Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Какую дебетовую карту выбрать? 

Создана: 27 Ноября 2017 Пон 21:15:29.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 40144

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2017 Пон 21:15:29
    Народ, подскажите, кто чем может!)
    Возникла потребность открыть дебетовую карту, так как на работе получаю зарплату наличкой, а карта все равно нужна - для различных транзакций. Планирую использовать также как небольшую копилку-заначку. Какую карту и какого банка лучше выбрать?

    PS Тут вот нынче активизировался Тинькофф со своим Блэк. Кто-нибудь использует?
  2. 28 Ноября 2017 Втр 21:19:43
    Если интересно, можно открыть карту в газпромбанке, она называется ГазпромБанк-ГазпромНефть. Банк, как Вы понимаете очень надёжный, получите несгораемый "золотой" статус и 5% скидку на запрвку топливом и все покупки на всех АЗС ГазпромНефть России, так-же 1% при любых покупках где либо. Всё это зачислится бонусами на карту и может быть потрачено на этих же АЗС. 1 бонус = 1 рубль. По интернет кабинету немного нужно привыкнуть к нему, но он не сложный на самом деле. Есть мобильное приложение под Андрюшу, но за него нужно будет немного платить, вроде 40 руб в месяц. КэшБэков больше никаких, а стоимость обслуживания минимальна, всего 200 руб в год. Открыть карту можно на два года, заплатив 400 рублей. Смайлик :-)

    Думаю стоящее предложение, для тех, кто за рулём, да и надёжность, и рейтинг у банка на высоте! Норм
  3. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Ноября 2017 Втр 21:28:01
    Недавно приобрела блэк Тиньков. Вопрос, слышала где-то что нет кеша за интернет покупки, правда?
  4. 28 Ноября 2017 Втр 22:16:20
    Зяба писал(а) : Вопрос, слышала где-то что нет кеша за интернет покупки, правда?

    Неправда. Кэшбэка нет за коммуналку, штрафы и госулуги и сотовую связь. Это из существенных трат, остальное ничтожно для меня. Смайлик :-)
    Более того был приятно удивлён бонусу в 5% при покупке телека через Инет в "Мвидео" за 80 косарей, кэшбэком вернулось 4000. Оплачивал картой Тинькова, залез в овердрафт ибо не хватало 40, причём ещё и Мвидео даёт 5% дисконт при он-лайн оплате. Оказалось что бытовая техника у Тинькова находится в категории "Для дома, для ремонта" или как там. Так что крупные покупки для дома лучше приурочивать когда выпадет эта категория. Wink
  5. 28 Ноября 2017 Втр 22:28:28
    Snarkenshtein писал : Вот если только то, что сказали - тогда как раз Рокет будет то, что надо.


    Спасибо, сейчас присмотрюсь
  6. 28 Ноября 2017 Втр 23:06:51
    StiNGer (o-s) писал : Как ни крути сейчас самый выгодный кошелек это карта от билайна

    Кратко глянул условия, не увидел ни одного преимущества перед ткс и тачем.
    Те же спасибо, которые нужно тратить там, где я никогда ничего не покупаю
    Процент на остаток до 100 тыс ниже всех банков
    Все остальные условия даже сравнивать смысла не вижу
    Может кому то эта карта и будет удобнее, но не среднестатистическому омичу с невысокими тратами по карте
  7. 29 Ноября 2017 Срд 14:41:40
    OmskLis писал : Если интересно, можно открыть карту в газпромбанке, она называется ГазпромБанк-ГазпромНефть.

    Как карта ежедневных трат по сравнению с тач/тинькоф/альфа срань господня, а не карта. Смысл имеет только как бонусная карта вместо простой бонусной от газпромнефть по пресловутому не снижаемому остатку.
  8. 29 Ноября 2017 Срд 14:45:54
    SyberiaMan писал : ... в категории "Для дома, для ремонта" или как там. Так что крупные покупки для дома лучше приурочивать когда выпадет эта категория. Wink

    Мне за 9 месяцев один раз выпала одна категория которой я попользовался, рестораны... Обиделся и послал пивовара. А так то жаль, объективно у него условия получше многих.
  9. 29 Ноября 2017 Срд 14:53:44
    Prodigal Son писал :
    SyberiaMan писал ... : ... в категории "Для дома, для ремонта" или как там. Так что крупные покупки для дома лучше приурочивать когда выпадет эта категория. Wink
    Мне за 9 месяцев один раз выпала одна категория которой я попользовался, рестораны... Обиделся и послал пивовара. А так то жаль, объективно у него условия получше многих.
    вот уж обида так обида. посидеть на трёху, рассчитаться картой, отдавть пару-тройку сотен чаевых и тут бац - кэшбэк компенсировал чаевые? я бы ещё понял покупку техники на 50-100 тысяч или билеты в жопу мира с много перелётов, получив кэшбэк больше, чем потратил в ресторане...
  10. Ferrum055


    Начинающий


    Более года на форуме. (371 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Декабря 2017 Суб 18:26:38
    Хоум, космос ,кто-нибудь пользуется? Как ?
    там проценты ежедневно начисляются , или от остатка в конце месяца?
  11. 02 Декабря 2017 Суб 19:23:13
    Prodigal Son писал :
    OmskLis писал ... : Если интересно, можно открыть карту в газпромбанке, она называется ГазпромБанк-ГазпромНефть.

    Как карта ежедневных трат по сравнению с тач/тинькоф/альфа срань господня, а не карта. Смысл имеет только как бонусная карта вместо простой бонусной от газпромнефть по пресловутому не снижаемому остатку.

    Ну я и писал, для тех, кто за рулём... Смайлик :-)
  12. УКРФ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Декабря 2021 Суб 17:02:26
    Всем привет, я бы брал сбербанк!

    мой отзыв [внешняя ссылка] Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
  13. 06 Мая 2022 Птн 15:32:32
    Уважаемые пользователи банковских услуг! Подскажите, какой из банков наиболее адекватно двигает ставку на накопительных счетах? Интересуют именно накопительные счета (нужно свободное снятие, пополнение и т.д.), а не вклады.
    Пользуюсь Тинькофф, но там на повышение ключевой ставки ЦБ реагировали крайне медленно и повышения ставки на накопительном счёте пришлось ждать больше месяца (а процент на остаток на карте не меняют вовсе). Зато когда ЦБ дважды снизил ключевую ставку, Тинькофф отреагировал день в день, снизив ставку на накопительном счёте ниже ключевой...

    Есть ли банки, которые держат ставку на накопительном счёте в районе ключевой постоянно и двигают её в обе стороны своевременно?
  14. 06 Мая 2022 Птн 19:01:37
    Плюсуюсь к вопросу
  15. 06 Мая 2022 Птн 19:36:10
    Все плавают. Но у тинькова всё же лучше условия.
  16. 11 Мая 2022 Срд 12:43:58
    ДМИТРИi писал : Все плавают. Но у тинькова всё же лучше условия.
    У Тинькова большой плюс в том, что они проценты считают каждый день, а остальные почти все начисляют проценты на минимальную сумму на счёте в течение месяца... Но по ставкам Тиньков уступает некоторым другим.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд