Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 425104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113, 114,
  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. jonizab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Мая 2014 Вск 15:51:21
    Приветики, срочно ищу кроличка для девочки 21 год ,может у кого есть наводочки напишите ?
  3. 18 Мая 2014 Вск 16:26:18
    jonizab писал : Приветики, срочно ищу кроличка для девочки 21 год ,может у кого есть наводочки напишите ?

    Сколько? 21 год кроличке? Офигеть
  4. jonizab


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Мая 2014 Вск 16:35:32
    Марина Кроша писала :
    jonizab писал ... : Приветики, срочно ищу кроличка для девочки 21 год ,может у кого есть наводочки напишите ?

    Сколько? 21 год кроличке? Офигеть



    )))) нет )) девочке 21 год ..ищу для нее питомца
  5. 11 Июня 2014 Срд 3:47:27
    Кролик Сибиряк писала : А в ушедшем году было много-много хорошего!

    Прошлый Год ОЧЧЕНЬ плодотворно открыли Милена и Виталий ! Однако завтра будет ГОДИК маленькой Лерочке! С НАСТУПАЮЩИМ днем рождения!



    Главное, на выставке не перепутать при сбарыживании Very Happy
  6. 10 Июля 2014 Чтв 18:35:40
    Всем ПРИВЕТ!
    После починки и обновления компьютера в 28 раз - наконец могу вернуться на форум)) соскучилааась!
    Итак, у кого какие новости?
    У нас одна, но большая и радостная - готовим новую, V-ю выставку "Амиго-2014"
    Вот еще радикал бы заработал, чтоб опять порадовать всех фоточками....
  7. Cosinuss


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Марта 2015 Птн 10:17:17
    А мой карликовый вырос размером с кошку...
  8. 21 Июня 2019 Птн 18:15:56
    аха
  9. 20 Февраля 2020 Чтв 16:25:31
    Как давно меня тут небыло. Confused
    Мы живы. Клуб действует. Готовим очередную! 10-ю Выставку! Флажок Флажок Флажок


    Приглашаем всех желающих, независимо от происхождения!
    Как всегда - много конкурсов, много красивых заек, и не только.
  10. 20 Февраля 2020 Чтв 17:08:05
    А наше направление в питомнике стало более узким - мы убрали барашков (вислоухих кроликов) - С ними работает отдельный питомник "Надежда", вл. Червякова Юлия. С ней вы тоже сможете познакомиться на выставке.
    Теперь у нас только торчеушки - цветные карлики и сатиновые рыжих расцветок и белые черноостевые (как у песца)







На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113, 114,
  Вперёд