Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Смешное видео. 

Создана: 05 Октября 2017 Чтв 19:04:24.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 80643

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Октября 2017 Чтв 19:04:24
  2. 06 Октября 2019 Вск 19:44:14
    Инжектило писал : А вот здесь и кроется парадокс. Ведь если они действительно такие умные... Смайлик :-)

    ...то они просто говорят дураку, что он дурак. Нет тут никакого парадокса.
    Не надо усложнять и придавать значимости элементарному и простейшему.
  3. 06 Октября 2019 Вск 19:49:20
  4. 06 Октября 2019 Вск 19:49:34
    Моеимязанято писал :
    ...то они просто говорят дураку, что он дурак. Нет тут никакого парадокса.
    Не надо усложнять и придавать значимости элементарному и простейшему.

    Допустим. Тот факт, что есть некто, к кому они питают антипатию, и они уверены, что гораздо умней этого некто... Как этот факт помогает им в реальной жизни? Меняется ли от этого их качество жизни, довольны ли они ею, счастливы ли, в конце концов? Что заставляет их приходить на форум и выявлять дураков, относительно себя? Чувствовали бы они себя такими умными, если бы не было таких явных дураков, которым ещё бы постоянно требовалось указывать на то, что они дураки?) Смайлик :-)
    P. S. - это все так, вопросу дурака умным. С высоты ума их можно и игнорировать. Но если ответите на них задам последний, главный.
  5. 06 Октября 2019 Вск 20:05:21
    Инжектило писал :
    Моеимязанято писал ... :

    Не надо усложнять и придавать значимости элементарному и простейшему.

    Допустим. Тот факт, что есть некто, к кому они питают антипатию, и они уверены, что гораздо умней этого некто... Как этот факт помогает им в реальной жизни? Меняется ли от этого их качество жизни, довольны ли они ею, счастливы ли, в конце концов? Что заставляет их приходить на форум и выявлять дураков, относительно себя? Чувствовали бы они себя ...

    Ты говоришь, что форум для тебя не более, чем развлечение и ты не воспринимаешь его всерьез.
    Но почему твои мозгишки вдруг решили, что для других форум - это какое-то жизненное событие, влияющее на что бы-то ни было? С чего ты решил, что тыкать носом дурака это самоцель? Это не более, чем щелчок дураку по носу, чтобы не забывался. Будь проще, не побоюсь повториться:
    Моеимязанято писал :
    Не надо усложнять и придавать значимости элементарному и простейшему.
  6. 06 Октября 2019 Вск 20:28:00
    Инжектило писал : Допустим. Тот факт, что есть некто, к кому они питают антипатию, и они уверены, что гораздо умней этого некто... Как этот факт помогает им в реальной жизни? Меняется ли от этого их качество жизни, довольны ли они ею, счастливы ли, в конце концов? Что заставляет их приходить на форум и выявлять дураков, относительно себя?
    Инжектило писал :Чувствовали бы они себя такими умными, если бы не было таких явных дураков
    С высоты ума их можно и игнорировать. Но если ответите на них задам последний, главный.

    все гораздо проще, и кроется в твоем слове "допустим"
    это ведь только дурак может снисходительно "допускать".... задавать вопрос относительно своего представления, выдавая его, свое дурацкое представление, за абсолют... и никогда не делать анализа себя, на основе даже и субъективных обстоятельств

    вот я сказал тебе, что ты дерьмо навалил в теме, а тебе всё никак непонятно
    и логика - если Амонлюза флудит, то и я не лучше
    ты хоть посмотри - чего ты нафлудил. Амонлюза такой херней не занимается. Поэтому ты и дурак. Хотя я совершенно не утверждаю своего великолепного ума. Это прерогатива тебя и арохи.
    но, заметь, толпа таких же недумающих готова бежать за тобой и орать про Амонлюзу, который нагадил, скромно потупясь от твоей дристни, ну, как и от своей дристни... они как арохины верблюды, серут и не замечают... мозг же верблюжий

    это же ты считаешь, что я прихожу покраситься на массовке, потому что твой скудный мозг имеет только такую формулу, которую ты сам прекрасно реализуешь на форуме

    поэтому ты и дурак. дураков нет смысла выявлять, сложнее найти думающих и чувствующих. кстати, дураки обожают псевдофилософские разговоры, они ж не понимают, что философия живая наука, наблатыкаются афоризмов и снисходительно в позу встают

    а я вот тебе еще разок напомню, что никогда не видел тебя в действительно интересных темах. ссышь мнение свое обнародовать? или выше этих споров?
  7. 06 Октября 2019 Вск 21:07:06
    Моеимязанято писал : С чего ты решил, что тыкать носом дурака это самоцель? Это не более, чем щелчок дураку по носу, чтобы не забывался.

    Скажем, в моём кругу знакомств есть люди старше меня. Есть среди них и те, кто безусловно опытнее, мудрее и умнее меня и для меня это очевидно. И таких большинство. Я бы искренне хотел верить, что так бывает всегда, но вот ваша (множественное число) компания как-будто старается меня в этом разубедить. Смайлик :-).
  8. 09 Октября 2019 Срд 21:44:35
  9. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Октября 2019 Втр 23:32:16
    Hlinets1967 писал :

    Лепс - это смешно?
  10. 16 Октября 2019 Срд 7:40:32
    KikJJ писал(а) : Лепс - это смешно?
    Да я про парадоксы. Смотри предыдущие посты. Кстати сходи на Джокера
  11. 16 Декабря 2019 Пон 17:59:30
    Всётаки Фора молодец, круче никто тему не сделает.

  12. 16 Декабря 2019 Пон 20:13:50
    "Самоходку танк любил, в лес её гулять водил.."
  13. 16 Декабря 2019 Пон 22:43:29
    Смишно ниипаса, ну...
  14. 17 Декабря 2019 Втр 10:51:15
    SeregaR 19780624 писал : Смишно ниипаса, ну...

  15. 18 Декабря 2019 Срд 0:53:04
  16. 20 Декабря 2019 Птн 0:58:29
    [quote="Амонлюза"]
    Милый, милый Амонлюза, вы просто не понимаете своей ущербности.
    Вот каким псевдофилосовским образом вы имеете философию?
    Тупо нагибая всех с помощью "типа своего магучива интеллекта"?
    Я не доктор, но вам-бы следовало сходить к врачу. ИМХО.

    P.S.:
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд