Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить пищевое ведро на литров 30? 

Создана: 07 Апреля 2018 Суб 12:02:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 42319

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Апреля 2018 Суб 12:02:55
    Приветствую. Подскажите, где можно купить вот такую емкость литров на 25-30 из пищевого пластика? (1 штуку)
  2. 15 Апреля 2018 Вск 19:38:18
    тс, ну знаете.. бухать хотите, а потратиться один раз.. жаба душит..

    отстой тема... алкоголикам бой.

    Шиза косит!
  3. 16 Апреля 2018 Пон 18:06:37
    Zvezd@_Эрц писала : тс, ну знаете.. бухать хотите, а потратиться один раз.. жаба душит..
    Категорически поддерживаю. Думаю, что с таким настроем и пивко стрёмное получится, ибо сказано: "не подмажешь - не поедешь" и много в таком духе. На первом этапе надо вложиться.
    Как я набрал нужное количество бутылей из под чистой воды? Бутыль для офиса стоит 100 руб (с водой). Летом у водовозов их немеряно можно брать без заявки или по предварительному сговору. Воду выпивать через офисный кулер. Получается вообще бесплатно.
  4. 16 Апреля 2018 Пон 18:42:06
    ДМИТРИi писал :
    Как я набрал нужное количество бутылей из под чистой воды? Бутыль для офиса стоит 100 руб (с водой). Летом у водовозов их немеряно можно брать без заявки или по предварительному сговору. Воду выпивать через офисный кулер. Получается вообще бесплатно.

    а теперь поподробнее пжлста.. Норм
  5. 16 Апреля 2018 Пон 19:58:55
    Zvezd@_Эрц писала :
    а теперь поподробнее пжлста.. Норм
    Куда уж подробней?
    Прошлым летом спросил у водовоза, есть ли у него пару бутылей пустых. Он сказал, что есть и цена та же - 100, потому что они с водой, а пустые у него по счёту или что-то типа того. Я две бутылки взял и "пролил" их через кулер у нас на производстве. Денюшку мне вернули из кассы. Но, даже если бы не вернули - для меня это не деньги. Мне бутыли в первую очередь для вина нужны были и браги. Они очень удобны для покупных гидрозатворов да и для хранения. В итоге я насобирал 10 бутылей, которые со временем поменял на нулёвые-непокоцаные и без ручек, как хотел мой внутренний перфекционист)))
    10 бутылей даже по 100 руб - это чуть больше, чем полтора ведра по 600 руб в денежном эквиваленте. Но мне они все вместе обошлись в 300 в итоге - это те 3 бутылки, которые я забрал с водой на рыбалку.
  6. 16 Апреля 2018 Пон 20:13:18
    Примерно по этой же схеме накопил восемь штук таких бутылей.
    А прошлой осенью бездарно про...даже не знаю как сказать...утратил три штуки. Вынес из тепла вечером в машину пустые, чтобы утром в гараж отвезти, а они за ночь на морозе лопнули.
    Жалко бутыли до слез.
  7. 16 Апреля 2018 Пон 20:18:45
    Гы-гы-гы смишные)) мине рассаду накрывать от заморозка сотню надо Норм Wink
    не катят ваши схемы... золотая рассада выйдет. Офигеть
  8. 17 Апреля 2018 Втр 11:09:31
    Zvezd@_Эрц писала : тс, ну знаете.. бухать хотите, а потратиться один раз.. жаба душит..

    отстой тема... алкоголикам бой.

    Шиза косит!

    А почему я сразу алкоголик? Вы вообще себе пиво не позволяете, даже летом на даче, или всё же из супермаркета?

    А жабу душит и здравомыслие это разные вещи. Я не собираюсь экономить на пивных экстрактах и дрожях. а за какую цену я куплю пластиковую тару,уверен что на качество пиво это явно не повлияет.

    И если бы я был алкоголиком, я бы точно давно купил эту бочку, а так, я сделаю эти 23 литра пива из одного набора, мне его на год хватит. а банку это куда потом за 600 рублей, выкидывать?...
  9. 17 Апреля 2018 Втр 11:13:15
    Zvezd@_Эрц писала : Гы-гы-гы смишные)) мине рассаду накрывать от заморозка сотню надо Норм Wink
    не катят ваши схемы... золотая рассада выйдет. Офигеть

    В смысле, драгоценные бутыли резать и рассаду накрывать?
    Однако, женская сообразиловка весьма своеобразно работает.
  10. 17 Апреля 2018 Втр 11:20:46
    Тема актуально по сей момент! Нужна 1 ведро как на фото обьемом 24-32 литра. Заранее спасибо!!! Смайлик :-)
  11. 17 Апреля 2018 Втр 11:25:40
    lemit_1postDen0 писал(а) :
    А жабу душит и здравомыслие это разные вещи. Я не собираюсь экономить на пивных экстрактах и дрожях. а за какую цену я куплю пластиковую тару,уверен что на качество пиво это явно не повлияет.

    И если бы я был алкоголиком, я бы точно давно купил эту бочку, а так, я сделаю эти 23 литра пива из одного набора, мне его на год хватит. а банку это куда потом за 600 рублей, выкидывать?...
    потому, что пивной алкоголик.. пиво, тоже алкоголь.. нет не позволяю, тем более в магазинах пива нет! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ДНК ценнее и здравомыслие к нему.. Норм просто моск утром с мочой выходит и все.. изучите мат. часть.))
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    пьют, трусы , и если он поступает извне, организм перестает вырабатывать его сам в нужных дозах..отсюда и формируется зависимость.. + сосательный рефлекс успешно реализуется Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 17 Апреля 2018 Втр 11:27:48
    lemit_1postDen0 писал(а) : Тема актуально по сей момент! Нужна 1 ведро как на фото обьемом 24-32 литра. Заранее спасибо!!! Смайлик :-)

    Наверное, это ведро еще должно быть где-то поближе к дому, чтобы идти было недалеко, ведь, если я правильно понял, расходы на поездку за ним на маршрутке в смете не предусмотрены?
  13. 17 Апреля 2018 Втр 11:47:40
    без ведра нет добра Митингуха
    от добра добра не ищут, без ведра ведра и нет Митингуха
    и мелкой пташке по небольшой чеплашке, а каждому дому по ведру большому Митингуха
    красны чипсы с пивом ценою, а ведра пластмассою пищевою Митингуха
    не так страшен ведра объем, как прочность ручки, которая при ём Митингуха
    аист на крыше, мир на земле, ведро на кухне, удобства во дворе Митингуха
    то, кто пляшет и поет, тот поет и пляшет, а кто пашет и кует, тот кует и пашет Митингуха
    хочешь ведро - поддержи Едро Митингуха
    даешь народу вёдра, так и богу угодно Митингуха
    ведерных дел мастера, начинайте прямо с утра Митингуха
    не солнце печаль лечит, а баба с полным ведром навстречу Митингуха
    таз ведра не заменит, за то мы его и менее ценим Митингуха
    кружка - ведра подружка, а кружкин свекр чайник ведру не начальник Митингуха
    из чашки пить да потеть, а из ведра прихлебывать да петь Митингуха
  14. 17 Апреля 2018 Втр 12:06:41
    Хорош погреб кубышкой, а ведро крышкой!

    Как у нашего ведра, ручка крепкая видна!

    Не быть пиву на столе, без сусла в белом ведре!

    В интернете ведро за рубль, да пересылка в убыль.

    Даешь пиво пенное из ведра обалденного!

    Красно небо звёздами, а пивовар богат вёдрами.

    Эх, выпить бы нашару, пива вёдер пару!
  15. 17 Апреля 2018 Втр 12:15:24
    Ай, молодцы! Сразу видно носителей языка!
  16. 17 Апреля 2018 Втр 12:18:10
    не умей играть на гитаре, а пиво производи в соответствующей таре
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд