Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сайты знакомств для секса) 

Создана: 04 Октября 2016 Втр 17:19:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 483, просмотров: 159975

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд
  1. 04 Октября 2016 Втр 17:19:55
    Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, билиядь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
    Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

    И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон.
    Что от меня хочет получить мужчина:

    Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

    У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд "некондиция".

    Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

    Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.
    ...
    Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

    Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

    У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.

    Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или сиепаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

    Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

    Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.

    Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

    Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

    Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

    Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

    В общем, я должна быть принцессой.

    Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
    Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?

    ПИСЕЧКУ!



    не мое))) но- так оно и есть))))
  2. 06 Апреля 2018 Птн 10:41:05
    Benzzzz писал : Это, я так понимаю, садо-мазо секс?

    Однозначно,доктора садисты а пациенты мазохисты.Мне когда последний раз стоматолог одной известной клиники озвучила цену за протезирование двух зубов,я почти вслух подумал :"ты йопнулась"?Откуда они такие цены ломят в нашем мухосранске непонятно
  3. 06 Апреля 2018 Птн 11:01:03
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... :
    тишка лютый писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    Надо понимать за что он отдал 30 тонн. Только за хирургический этап, то бишь операцию или же за весь зуб по ключ с коронкой и абатментом?

    Уточню, напишу.

    Долго уточняешь
    Это, я так понимаю, садо-мазо секс?

    Тишка хочет новых ощущений Гы-гы-гы
  4. 06 Апреля 2018 Птн 11:14:41
    dva-73 писал :
    Benzzzz писал ... : Это, я так понимаю, садо-мазо секс?

    Однозначно,доктора садисты а пациенты мазохисты.Мне когда последний раз стоматолог одной известной клиники озвучила цену за протезирование двух зубов,я почти вслух подумал :"ты йопнулась"?Откуда они такие цены ломят в нашем мухосранске непонятно

    Съезди в Москву,"нахаляву" за протезируешь. Wink
  5. 06 Апреля 2018 Птн 11:21:27
    Гормон роста писал :
    Тишка хочет новых ощущений Гы-гы-гы

    Ты эта ... Вот не надо в "гейропца" только перелицовываться. Пусть этим тишки с карагандовыми кириешками занимаются.
  6. 06 Апреля 2018 Птн 11:39:43
    Гормон роста писал :
    Долго уточняешь

    За все услуги около 30 т.р., делал в Ника Дент.
  7. 06 Апреля 2018 Птн 11:43:50
    Mikael72 писал :
    Ты эта ... Вот не надо в "гейропца" только перелицовываться. Пусть этим тишки с карагандовыми кириешками занимаются.

    так ты уже втащил тишке или еще собираешься?
  8. 06 Апреля 2018 Птн 11:45:37
    тишка лютый писал :
    За все услуги около 30 т.р., делал в Ника Дент.

    Это — дорого?
  9. 06 Апреля 2018 Птн 12:00:29
    ReVакцинация писал(а) :
    так ты уже втащил тишке или еще собираешься?

    ага, размотал в хлам

    Blaeky75 писала :
    Это — дорого?

    В смысле, ты у меня это спрашиваешь?
  10. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2018 Птн 12:00:50
    тема такая веселая и интересная, а вы срё..сь между собой. Когда форум превратился в площадку для ненависти? Любите друг друга, во всех смыслах этого слова) и про зубы уже которую страницу подряд обсуждаете, или сейчас дарёному коню начали в зубы смотреть? )) взрослые вроде люди все, а пишете ересь... по теме бы писали))) Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 06 Апреля 2018 Птн 12:02:54
    andrew340 писал : и про зубы уже которую страницу подряд обсуждаете, или сейчас дарёному коню начали в зубы смотреть? )) взрослые вроде люди все, а пишете ересь... по теме бы писали))) Very Happy Very Happy Very Happy

    а что не так с зубами? я у специалиста интересуюсь ценами, только и всего.
  12. 06 Апреля 2018 Птн 12:47:46
    Mikael72 писал :
    Гормон роста писал ... :
    Тишка хочет новых ощущений Гы-гы-гы

    Ты эта ... Вот не надо в "гейропца" только перелицовываться. Пусть этим тишки с карагандовыми кириешками занимаются.

    Толстый, оставь свои влажные фантазии Гы-гы-гы
  13. 06 Апреля 2018 Птн 21:47:34
    ReVакцинация писал(а) :
    так ты уже втащил тишке или еще собираешься?

    Было написано понятным, русским языком. Без сложно построенных фраз, двусмысленностей и без эмоциональной окраски. Про Вас не думал даже, что прочесть и осознать написанное вы не в состоянии. Попробуйте еще раз.
  14. 06 Апреля 2018 Птн 22:43:49
    Mikael72 писал :
    Было написано понятным, русским языком. Без сложно построенных фраз, двусмысленностей и без эмоциональной окраски. Про Вас не думал даже, что прочесть и осознать написанное вы не в состоянии. Попробуйте еще раз.

    было написано, что за подобные слова в адрес родных можно и огрести по сопатке. дальше-то что? ничего? тогда в следующий раз просто проглатывайте без всяких высоких слогов
    просто практически все уголовно наказуемо, а потому чем такие глупенькие угрозы постить, лучше вообще ничего. мне вот тоже хотелось гольдману позвоночник доломать, но понятно, что в рамках закона ничего сделать невозможно, а другие способы мне не слишком подходят, поэтому пришлось переварить
  15. 07 Апреля 2018 Суб 0:29:37
    ReVакцинация писал(а) ? ? ? :...
    было написано ...

    Mikael72 писал : ... Про Вас не думал даже, что прочесть и осознать написанное вы не в состоянии. Попробуйте еще раз.

    Снимаю предложение. Можете не пробовать.
  16. 07 Апреля 2018 Суб 1:03:29
    Гы-гы-гы все понятно, сопельки тишка пускать, разумеется, не будет. бумага все стерпит
    Mikael72 писал :
    тишка лютый писал ... :
    Ты себя то не сравнивай, если себе шмару взял в жёны ...

    Ты берега не путай, ушлепок. Ромашечка наш и шизик оскорбляют родных форумчан так как "анонимны". Ты же можешь и огрести. И даже не поймешь причин, фашистик недоделаный. И будешь вопить сопли красенькие из носопырочки пуская
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд