Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Бурков Александр Леонидович- новый губернатор Омской области 

Создана: 09 Октября 2017 Пон 20:30:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 814, просмотров: 265926

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 53,
, 55  Вперёд
  1. 09 Октября 2017 Пон 20:30:29


    Алекса́ндр Леони́дович Бу́рков родИЛСЯ 23 апреля 1967 года, Кушва, Свердловская область

    Кандидат экономических наук.
    Депутат Государственной думы V, VI и VII созывов, председатель Свердловского регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия», член и первый заместитель председателя фракции «Справедливая Россия».
  2. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    17 Мая 2021 Пон 23:52:54
    Black Lives Matter
  3. 17 Мая 2021 Пон 23:55:17
    gbkiu писал(а) : Black Lives Matter

    Ты ниггер, что ли?
    Тут у тебя такое не прокатит.
  4. 17 Мая 2021 Пон 23:58:40
    Еще и трансгендер какой-нибудь, у них сейчас это модно, как и перед нигерами на колени падать.
  5. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    18 Мая 2021 Втр 0:08:47
    Грета Тунберг
  6. 18 Мая 2021 Втр 0:10:33
    Началось кривляние пациента.
  7. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    18 Мая 2021 Втр 0:14:44
    Глупость - это не отсутствие ума, это ум такой(с)
  8. 18 Мая 2021 Втр 9:38:22
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... : Но вы забыли о самом главном.
    Коллективный физический труд в школе воспитывал и учил работать и жить в коллективе, основам взаимопомощи, человеческим взаимоотношениям и дружбе. Проявлял личные качества подрастающего человека.
    зачем это современным школьникам-то?

    чем современные школьники отличаются от школьников прошлого века?
  9. 18 Мая 2021 Втр 10:03:32
    Roman! писал : Пешеходный переход. Вы хоть раз видели, чтобы пенсионер на нём тормозил поток? Всегда и все переходят быстро-быстро. Ну по возможности. А молодняк, как овцы, пошли, встали, постояли, дальше пошли. Им подчёркнуто похрен на ждущих их водителей. Может кайф от этого ловят - быть говном?

    чувствуется некая предвзятость.
    мои многолетние наблюдения говорят о том, что процент говна примерно одинаков во всех возрастных группах.

    говно лезет, когда чмошный индивид (без пола и возраста) получил совсем маленькую возможность повлиять на других.
    это как маленькая временная власть. тута-здеся.
    этих чмошников хорошо видно. всегда и везде.
    на дороге, в магазине (с обеих сторон прилавка), везде, где можно создать неудобство другим индивидам и "питаться" лучами поноса.
    сложно сказать, как живется в обычной жизни этим говно-вампирам...
    ну а самое "прикормленное" место - это, конечно же, чиновники )

    не так давно, в очереди за СУГ (попал неудачно на стадо газелей), один вполне себе взрослый газелист (50+ точно), ожидая очереди, весь извелся.
    раза три выбигал из своего ведра, весь на нервах, "а чо так долго?!?!?!".
    ну вот и подошла его очередь. очередь быть властителем шланга с евро-пистолетом.
    вся нервозность сразу улетучилась, походка стала размеренной, а диалог с заправщиком с улыбкой и шутками.
    почесал яйце, неторопясь открутил заглушку, повторил 100500ый раз какую то шутку, сам посмеялся, и медленно поплыл с ведром мелочи на кассы, виляя кормой как дивица на выдане...
  10. 18 Мая 2021 Втр 10:23:41
    SeregaR 19780624 писал :
    Roman! писал ... :Может кайф от этого ловят - быть говном?
    чувствуется некая предвзятость.
    Ловят, ловят.
  11. 18 Мая 2021 Втр 10:37:02
    музыкой "запикал" свои комментарии? )))
    ну там не только молодежь ходит.
    странно, что назвал это место "юр.колледж", а не "центральный военкомат" ))
    раньше такое же место было у авиационного колледжа на Ленина, пока светофор не поставили.
    тут проблема, больше, в организации.
    все на видео дорогу переходят бодрым шагом.
  12. 18 Мая 2021 Втр 11:19:43
    SeregaR 19780624 писал :странно, что назвал это место "юр.колледж", а не "центральный военкомат" ))
    Там уже давным давно нет Куйбышевского военкомата. (Я оттуда в армию уходил)
    А пешеходы все из йурколледжа.
    (Не было комментариев, я, по громкой, по телефону разговаривал).
  13. 18 Мая 2021 Втр 11:30:34
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :странно, что назвал это место "юр.колледж", а не "центральный военкомат" ))
    Там уже давным давно нет Куйбышевского военкомата. (Я оттуда в армию уходил)
    А пешеходы все из йурколледжа.

    ну так нет больше Куйбышевского района )
    военкомат ни куда не делся, он теперь центрально-советский.
    а народ там ходит всякий разный и много.
    кто то в колледж, кто то в школу, кто то в омскэнерго, кто то в налоговую, кто то по магазинам и прочим конторам, которых там немеряно.
    там по съездовской всегда поток людей, как муравейник.
    а какие там толпы ходили, когда авангард в СКК играл...
    вобщем, давно там светофор просится.
  14. 18 Мая 2021 Втр 11:39:23
    Во, мне как раз в этот военкомат надо
  15. 18 Мая 2021 Втр 12:00:23
    Действительно. Вспомнил - мне понадобилась справка, что я с учёта снят. Съездил в Советский (по прописке) - ах мы только призывниками занимаемся, вам в Кировский надо. В Кировском - ах вы офицер, а мы только рядовым-сержантским составом занимаемся. В Центральном снялся таки, наконец. Что характерно, я там и приписное свидетельство получал.
  16. 18 Мая 2021 Втр 12:07:40
    Roman! писал : В Центральном снялся таки, наконец. Что характерно, я там и приписное свидетельство получал.

    ну вот, а ты про какой то "йур.колледж" )))
    я вообще не знал, что он там есть. проезжаю почти каждый день )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 53,
, 55  Вперёд