Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 110140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42
    Когда они людей увидят?
    Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны. Закон запрещает им это делать, ведь они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
    Это уничтожение народа, а не случайность.
    В стране от различных болезней умирают люди. Многие болезни появляются у людей из-за неблагоприятной экологии в месте их проживания и/или работы. Около 400 тысяч человек умирает от болезней, старт которым даёт неблагоприятная экология. Сейчас в России 60% населения ютится в местах с неблагоприятной экологией.
    Поскольку другие не скоро о Вас позаботятся(слишком много иных проблем) то, действуйте сами.

    passer-by
  2. 14 Декабря 2016 Срд 11:48:17
  3. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2016 Пон 15:41:50
    Когда рак на горе свистнет
  4. 23 Декабря 2016 Птн 19:56:40
    passer-by писал ? : Когда они людей увидят?
    ...


    Для граждан полиция является лицом государства. Видимо это не лицо, а ужасная морда - детище Ежова и Сталина. Недаром многие пугают своих деток милицией/полицией. От этой морды бегут многие, у кого хватает талантов бегут за рубеж. Способов заработка в России великое множество, но их блокирует и разрушает пристальный взгляд и жадность этой морды.
    Сказано достаточно - уничтожение народа, уничтожение малого и среднего бизнеса, загрязнение имиджа государства. Надо срочно отмывать эту морду и превращать её во внушающее доверие и уважение лицо.
    С беспризорниками сложно разбираться, ведь милиция/полиция в таком виде существует 100 лет. Без призора они находятся всё это время и отвечают только сами перед собой.
  5. 23 Декабря 2016 Птн 20:48:35
    passer-by писал : Когда они людей увидят?
    Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны.
    уточните, как полиция раздает людям постоянное место жительства?
  6. 23 Декабря 2016 Птн 21:26:40
    Прохожий с Урала писал : уточните, как полиция раздает людям постоянное место жительства?


    Загляните, пожалуйста, в свой паспорт. Ели Вы российский гражданин то, Вы найдёте там отметку поставленную МВД о месте Вашей регистрации. Для всех органов эта отметка является привязкой Вас к определённому месту существования.
  7. 23 Декабря 2016 Птн 21:33:30
    То есть. Вы хотите купить квартиру, готовите документы, а потом приходит полиция и говорит, что нет! Не дадим вам тутквартиру к пить. И вообще, этот дом надо сн чти и весь город сравнять с лицом земли, поскольку тут неблагоприятная экологическая ситуация!!!!

    Я вас правильно понял?
  8. 23 Декабря 2016 Птн 21:45:17
    Инженер писал : То есть. Вы хотите купить квартиру, готовите документы, а потом приходит полиция и говорит, что нет! Не дадим вам тутквартиру к пить. И вообще, этот дом надо сн чти и весь город сравнять с лицом земли, поскольку тут неблагоприятная экологическая ситуация!!!!

    Я вас правильно понял?


    Неверно. Купить Вы можете что Вам угодно. Использовать купленное Вы обязаны так, чтобы не приносить ущерб народу. Делая попытки проживать, т.е. выращивать и воспитывать детей, в неблагоприятных условиях народ и Конституция Вам не могут позволить - это садизм.
    Орган официально разрешивший Вам заниматься садизмом - МВД.
  9. 23 Декабря 2016 Птн 21:47:38
    Что то Вас не понимаю Confused
    Как то сложен мне Ваш слог
  10. 23 Декабря 2016 Птн 22:19:20
    Инженер писал : Что то Вас не понимаю Confused
    Как то сложен мне Ваш слог
    вроде не весна, а у товарища обострение.
    passer-by писал :

    Неверно. Купить Вы можете что Вам угодно. Использовать купленное Вы обязаны так, чтобы не приносить ущерб народу. Делая попытки проживать, т.е. выращивать и воспитывать детей, в неблагоприятных условиях народ и Конституция Вам не могут позволить - это садизм.
    Орган официально разрешивший Вам заниматься садизмом - МВД.

    Бред какой то, я прописан в Екатеринбурге, а живу в России, при чем ни в одном городе не оформлял временной регистрации, но проблем с МВД не бывает. У товарища вообще прописки нет, не сильно мешает. Смысл темы в чем? МВД просто штамп в паспорте ставит, а может вас насильно отправили в места не столь отдаленные и теперь у вас обида на органы правопорядка?
  11. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2016 Вск 12:45:01
    Бред какой то смешали все в кучу.
    При чем тут полиция?

    Справедливости ради хочу сказать в декабре
    пришлось пару раз обращаться во внутренние
    органы по поводу продления лицензии на оружие.

    Участковый огромный КАЗАХ!!! - очень грамотный
    доброжелательный.

    В ЛРО - все четко объяснили, рассказали куда идти
    что делать. БЕз проволочек оформили.

    Я просто поражен переменам!!!
  12. 25 Декабря 2016 Вск 13:05:10
    Что-то автор ты и правда..... Ну и вот, стало быть

    я вот тут насморк подхватил,а полиция,прикиньте,вообще не чешется. Гы-гы-гы
  13. 25 Декабря 2016 Вск 13:14:20
    avd173791 писал : Что-то автор ты и правда..... Ну и вот, стало быть

    я вот тут насморк подхватил,а полиция,прикиньте,вообще не чешется. Гы-гы-гы
    Андрюша , вот благодаря таким высказываниям с твоей стороны формируется имидж не очень умного человека ,хотя вроде не дурак.У товарища шизофрения прогрессирует а ты ржешь,ну смысл?!
  14. 25 Декабря 2016 Вск 13:26:37
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал ... : Что-то автор ты и правда..... Ну и вот, стало быть

    я вот тут насморк подхватил,а полиция,прикиньте,вообще не чешется. Гы-гы-гы
    Андрюша , вот благодаря таким высказываниям с твоей стороны формируется имидж не очень умного человека ,хотя вроде не дурак.У товарища шизофрения прогрессирует а ты ржешь,ну смысл?!

    Я может Эзоповым языком пытаюсь намекнуть,что Анискин не виноват,что где-то бидон потёк....
  15. 27 Декабря 2016 Втр 2:06:55
    Прохожий с Урала писал : Бред какой то, я прописан в Екатеринбурге, а живу в России, при чем ни в одном городе не оформлял временной регистрации, но проблем с МВД не бывает. У товарища вообще прописки нет, не сильно мешает. Смысл темы в чем? МВД просто штамп в паспорте ставит, а может вас насильно отправили в места не столь отдаленные и теперь у вас обида на органы правопорядка?


    Вы, видимо, забыли, что Вы мужчина.
    Абсолютно неинтересно какой образ жизни у мужчин. Некоторые из них служат в армии, находясь в "горячих точках", а это очень вредно для здоровья. Самое главное это, где находятся женщины и дети. Помещая их в пагубную среду, Вы говорите всем - я садист и террорист. Поскольку сейчас у Вас нет семьи, это видно из Ваших высказываний, пожалуйста, подумайте уже сейчас где Вы разместите своих близких, когда они у Вас появятся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд