Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21624 (+12), просмотров: 3177073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1395,
, 1397 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 09 Декабря 2022 Птн 12:52:45
    Oreshkoman писал(а) :
    Я стал не лоялен к ним после облома, когда приехал менять масло со своим, а они как раз стали лить только свои жижи, купленные у них

    это тоже нормально.
    всё по тем же причинам - как то им надо всё содержать и зарабатывать.
    если загонять всех на полчаса за 500 руб - им даже на зарплаты не хватит.
    менеджменту всякому и бухгалтерам с уборщицами.
    а они еще и налоги платют.
    дядьВасе в гараже - нормально

    а вот по поводу пробки и прочих мелких косяков - абсолютно справедливо.
    я как то в реакторе "громко говорил" претензии матом, когда мне не закрутили рычаг передний.
    ладно сам приехал забирать, а если б жена?
    оно так и планировалось, просто у меня время освободилось.
    суть посыла была следующая: "у вас три долбо-ба сидит на участке в роли "мастеров", которые должны ходить и контролировать работу рукожопых слесарей, а они в ютьюбе залипают".
  3. 09 Декабря 2022 Птн 14:19:56
    был еще прикол в реакторе.
    ремонтировали кой чо, заказал прокачать тормоза "до кучи".
    приехал забирать, а этот мастер укурок мне говорит, что-то типа: "там не было одной заглушки штуцера - на заднем левом суппорте, заедешь куда нить, купишь и поставишь"
    в этот момент так искренне хотелось чем нить кинуть в него...
  4. 09 Декабря 2022 Птн 15:02:27
    SeregaR 19780624 писал : был еще прикол в реакторе.
    ремонтировали кой чо, заказал прокачать тормоза "до кучи".
    приехал забирать, а этот мастер укурок мне говорит, что-то типа: "там не было одной заглушки штуцера - на заднем левом суппорте, заедешь куда нить, купишь и поставишь"
    в этот момент так искренне хотелось чем нить кинуть в него...

    Так нужно было предъявить, типа была, при приемке то не указали, что ее нет. ))
    ПС: В Реактор, что то больше не хочу заезжать..., необходимо было срочно пружины передние поменять и саленблоки, а официал только через неделю принимал, так на этом СТО не нашлось съемника саленблоков, болгаркой резали рычаги и потом заваривали.
  5. 09 Декабря 2022 Птн 15:21:52
    in_tema писал : так на этом СТО не нашлось съемника саленблоков, болгаркой резали рычаги и потом заваривали.

    жесть какая... точно реактор?
    или, может, там настолько все закисло, что съемником не получалось?

    как то стойку стаба (яйце) срезали.
    но там реально без вариантов )
  6. 09 Декабря 2022 Птн 16:01:43
    SeregaR 19780624 писал :"там не было одной заглушки штуцера - на заднем левом суппорте, заедешь куда нить, купишь и поставишь"
    Это такой резиновый колпачок? Ну, на дороге не валяется, и вполне могло не быть у них под рукой. А найти и поставить самому совсем не трудно. Правда можно испачкаться.

    А я уже писал здесь, как мне на глаз диагностировали недостаток смазки в крестовинах?
    Я в сервисы обращался три раза в жизни. И всё одно и то же.

    Хотя нет, за Континентом подъехал к кондиционерщику, заправь типа, а то что-то плохо холодить стал. Он мне фокус показал - подключил свои манометры, брызнул водой на радиатор - и всё пришло в норму.
    Просто радиатор надо промыть снаружи. И деньги брать не хотел.
    Правда это не сервис.
  7. 09 Декабря 2022 Птн 16:13:21
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :"там не было одной заглушки штуцера - на заднем левом суппорте, заедешь куда нить, купишь и поставишь"
    Это такой резиновый колпачок? Ну, на дороге не валяется, и вполне могло не быть у них под рукой. А найти и поставить самому совсем не трудно. Правда можно испачкаться.

    он самый, да.
    это у дядиВаси в гараже не могло оказаться под рукой.
    но даже дядяВася, если он ценит свой труд и репутацию, дойдет до ближайшего "делижанса" или "автоваза" и купит.
    накрайняк скажет: поедешь за машиной - привези/поставим.
    а тут, вроде как, техцентр, явно претендующий на репутацию "выехал от них и ни о чем не замарачиваешся".
    они именно за это и берут свои конские цены.
    я могу купить и поставить, а какая женщина, которая им полностью доверяет, ибо вариантов нет?
  8. 09 Декабря 2022 Птн 17:31:20
    Ха, это вы еще в Питере не были в клубных сервисах.

    В одном (Saab) мне прикрутили стабилизатор кверху ногами, во втором (Chevy/GM) забыли закрутить патрубок на охлаждение коробки. Ржака
  9. 09 Декабря 2022 Птн 17:38:37
    Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Важно уметь признавать свои ошибки
  10. 09 Декабря 2022 Птн 20:49:09
    SeregaR 19780624 писал :это у дядиВаси в гараже не могло оказаться под рукой.
    У дяди Васи наверняка бы нашлось Смайлик :-)

    У меня их по соседству до пяти было, в разное время. Всё под рукой, ничего не выбрасывается. Банки вверху, это крышки прибитые к потолку а в них вкручивается банка со всякой мелочёвкой.
  11. 10 Декабря 2022 Суб 23:08:31
    гормон роста аутист проосто
  12. 20 Декабря 2022 Втр 12:37:42
    Стасон в очередной раз себя переплюнул: документалка про Германию аж на 4.5 часа. Смотрю второй день
  13. 20 Декабря 2022 Втр 13:56:52
    Гормон роста писал : Стасон в очередной раз себя переплюнул: документалка про Германию аж на 4.5 часа. Смотрю второй день


    слюни бегут когда смотишь?
  14. 20 Декабря 2022 Втр 18:39:40
    Зубы летят
  15. 20 Декабря 2022 Втр 18:41:49
    Зубы летят в анус тебе втыкаются
  16. 20 Декабря 2022 Втр 18:44:52
    У барыганов анальная боль чаще всплывает чем даже у Стасона Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1395,
, 1397 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд