Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Войска окружили дальнобойщиков в Дагестане. 

Создана: 01 Апреля 2017 Суб 0:22:23.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 54108

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2017 Суб 0:22:23
    Сотовая связь заблокирована,этой ночью дальнобойщики ожидают атаки,в небе вертолёты,военная техника БТРы,подразделения росгвардии,военные,омон.
  2. 01 Апреля 2017 Суб 2:06:02
    Акция протеста школьников? Гы-гы-гы
  3. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    01 Апреля 2017 Суб 3:09:32
    это зря конечно Путин.... дальнобойщики народ малопьющий, могут и проснуться

    вежливые люди в России :))))
  4. 01 Апреля 2017 Суб 6:41:55
    alascar писал(а) : это зря конечно Путин.... дальнобойщики народ малопьющий, могут и проснуться

    вежливые люди в России :))))


    эти самые дальнобойщики по своей сути мелкобуржуазные элементы
  5. 01 Апреля 2017 Суб 6:47:34
    Сегодня дальнобои, завтра кто? Фермеры?! А потом, все подряд? Confused
  6. 01 Апреля 2017 Суб 6:55:15
    Самое интересное, потом кисель объяснит всем, что это террористы, что они связаны с ИГИЛ, потом подбросят пару автоматов, которые сами же и найдут, это и будет подтверждением связи с ИГИЛ... Гы-гы-гы
    Железная логика про террористов работает везде! Недовольство!
  7. 01 Апреля 2017 Суб 7:34:54
    OmskLis писал : , завтра кто? Фермеры?!
    Заправщиков поднять сможешь, провокатор? Всё правильно власть делает, жечь калёным железом, ибо некер. Руина 2.0 нам не нужна.

    OmskLis писал: Один ошибется, тысяча никогда! Недовольство!
    Тысячи, это уже толпа, толпой манипулировать легче.
  8. 01 Апреля 2017 Суб 8:06:28
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... : , завтра кто? Фермеры?!
    Заправщиков поднять сможешь, провокатор? Всё правильно власть делает, жечь калёным железом, ибо некер. Руина 2.0 нам не нужна.

    OmskLis писал: Один ошибется, тысяча никогда! Недовольство!
    Тысячи, это уже толпа, толпой манипулировать легче.

    Ну это да, руина точно не нужна, за то олигархи-коррупционеры в самый раз! Гы-гы-гы
  9. 01 Апреля 2017 Суб 8:43:12
    OmskLis писал :
    Ну это да, руина точно не нужна, за то олигархи-коррупционеры в самый раз! Гы-гы-гы
    Ну да, в руине, после поскакушек, олигархи и корупционеры все извелись и уничтожились. Жанн д’Арк, на вопрос ответь, заправщиков поднять сможешь?
  10. 01 Апреля 2017 Суб 9:40:02
    OmskLis писал : Сегодня дальнобои, завтра кто? Фермеры?! А потом, все подряд? Confused


    Жаждешь революционного пожара?

    В нём первый и сгоришь!
  11. 01 Апреля 2017 Суб 11:28:24
    Молодец. писал :
    OmskLis писал ... : Сегодня дальнобои, завтра кто? Фермеры?! А потом, все подряд? Confused


    Жаждешь революционного пожара?

    В нём первый и сгоришь!

    Да ничего я не жду такого, о чем написали Вы... и ни какой я не провокатор, Вы в этом заблуждаетесь! Просто я понимаю, что-то не то в нашей системе, ибо уже приходится чуть ли не голодать и нет уверенности в завтрашнем дне... Хнык, хнык!!
    Если у Вас всё хорошо и зарплата под "косарь бакинских", то я Вас поздравляю, пока Вы на плаву, но поверьте, так будет не всегда... Хнык, хнык!!

    А вот здесь Мальцев скорее прав, чем нет...

  12. 01 Апреля 2017 Суб 11:42:14
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Ну это да, руина точно не нужна, за то олигархи-коррупционеры в самый раз! Гы-гы-гы
    Ну да, в руине, после поскакушек, олигархи и корупционеры все извелись и уничтожились. Жанн д’Арк, на вопрос ответь, заправщиков поднять сможешь?

    Я вообще никого поднимать не буду, уже хватит, пора потихонечку вести себя спокойно. Теперь молодежь пусть решает, как ей жить, а мне уже сложно и поздно этим всем заниматься... Нравится платить оброк, пусть платят, не нравится, пусть решают, мне теперь 50-к спокойно разменять, да внуков нянчить осталось... Смайлик :-)
  13. 01 Апреля 2017 Суб 12:16:45


    Полная версия
  14. 01 Апреля 2017 Суб 12:43:16
    OmskLis писал :
    Я вообще никого поднимать не буду, уже хватит, пора потихонечку вести себя спокойно. Теперь молодежь...
    Вот в этом и проявляется ваша мерзкая либирастная сущность. Детей внуков готов отправить стоять насмерть за твоё?

  15. 01 Апреля 2017 Суб 13:25:02
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Я вообще никого поднимать не буду, уже хватит, пора потихонечку вести себя спокойно. Теперь молодежь...
    Вот в этом и проявляется ваша мерзкая либирастная сущность. Детей внуков готов отправить стоять насмерть за твоё?

    За моё? Гы-гы-гы
    У меня нет личной фуры, да и за своё уже поднимал когда-то, в 98-м, помните ПАТП? Мне тогда даже пришлось уволиться! А эту бучу, говорю постоянно, будут делать дети или внуки, ибо отцов буйных мало! Да и тогда, в 98-м, так же немного было, половина парка, видя, что бастуем, даже перекрыли выезд через КПП, когда расчистили проезд, поехоли работать, у них же типа семьи, дети... а у бастующих этого всего нет же... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд