Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить пищевое ведро на литров 30? 

Создана: 07 Апреля 2018 Суб 12:02:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 42314

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Апреля 2018 Суб 12:02:55
    Приветствую. Подскажите, где можно купить вот такую емкость литров на 25-30 из пищевого пластика? (1 штуку)
  2. 17 Апреля 2018 Втр 12:27:51
    lemit_1postDen0 писал(а) :я куплю пластиковую тару,уверен что на качество пиво это явно не повлияет.

    Не факт, у вас процесс брожения и образования спирта, а он растворитель хороший. Я бы для подобных целей предпочёл стеклянную бутыль, там уж точно никаких реакций с напитком не будет.
  3. 17 Апреля 2018 Втр 12:28:26
    lemit_1postDen0 писал(а) : ...
    ну для кого то 600 не деньги а для меня и 100 рублей на счету) тем более с пониманием того что платишь не за товар, а магазину наценку 200 %

    Если вам нужно сэкономить - в субботу вечером оставлю у подъезда ведро в котором будут разводить всякие жидкости (ремонт) с небольшим количеством ядика. Можете забрать.
    Пы. Сы.
    Вы ищете пищевой пластик. Пищевой (если это действительно такой) пластик дорог. Все остальное может оказаться (а может и не оказаться. Сыграйте в лотерею) крайне грустной плассмассой, которую даже хранить в жилом помещении нельзя. А вы там пивасик собираетесь булыжить. Да еще и не единовременно, а постоянно.
  4. 17 Апреля 2018 Втр 13:15:08
    да я искал пищевой пластик. я рад что в Омске не у всех бюджета хватает до зарплаты и все могут позволить себе переплатить траекртано барыгам за тавар который и 100 не стоит. Это я как в магазин защел хоз товаров, и там мужчина гарелку покупл газовуую, точно не скажу но что-то вроде 1100 была. Я такую себе на элиэксперссе за 230 рублей покупал. Хотите кормить барыг, кормите - а у меня денег нет ибо Баранова наш не жалует рабочих высокими зарплатами.

    По поводу пиво, вот по этому я и не хотел говорить для чего мне тара, так какначнуся "стёбы" и упреки что я алкаш. А вокург все такие добрые и пушистые, только от чего мне на улицу страшно выходить после 10 летом? не от тогли что все трезвеники в Омске?



    всё ничего мне не нужно никакое ведро тема закрта всем спасибо
    ведро из под мусора себе оставьте
  5. 17 Апреля 2018 Втр 13:20:14
    lemit_1postDen0 писал(а) :

    По поводу пиво, вот по этому я и не хотел говорить для чего мне тара, так какначнуся "стёбы" и упреки что я алкаш. А вокург все такие добрые и пушистые, только от чего мне на улицу страшно выходить после 10 летом? не от тогли что все трезвеники в Омске?



    всё ничего мне не нужно никакое ведро тема закрта всем спасибо
    ведро из под мусора себе оставьте

    Да чего ты обижаешься, никто и не хотел над тобой стебаться. Я и сам ставлю бражку, но ставлю в баках и никакими ведрами не заморачиваюсь.

    Расскажи лучше, чем тебя баки из Мистерии не устроили?
  6. 17 Апреля 2018 Втр 13:24:35
    Моеимязанято писал :

    Расскажи лучше, чем тебя баки из Мистерии не устроили?

    Да ценой же. Ему надо за 200, а таких цен нет сейчас нигде
  7. 17 Апреля 2018 Втр 13:48:54
    а я вообще алкашом никого не называл!
  8. 17 Апреля 2018 Втр 13:58:04
    а никого не смутило, что ему с одного замеса пива на год хватит? И то есть оно ещё и храниться столько сможет? Я бы уже рецептуру узнавал на месте любителей пенного.
  9. 17 Апреля 2018 Втр 14:15:27
    Это похоже saffe снова зарегистрировался
    И снова его душещипательные рассказы
  10. 17 Апреля 2018 Втр 15:07:14
    lemit_1postDen0 писал(а) :
    да я искал пищевой пластик. я рад что в Омске не у всех бюджета хватает до зарплаты и все могут позволить себе переплатить траекртано барыгам за тавар который и 100 не стоит. Это я как в магазин защел хоз


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вы в курсе что вы везде барыг кормите)) от коммуналки,до любого рынка и супера...
    о майн гааат. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    да и так понятно для чего тара)) Норм

    да ладно заливать.. алкашей давно на улицах нет.. что у вас за район такой Very Happy
    подобное к подобному

    если чувак может себе позволить эту гарелку за 1т.р., а есть авито и хитрый где и за 100р. можно выкрутить, у той же алкашни, кому что..
  11. 17 Апреля 2018 Втр 15:55:34
    вышел на улицу.
    погода - вёдро.
    вспомнил -
    мне сильно нужёно ведро.

    баба красна бёдрами, а пиво - вёдрами.
  12. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2018 Втр 15:58:02
    lemit_1postDen0 писал(а) : Тема актуально по сей момент! Нужна 1 ведро как на фото обьемом 24-32 литра. Заранее спасибо!!! Смайлик :-)


    Спросите у продавцов на Рыбном рынке.Там разных размеров ведра от разной рыбы,соленой капусты,морской капусты,сметаны.Попросите продать одно.Крышки бывают разные,проверяйте на месте.От селедки тара на возврат раньше стоила 50 рэ.
  13. 17 Апреля 2018 Втр 15:58:39
    Zvezd@_Эрц писала :да ладно заливать.. алкашей давно на улицах нет.. что у вас за район такой


    Дважды за неделю мелочь стреляли в Нефтяниках.
  14. 18 Апреля 2018 Срд 8:51:56
    gev185 писал(а) :От селедки тара на возврат раньше стоила 50 рэ.
    150 теперь. Только отмыть от запаха сразу не получится.
  15. 18 Апреля 2018 Срд 9:48:05
    ДМИТРИi писал :
    gev185 писал(а) ... :От селедки тара на возврат раньше стоила 50 рэ.
    150 теперь. Только отмыть от запаха сразу не получится.
    А накера? Пиво срыбой будет, 2в1.
  16. 18 Апреля 2018 Срд 9:52:10
    Три вещи неизменны на этом форуме: Понос Роскосмоса, Украина в позолоте и поиск ведра.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд