Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бешеные моралфаги - откуда они вылезли, особенно в последние 

Создана: 06 Декабря 2016 Втр 16:08:50.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 109857

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 16:08:50
    Особенно в последние годы


    Верующие из Владимирской области требуют запретить производство презервативов в Боголюбове.
    Пенсионерка Светлана Смирнова из поселка Боголюбово, Владимирской области обратилась в СМИ с просьбой передать патриарху Кириллу пожелание православных верующих не допустить открытия в поселке предприятия по производству презервативов.

    «Я бы попросила нашего патриарха Кирилла помочь нам разрешить эту проблему, чтобы не строились такие учреждения, растлевающие нашу молодежь! Настолько деградировали, что завод, созданный для строительства храма Иоакима и Анны, превращают в надругательство! – рассказала НСН жительница Боголюбова. По словам Смирновой, ее односельчане намерены обратиться и в органы власти. «Мы только что узнали об этом и поднимаем волну возмущения, потому что неравнодушные люди будут против! Мы уже обратились в областные СМИ, сейчас пишем письма в органы власти и собираем подписи. Если дать ребенку наркотики, он станет наркоманом! Если дать ему презервативы, он, конечно, захочет попробовать!» — заявила она.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2016 Втр 22:56:14
    Меня лично изрядно забавляет количество половых партнёров до брака как критерий высокодуховного человека.

    Например, девственник, просматривающий террабайты порнухи, получается высокодуховный человек.
  3. 13 Декабря 2016 Втр 22:57:23
    Говинда писал:
    Grammiphone писал ... : Т.е. ты точно знаешь, что такое теория относительности?

    Знаю в рамках концепции современного естествознания.

    когда расходы отнесены на баланс населения, а доходы на управляющих?
  4. 13 Декабря 2016 Втр 22:57:38
    Grammiphone писал : Мы спрашиваем, потому что ты сказал что-то типа, что наскальные рисунки не имеют отношения к теории относительности.


    ВлтаночоМихалыч.
    Чувак, походу, активно осваивает апофатический метод, в ущерб остальному Гы-гы-гы
  5. 13 Декабря 2016 Втр 23:01:02
    Boyarin_law писал : Меня лично изрядно забавляет количество половых партнёров до брака как критерий высокодуховного человека.

    Например, девственник, просматривающий террабайты порнухи, получается высокодуховный человек.


    Ну вот зачем тебе эта сова на глобусе? Гы-гы-гы
    Мысль же четко другая - тот, кто вне брака имеет массу партнеров/актов, тот не высокодуховный чел.
    Зачем строить из этого всякие глупости? Офигеть
  6. 13 Декабря 2016 Втр 23:03:03
    Амонлюза писал :
    расходы отнесены на баланс населения, а доходы на управляющих?
    Когда-то было иначе?
  7. 13 Декабря 2016 Втр 23:03:29
    Говинда писал :и концепции современного естествознания.

    Боже мой. рукалицо

    Может быть, хомо сапиенсу сапиенсу, который первым начал царапать на стене пещеры эти рисунки, нужно было совершить интеллектуальный шаг гигантского размера, в отличие от А. Эйнштейна, позаимствовавшего свои формулы у Анри Пуанкаре? Или ты имеешь ввиду шаг по преодолению препятствий морального свойства? Тогда да.
  8. 13 Декабря 2016 Втр 23:06:38
    Boyarin_law писал : порнухи

    Почему в твоих текстах постоянно фигурирует порнуха?
  9. 13 Декабря 2016 Втр 23:07:04
    Grammiphone писал :
    Может быть, хомо сапиенсу сапиенсу, который первым начал царапать на стене пещеры эти рисунки, нужно было совершить интеллектуальный шаг гигантского размера, в отличие от А. Эйнштейна, позаимствовавшего свои формулы у Анри Пуанкаре?
    Вы-таки удивитесь, но наскальная живопись существовала и до современного типа человека. А вот Эйнштейн шагнул явно дальше Пуанкаре.
  10. 13 Декабря 2016 Втр 23:09:21
    Grammiphone писал :
    Boyarin_law писал ... : порнухи

    Почему в твоих текстах постоянно фигурирует порнуха?

    Он же честно написал - подсел в 8 или 9 лет на немецкое кино Wink
  11. 13 Декабря 2016 Втр 23:09:28
    Говинда писал : А вот Эйнштейн шагнул явно дальше Пуанкаре.

    Очень хорошо, насколько дальше? И в чем дальше?
  12. 13 Декабря 2016 Втр 23:10:13
    k9zxc писал :
    Boyarin_law писал ... : Меня лично изрядно забавляет количество половых партнёров до брака как критерий высокодуховного человека.

    Например, девственник, просматривающий террабайты порнухи, получается высокодуховный человек.


    Ну вот зачем тебе эта сова на глобусе? Гы-гы-гы
    Мысль же четко другая - тот, кто вне брака имеет массу партнеров/актов, тот не высокодуховный чел.
    Зачем строить из этого всякие глупости? Офигеть


    К тому, что критерий очень узкий.
    Примерно, как твои рассуждения о преимуществе эмпирического метода для получения знаний.

    И да, прикол про сову хорош только 1-3-5 раз. Когда шутка повторяется много раз, она зае... надоедает. А частота упоминания несчастной птицы в твоих постах заставляет задуматься об ограниченности твоего словарного запаса.
  13. 13 Декабря 2016 Втр 23:10:52
    Boyarin_law писал : Меня лично изрядно забавляет количество половых партнёров до брака как критерий высокодуховного человека.

    Например, девственник, просматривающий террабайты порнухи, получается высокодуховный человек.


    с точки зрения попов девственик с террабайтами немецкого кино будет похуже прелюбодея, а с точки зрения адекватного(не верующего в сказки) человека и тем более соответствующего врача наоборот Very Happy Very Happy
  14. 13 Декабря 2016 Втр 23:11:27
    Grammiphone писал :
    Говинда писал ... : А вот Эйнштейн шагнул явно дальше Пуанкаре.

    Очень хорошо, насколько дальше? И в чем дальше?
    См. ответ казакусу о целесообразности предоставления образовательных услуг в рамках данного форума.
  15. 13 Декабря 2016 Втр 23:14:17
    jump писал:
    Boyarin_law писал ... : Меня лично изрядно забавляет количество половых партнёров до брака как критерий высокодуховного человека.

    Например, девственник, просматривающий террабайты порнухи, получается высокодуховный человек.


    с точки зрения попов девственик с террабайтами немецкого кино будет похуже прелюбодея Very Happy Very Happy

    Германия, кстати, уже давно не в топе производителей прона Гы-гы-гы
    С точки зрения попов практически любой современный человек должен гореть в аду. Причин миллионы, от празднования нового года до прослушивания абсолютного большинства современной музыки.
  16. 13 Декабря 2016 Втр 23:16:00
    Boyarin_law писал : К тому, что критерий очень узкий.
    Примерно, как твои рассуждения о преимуществе эмпирического метода для получения знаний.


    Ну так потому как в узких рамках тема была поднята
    секспросвет пользы презервативов, детская беременность и духовность.
    Ну а твои утверждения "я узнал что такое секс в 6 лет" реальный анекдот. Wink
    Кстати, а что ты в 6 лет узнал?
    "Ты знаешь, а взрослые трахаются"
    "Не может быть"
    "Да точно"
    "Все, теперь я знаю, что такое секс"

    Так ведь было? Wink

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд