Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума А создайте уже раздел для якобы жителя приморского города 

Создана: 10 Июля 2017 Пон 21:09:41.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 54948

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июля 2017 Пон 21:09:41
    Собственно новоиспеченный ,м Y диRast малолетнее чмо, якобы со славного города-героя, похоже не ездил далее Конотопа, трет фотки "типа не потеме"... и выкладывает с интернета ..
    Может таки удовлетворить дибила - создать раздельчик - "интернет ресурсы про.. " Ну как для корогон... ды - пишет себе оно тама само сибе, тихоничко маструбирует..
    АА - ну не любит оно Италию ну че фотки то тереть?
    Стирашка вот поди уже пиознасилося?
    Жалко чму... мозоли ж..
    Wink
  2. 11 Июля 2017 Втр 8:40:56
    Он не виноват.Это его Путин таким сделал... Грустно :-(
  3. 11 Июля 2017 Втр 9:29:00
    avd173791 писал : Он не виноват.Это его Путин таким сделал... Грустно :-(

    Кого?
    АА-ку?
    Ну и вот, стало быть
  4. 11 Июля 2017 Втр 9:57:20
    f119b писал :
    avd173791 писал ... : Он не виноват.Это его Путин таким сделал... Грустно :-(

    Кого?
    АА-ку?
    Ну и вот, стало быть

    неодесита бандеровцем,а АА-шку русофобом. Ну и вот, стало быть
  5. 11 Июля 2017 Втр 11:30:59
    f119b писал :
    АА - ну не любит оно Италию ну че фотки то тереть?


    Ты не понимаешь - демонстрация жителем ватной страны престижного потребления, в т.ч. престижного и дорогостоящего отдыха - это подрыв моральных устоев годности и бандеризма.
  6. 11 Июля 2017 Втр 11:55:29
    Надо терпимее относиться. Мы бываем порой несправедливы и предвзяты к братьям нашим меньшим.
    Пусть потешится зверушка, поиграет в начальника и властителя. Она так смешно насупливает бровки и надувает щечки в своей игре под названием "редактор раздела". Пусть. От нас ведь не убудет.
    А зверку самому быстро надоест играть в игру, которая никому кроме него не интересна, он и перестанет.
  7. 11 Июля 2017 Втр 12:21:05
    Моеимязанято писал : А зверку самому быстро надоест играть в игру, которая никому кроме него не интересна, он и перестанет.

    Ладошки хлопчие +100500
  8. 11 Июля 2017 Втр 14:02:16
    Моеимязанято писал : играть в игру, которая никому кроме него не интересна, он и перестанет.

    Анек .. впомнился..
    Сели как-то гусары играть в покер, а сынок хозяина дома бегает вокруг, типа "у него валет, а у дяди король.." Ну Ржевскиий встал, взял мальчугана за руку, отвел в соседнюю комнату.. Вернулся через 5 минут - тишь да благодать.. Ну Ржевского и спрашивают "что вы такое сделали с ребёнком?"
    "Да я его научил.... Wink "
  9. 11 Июля 2017 Втр 14:04:50
    f119b писал :
    Моеимязанято писал ... : играть в игру, которая никому кроме него не интересна, он и перестанет.

    Анек .. впомнился..
    Сели как-то гусары играть в покер, а сынок хозяина дома бегает вокруг, типа "у него валет, а у дяди король.." Ну Ржевскиий встал, взял мальчугана за руку, отвел в соседнюю комнату.. Вернулся через 5 минут - тишь да благодать.. Ну Ржевского и спрашивают "что вы такое сделали с ребёнком?"
    "Да я его научил.... Wink "

    Маленько в другом виде знаю этот анекдот... Смайлик :-)
    Думаете,поможет? Confused
  10. 11 Июля 2017 Втр 14:41:01
    avd173791 писал :
    Маленько в другом виде знаю этот анекдот... Смайлик :-)
    Думаете,поможет? Confused

    Ну коро гонды поможло ведь..
    Тихонько сидит..
    Самоудовлетваряется Гы-гы-гы
  11. 11 Июля 2017 Втр 14:46:12
    f119b писал :
    avd173791 писал ... :
    Маленько в другом виде знаю этот анекдот... Смайлик :-)
    Думаете,поможет? Confused

    Ну коро гонды поможло ведь..
    Тихонько сидит..
    Самоудовлетваряется Гы-гы-гы

    И что теперь? Для каждой штопанной резинки раздел делать? Офигеть
  12. 11 Июля 2017 Втр 14:53:03
    avd173791 писал :
    И что теперь? Для каждой штопанной резинки раздел делать? Офигеть

    Ничего не надо делать. просто не играть по их правилам, в их игры, не вступать в полемику и споры.
    Фотки можно выкладывать в других разделах.
    Например, в "еде". Типа: А вот я съел бутербродик в красивом месте!
  13. 11 Июля 2017 Втр 18:00:56
    Не мешайте Алексу показывать омичам глубину ума и мысли псевдоукраинцев. Все прекрасно поняли уже, что пользователь "одессит" не является ни одесситом, ни просто человеком с наличием мозга, чести, совести и смелости. Ни одного вышеперечисленного качества у данного пользователя нет. И узнали мы об этом только благодаря Алексу.
  14. 13 Июля 2017 Чтв 21:41:34
    Я так понимаю раздел "Туризм и путешествия" благодаря теме "Фото из дальних странствий" ,а точнее благодаря одному штопанному можно смело спихивать в раздел "Политика"? Confused
  15. 13 Июля 2017 Чтв 23:12:50
    avd173791 писал : Я так понимаю раздел "Туризм и путешествия" благодаря теме "Фото из дальних странствий" ,а точнее благодаря одному штопанному можно смело спихивать в раздел "Политика"? Confused

    Mikael72 писал:
    avd173791 писал: ...
    Чепушило,ты на фига фотки из Италии рыжего кота стёр? Confused
    На фига сюда политку несёшь? Прогандон штопанный?

    Непонятно, чтоль? Это говно провоцирует всех на срач. Ну и заодно показывает всем, как он круто отсосал. Он вона как, а ему ничего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд