Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 22 июня... до Победы - 1 417 дней и ночей 

Создана: 22 Июня 2017 Чтв 10:54:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 234 (+14), просмотров: 104842

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Июня 2017 Чтв 10:54:49

    Вечная память и слава живым и ушедшим!
  2. 22 Июня 2017 Чтв 11:04:21
    а раздел политика почемуу? Confused
  3. 22 Июня 2017 Чтв 11:06:58
    омич писал : а раздел политика почемуу? Confused

    Я долго думал, куда запостить... подходящего не нашел. А политика - ну так потому, что та война была следствием той политики... Любая война - политика.
  4. 22 Июня 2017 Чтв 11:14:47
    iXBT_man писал : Любая война - политика.

    Когда гремит оружие, законы молчат — Inter arma silent leges
    Вечная память подвигу и героям советского народа! Особенно, пограничникам, первыми встретивших врага.
  5. 22 Июня 2017 Чтв 21:37:43
    А где местная либеростня? Санька, Копра, Шипко Задроченный и прочая чухня? Где все те, кто жаждал скорбеть и печалиться?
  6. 22 Июня 2017 Чтв 21:51:03
    odesit писал ? ? :

    А кто вам такой непотребный "символ" придумал? Не тот же самый, который изобрел чествование павших хэроев на коленях?
  7. 22 Июня 2017 Чтв 21:55:26
    Пипелац писал(а) : А где местная либеростня? Санька, Копра, Шипко Задроченный и прочая чухня? Где все те, кто жаждал скорбеть и печалиться?
    я бы на твоем месте просто в личку написал в другой теме
  8. 22 Июня 2017 Чтв 23:31:00


    Подросток Витя Черевичкин был застрелен немцами, узнавшими, что он укрывает в своем сарае голубей. Перед отступлением в районе Ростова нацистское командование издало указ уничтожить всех голубей, поскольку считалось, что птиц могли использовать для передачи посланий.

    Черевичкин неделю скрывал птиц. Солдаты увидели, как мальчик выпускал нескольких голубей у здания рядом со штабом. Его схватили, допросили и обвинили в пособничестве Красной Армии, вывели в парк имени Фрунзе и расстреляли.


    [внешняя ссылка]
  9. 23 Июня 2017 Птн 8:59:20
    Odesit, мразь, не пиши в этой теме - я все равно скрою твои сообщения.
  10. 23 Июня 2017 Птн 9:59:51
    iXBT_man писал : Odesit, мразь, не пиши в этой теме - я все равно скрою твои сообщения.

    Ну и чё как маленький? От кого ты это спрячешь?

    Ну а неодесита можно понять,у него Дедушка Эсэсовец в ту войну погиб. А какой бы не была 22 июня трагической датой,но именно она послужила началом конца.
    Пересмотрел вчера по "Звезде" " Иди и смотри"-я помнится его ещё в кинотеатре смотрел.И Восхождение- его почему то раньше не видел.
    Эти фильмы ещё раз поясняют,почему для нас это война была не Вторая Мировая,а больше Великой Отечественной Войной.
    Вечная память погибшим...
  11. 23 Июня 2017 Птн 10:26:00
    avd173791 писал :
    iXBT_man писал ... : Odesit, мразь, не пиши в этой теме - я все равно скрою твои сообщения.

    Ну и чё как маленький? От кого ты это спрячешь?

    Раньше не работало, теперь почему-то заработало. У меня не видно его сообщений.
  12. 23 Июня 2017 Птн 10:27:47
    iXBT_man писал :
    avd173791 писал ... :
    iXBT_man писал ... : Odesit, мразь, не пиши в этой теме - я все равно скрою твои сообщения.

    Ну и чё как маленький? От кого ты это спрячешь?

    Раньше не работало, теперь почему-то заработало. У меня не видно его сообщений.

    А зря, надо видеть, надо быть начеку и знать, что эти гниды опять замышляют против неокрепших умов некоторых наших соотечественников.
  13. 23 Июня 2017 Птн 10:34:09
    Моеимязанято писал :
    А зря, надо видеть, надо быть начеку и знать, что эти гниды опять замышляют против неокрепших умов некоторых наших соотечественников.

    Я и сам так считаю. Но не в этой теме. Нех.р этим тварям тут делать.
  14. 23 Июня 2017 Птн 11:42:10
    iXBT_man писал :я все равно скрою твои сообщения.

    Если бы не это, я бы и не заметил, что тут ещё кто-то есть. Вот зачем?
  15. 23 Июня 2017 Птн 12:22:13
    kiruchka1 писал : А почему пропущен штурм Брестской крепости с союзником германией в 1939 году?


    А что бы это добавило в общую картину истории? Мелкий штрих?
    Главное ведь то, что так называемый "цивилизованный мир", исходя из идей прав человека, демократии и свободы, собирался устроить ад на земле, в том числе неумным бендеровцам. Но был остановлен советским народом, колоссальными жертвами.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд