Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт ванной комнаты под ключ в Омске. 

Создана: 16 Апреля 2016 Суб 23:58:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 107 (+2), просмотров: 124782

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Апреля 2016 Суб 23:58:43
    Комплексный ремонт ванной комнаты и инженерных сетей квартир любой сложности под ключ в Омске.
    т. 8-908-310-9880 Андрей Валерьевич (ALFIX55).

    ▶ Отзывы: [внешняя ссылка]
    ▶ Instagram: [внешняя ссылка]
    ▶ YouTube: [внешняя ссылка]
    ▶ RuTube: [внешняя ссылка]
    ▶ Telegram: [внешняя ссылка]
    ▶ ОК группа: [внешняя ссылка]
    ▶ ВК группа: [внешняя ссылка]
    _______________________________________________________

    Существует очередь на ремонт "под ключ" ванных комнат.
    Плиточник-универсал ALFIX55 к вашим услугам.
    Звоните.
    ................................................................................................
    Планируйте свой ремонт заранее!

    _______________________________________________________
    Вы решили сделать качественный ремонт в ванной комнате?
    Специалист с опытом работ в Германии и стажем 29 лет поможет Вам!
    Ремонт ванной комнаты под ключ в Омске, а также полный комплекс Электромонтажных и Сантехнических работ.
    В процессе выполнения работ соблюдается по-Немецки Идеальный Порядок и Чистота!


    Подготовлю полный пакет документации, в него будет входить:
    - Грамотно составленная ПОЛНАЯ смета на выполняемые работы.
    - Список черновых отделочных материалов.
    - Список сантех. и электрооборудования.
    - Технический дизайн-проект.
    - Визуализация будущей ванной на фото и видео материалах.
    - Раскладка плитки с подсчитанным поштучно количеством.

    Дополнительно для Вас:
    - Выезд на замер и составление сметы бесплатно.
    - Спланирую работу и сроки.
    - Доставка и комплектация материалами.
    - Оплата труда производится поэтапно (график платежей).
    - В течение года гарантийное обслуживание.
    - Демонстрация работ в живую, на видео и в фотографиях. Множество рекомендаций.


    САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
    Вам не надо искать отдельно специалистов для подбора и доставки материалов. Демонтажа стен и плитки, выравнивания стен. Устранение недочетов в системе вентиляции. Штукатурных работ и монтажа гипсокартона. Электромонтажа проводки и электрооборудования, разработки, сборки и монтажа электрощитов. Сантехнических работ, монтажа полипропилена, установки подвесного унитаза, монтажа душевой кабины, разработки и монтажа коллекторной системы разбора воды, монтажа систем отопления, монтажа защиты от протечек воды. Укладки плитки на стены и на пол, облицовки керамогранита и мозаики, затирки межплиточных швов. После строительной уборки объекта.
    Весь этот комплекс работ для Вас я выполню качественно!

    _______________________________________________________












  2. 21 Января 2021 Чтв 19:14:51
    Существует очередь на ремонт "под ключ" ванных комнат.
    Команда ALFIX55 плиточников-универсалов к вашим услугам.
    Звоните.
    ................................................................................................
    Планируйте свой ремонт заранее!


    Спасибо Андрею за выбор моей компании на СЕНТЯБРЬ 2021г.

  3. 05 Марта 2021 Птн 20:46:19
    Существует очередь на ремонт "под ключ" ванных комнат.
    Команда ALFIX55 плиточников-универсалов к вашим услугам.
    Звоните.
    ................................................................................................
    Планируйте свой ремонт заранее!


    Спасибо Оксане за выбор моей компании на ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2021г.

  4. 23 Марта 2021 Втр 0:47:43
    Монтаж датчика защиты от протечки воды в пол.

     Когда заказчику устанавливаешь систему защиты от протечки. Порой приходиться думать на перёд.
    Ведь у многих дома есть домашние животные и они не прочь погрызть и потрепать всё что им попадётся под нос.

    Существует очередь на ремонт "под ключ" ванных комнат.
    Команда ALFIX55 плиточников-универсалов к вашим услугам.
    Звоните.
    ................................................................................................
    Планируйте свой ремонт заранее!


  5. 16 Мая 2021 Вск 14:35:15
    Существует очередь на ремонт "под ключ" ванных комнат.
    Команда ALFIX55 плиточников-универсалов к вашим услугам.
    Звоните.
    ................................................................................................
    Планируйте свой ремонт заранее!

    Выполнена работа по адресу - г.Омск, ул. Перелёта 32.
    Ключевые моменты:
    - Проектирование, компоновка и монтаж Щита Силового.
    - Изготовление парящей стенки под ванной с LED подсветкой.
    - Звукоизоляция канализационного стояка STP шумоизоляцией.
    - Монтаж защиты от протечки воды NEPTUN.
    - Изготовление полки облицованной плиткой.
    - Демонтаж стен.
    - Переварен стояк отопления в стену.
    - Выведены запорные краны отопления в скрытую нишу.
    - Выполнен Технический проект.

  6. 16 Мая 2021 Вск 19:43:02
    Сколько такое удоволствие будед стоить с материялом? Ванная без щита и без горшка
  7. 17 Мая 2021 Пон 21:25:29
    StrygoolS писал : Сколько такое удоволствие будед стоить с материялом? Ванная без щита и без горшка


    около 250
  8. 18 Мая 2021 Втр 5:06:42
    alfix-omsk писал :

    около 250


    Понял, спасибо.
  9. 21 Июля 2021 Срд 11:35:21
    Всем добрый день, заинтересовали работы данного мастера, но по нему совершенно нет никаких отзывов, по крайней мере мне не попались, с кем то же он работал, поделитесь впечатлениями от работы с ним. Есть приличный объём в новостройке, материалы планирую использовать дорогие, нужен толковый мастер, пока не могу никого найти. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  10. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2021 Срд 8:41:37
    Evgeniy hunter писал(а) : Всем добрый день, заинтересовали работы данного мастера, но по нему совершенно нет никаких отзывов, по крайней мере мне не попались, с кем то же он работал, поделитесь впечатлениями от работы с ним. Есть приличный объём в новостройке, материалы планирую использовать дорогие, нужен толковый мастер, пока не могу никого найти. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

    А вы где еще искали?
  11. 05 Августа 2021 Чтв 12:31:19
    Кристи55 писал(а) :
    Evgeniy hunter писал(а) ... : Всем добрый день, заинтересовали работы данного мастера, но по нему совершенно нет никаких отзывов, по крайней мере мне не попались, с кем то же он работал, поделитесь впечатлениями от работы с ним. Есть приличный объём в новостройке, материалы планирую использовать дорогие, нужен толковый мастер, пока не могу никого найти. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

    А вы где еще искали?

    Где только мог на просторах интернета), не нашёл ни одного отзыва, хоть тресни, хотя мастер давно на рынке как я понял, это несколько странно, может конечно это потому, что у нас народ не особо привык оставлять отзывы, для меня информация была бы крайне полезна. Спецов сейчас реально очень мало, боюсь за материал, за потраченные деньги.
  12. 05 Августа 2021 Чтв 20:36:15
    Evgeniy hunter писал(а) :
    Где только мог на просторах интернета), не нашёл ни одного отзыва, хоть тресни, хотя мастер давно на рынке как я понял, это несколько странно, может конечно это потому, что у нас народ не особо привык оставлять отзывы, для меня информация была бы крайне полезна. Спецов сейчас реально очень мало, боюсь за материал, за потраченные деньги.


    Извените за нескромность, что отвечаю за себя. Клиент, если ему сделали хорошо ремонт не будет кричать об этом.
    Хвалебные оды порой звучат лишь для самопиара мастера. Для меня это лишнее.
    p.s.
    К сожалению для всех новых заказчиков, у меня очередь до Октября 2022г. Планируйте свой ремонт заранее!
  13. 08 Августа 2021 Вск 14:20:38
    Очередь продлена уже до декабря 2022г.
    Планируйте ремонт заранее!
  14. 12 Августа 2021 Чтв 13:37:53
    Всем добрый вечер! У меня точно такая же проблема, новостройка, материал мягко говоря не дешёвый, нужен качественный ремонт ванной, туалета, не могу уже пол года найти ответственную бригаду с настоящими профессионалами, попадается какой-то сброд, за пол года не можем продвинуться ни на шаг. Начинают работать и сразу становится понятно что руки растут из того самого места, по которому их следовало бы выпороть за такую работу, то материал испортят, то нервы. Зашла вот на этот форум в надежде, что не всё так грустно в нашем городе и есть порядочные мастера. Этот мастер вроде внушает доверие, ещё бы отзывы прочитать от людей у которых он работал.
  15. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Августа 2021 Птн 19:09:12
    Ekaterina privalo писал(а) : Начинают работать и сразу становится понятно что руки растут из того самого места, по которому их следовало бы выпороть за такую работу, то материал испортят, то нервы. Зашла вот на этот форум в надежде, что не всё так грустно в нашем городе и есть порядочные мастера. Этот мастер вроде внушает доверие, ещё бы отзывы прочитать от людей у которых он работал.

    Ванную плиткой обклеил ещё будучи школьником, до сих пор всё ок. Тогда не было ни интернета, ни ютуба в СССР.
    Муж у вас есть или родственники мужчины? Не можете сами плитку в ванной наклеить что-ли? В интернет полно информации, как это сделать самому.
  16. 27 Августа 2021 Птн 20:25:54
    Декабрь 2022г уже занят!
    Появилась возможность ремонта на Апрель-Май 2022г.
    Очередь на 2023г - приостановлена!
    ................................................................................................
    Планируйте ремонт заранее!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд