Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Требуются монтажники сетей связи 

Создана: 28 Марта 2017 Втр 18:17:29.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 33348

  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2017 Втр 18:17:29
    В монтажную организацию для работы на подряде Ростелекома требуются монтажники сете связи.
    Средняя стоимость заявки - 575 руб. на бригаду, среднее количество заявок, выполняемые за одну смену одной бригадой - 4-6 шт. Оплата полностью сдельная, оклада нет.
    Обязанности: подключение физических лиц, прокладка кабельных линий, сварка оптических волокон, настройка оборудования.
    Требования: исполнительность, аккуратность, желательно наличие автомобиля.
    Условия: дружный коллектив, компенсация ГСМ, выплата заработной платы 2 раза в месяц, большое количество заявок.

    Тел.: +7-900-670-23-65, Сергей Сергеевич.
  2. 28 Марта 2017 Втр 18:42:00
    Ещё бы пару слов про деньги.
  3. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2017 Втр 18:57:05
    Моеимязанято писал : Ещё бы пару слов про деньги.


    Есть контактный телефон, есть личка - звоните, пишите.
  4. 28 Марта 2017 Втр 21:22:16
    Это после таких "дружных коллективов" как ваш во всех подъездах Омска висят пучки кабелей, аки лианы в джунглях?
  5. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 12:33:19
    CitizenOfDreams писал(а) : Это после таких "дружных коллективов" как ваш во всех подъездах Омска висят пучки кабелей, аки лианы в джунглях?


    Внимательно читаем первый пост, в котором написано, что подряды Ростелекома, а это подавляющее большинство хPON. Где Вы видели в подъездах пучки оптики? )) И, думаю, не стоит в разделе о работе обсуждать аккуратность разброса кабелей в подъездах.
  6. 29 Марта 2017 Срд 12:36:29
    Titanic писал : ) И, думаю, не стоит в разделе о работе обсуждать аккуратность разброса кабелей в подъездах.

    Верно, в разделе о работе стоит обсуждать размер денежного вознаграждения за предлагаемую работу. Правила такие.
  7. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 16:51:23
    Пипелац писал(а) :
    Titanic писал ... : ) И, думаю, не стоит в разделе о работе обсуждать аккуратность разброса кабелей в подъездах.

    Верно, в разделе о работе стоит обсуждать размер денежного вознаграждения за предлагаемую работу. Правила такие.


    Слава, специально для тебя и тех, кому не терпится пофлудить: от 125 руб. за заявку )))
  8. 29 Марта 2017 Срд 16:53:36
    Titanic писал : от 125 руб. за заявку )))
    Офигеть Переведи.
  9. 29 Марта 2017 Срд 23:15:18
    дураков нет вашу конторы поднимать , работал я в подобной конторе , все свалили на монтажника - транспорт ,бензин , договора, приходники с деньгами храни, а сметы не показывают, в договоре процент не прописывают, на вопросы сколько я получу постоянные отговорки типа завтра все узнаешь, меня хватило на 30 рабочих дней и я уволился на хрен
  10. 30 Марта 2017 Чтв 10:16:26
    starper2 писал : дураков нет вашу конторы поднимать , работал я в подобной конторе , все свалили на монтажника - транспорт ,бензин , договора, приходники с деньгами храни, а сметы не показывают, в договоре процент не прописывают, на вопросы сколько я получу постоянные отговорки типа завтра все узнаешь, меня хватило на 30 рабочих дней и я уволился на хрен
    напоминает рассказ из серии - меня вчера за углом трахнули, но 3.14дарасы вы все, а мне просто не повезло.
    Обычно монтажник знает сумму, за которую работает. Какой то детский лепет. Вас напрягло, что надо хранить отчетные документы? Кошмар.
  11. 30 Марта 2017 Чтв 21:19:56
    Titanic писал :
    Моеимязанято писал ... : Ещё бы пару слов про деньги.


    Есть контактный телефон, есть личка - звоните, пишите.


    Приведите пожалуйста текст в соответствие с правилами раздела "Работа\вакансии"