Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Правила раздела. 

Создана: 23 Января 2007 Втр 16:00:31.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 36080

  1. 29 Января 2007 Пон 8:46:25
    Правила раздела "Домашний Ремонт"
    1. Приветствуется появление в разделе людей - профессионалов: электриков, сантехников, плиточников, потолочников, половиков или людей, хорошо их знающих и имеющих возможности с ними связаться для совета.

    2. Обсуждение должно идти в рамках заявленной темы, оффтоп будет удаляться без объяснения причин.

    3. Если темы разные по названию, но одинаковы по содержанию, то одна или несколько из них будут удалены на моё усмотрение.

    4. Реклама своих услуг в данном разделе НЕ ЗАПРЕЩЕНА, если она касается тематики ремонта, дабы разгрузить работу модератора раздела "Объявления и реклама".

    5. В большинстве своём темы будут мной закрываться после 4-го листа, т.к. читать слишком большие темы не очень удобно, а объявления - после 2-го, т.к. о многом можно договориться в личке, аське, по e-mail или телефону. Для интересных (с моей точки зрения) тем будет сделано исключение.

    6. Наезды по поводу закрытия или удаления тем принимаются мной только в том случае, если носят аргументированный характер (например, если появились свежие мысли или информация по поводу топика, то пишите Сантехнику-Экстремалу, Инженеру или мне). Навалы с руганью в адрес меня или посетителей данного раздела наказываются в соответствии с общими правилами Омского форума. Если компромисс не нашёлся, то вам сюда -Жалобы на модераторов