару лет не надо создавать темы о том, что у вас неизвестные высыпания на коже. Медицина в г.Омске говно. Экологию загубили и т.д. Это ваш выбор. У родителей, покупающих детские вещи в переходе "не переплачивая барыгам" тоже есть выбор. Детская одежда пошитая черт знает где и черт знает из чего и красная жопа ребенка или заводская одежда ребенка и здоровье оного. У покупателя горелки есть выбор. Горелка из силумина с алиэкспресса без сертификатов или горелка из металла произведенная на соседнем Китайском заводе.
    У Болгарии тоже был выбор. Купить РД-33 (ваша зарплата) или взять похожее двигло собранное вна Украине из некондиции.

    lemit_1postDen0 писал(а) : ... начнуся "стёбы" и упреки что я алкаш. ...

    Вроде пока не начиналось. Ок. Могу начать.
    lemit_1postDen0 писал(а) : ... от чего мне на улицу страшно выходить после 10 летом?

    Странно. мне не страшно. А может
  3. 18 Апреля 2018 Срд 18:53:30
    ТС странный тип....
  4. 19 Апреля 2018 Чтв 1:05:24
    jump писал : ТС странный тип....
    есть подозрения
  5. 19 Апреля 2018 Чтв 8:51:08
    Утром мажу бутерброд, сразу мысль- а как ведро??
    И, соответственно, икра не лезет в горло. Переживаю.
  6. 28 Декабря 2020 Пон 14:20:51
    Лично рекомендую ведра от компании [url]http/продукция/вёдра/каталог-продукции/[/url]
    Благодаря их предложению мы смогли выбрать идеальное ведро - как для кухни, так и для детской комнаты и гаража, чтобы избавиться от беспорядка.
  7. 29 Декабря 2020 Втр 9:20:14
    Grigorij87 писал(а) : Лично рекомендую ведра от компании [url]http/продукция/вёдра/каталог-продукции/[/url]
    Благодаря их предложению мы смогли выбрать идеальное ведро - как для кухни, так и для детской комнаты и гаража, чтобы избавиться от беспорядка.
    Это шэдэвр
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд