Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы тинькофф. стоит ли? 

Создана: 22 Января 2016 Птн 13:40:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 231639

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 13:40:42
    Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было
  2. 03 Июня 2020 Срд 17:30:31
    aaron200 писал : короче плюнул на них, когда лимит операций, понизили с 1, до 50 000 руб. по випам))))
    Капец клоуны.


    Они просто готовились к кризису и понимали, что много випов опустится с 1 до по 50к Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 03 Июня 2020 Срд 17:38:04
    че там какие альтернативы тинькофу есть нынче адекватные для тех у кого денег не сильно чтобы ? Норм
  4. 03 Июня 2020 Срд 17:48:03
    Инжектило писал :
    aaron200 писал ... : короче плюнул на них, когда лимит операций, понизили с 1, до 50 000 руб. по випам))))
    Капец клоуны.


    Они просто готовились к кризису и понимали, что много випов опустится с 1 до по 50к Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    не иначе, за год всё знали.
  5. 03 Июня 2020 Срд 19:12:34
    Инжектило писал : Альфа уже третий год. Точнее - Альфы.) platinum+cashback+priority pass. Обслуживание 3к в месяц. Можно держать единичку на депозите, тогда бесплатно. Либо кэшбэком отбивать обслуживание (у меня по горючке так и получается).
    Ни разу за это время не пришлось звонить 8-800 и доказывать, что не верблюд, либо рисовать нелепые договора и носить их в отделение, как это было со Сбером постоянно.
    Переводы, кэш - все без проблем. Менеджер на проводе по любому вопросу. Удобно.


    Альфабанк лучший банк это факт.
  6. 04 Июня 2020 Чтв 9:18:51
    cherms писал : странно, мне не идет на карту. Тинькоф блек дебетовая
    Действительно странно, напишите им в чат в приложении - узнайте, обычно отвечают быстро.

    Б_яПоэт писал : че там какие альтернативы тинькофу есть нынче адекватные для тех у кого денег не сильно чтобы ? Норм
    Плюсуюсь к вопросу.
    При поверхностном изучении вопроса есть:
    - Райфайзен с 1,5% на всё (как пишут) и бесплатным обслуживанием (где-то подвох?)
    - Газпром Умный Кэшбек с повышенным кэшбеком на категорию товаров, в которой больше всего потратили за месяц (супермаркеты/продукты исключены, конечно, из списка таких категорий), на остальное - 1%. Но приложение мертвое - вряд ли получится узнать, за что начислен кэшбек и как-то проверить банк.

    Для получения процента на остаток у них надо самостоятельно формировать накопительный счёт, начисление будет на минимальный остаток на счёте за месяц. В этом плане Тинёк выигрывает - там с этим заморачиваться не надо, а процент на остаток формируется ежедневно...
  7. 06 Октября 2020 Втр 21:54:24


    Вот как то так... Confused
  8. 06 Октября 2020 Втр 22:26:17
    Ты реально вылазишь из Ютуба?
  9. 06 Октября 2020 Втр 22:30:12
    омич писал : Ты реально вылазишь из Ютуба?

    Бывает... Даже смотреть его не хочу! Как и ТВ бывает сильно надоедает. Смайлик :-)
  10. 06 Октября 2020 Втр 22:37:49
    Я посмотрел пять минут этой х@#ни, что ты выложил. Это ж видео для детей и дебилов. Как можно тратить своё время на это?
    Ищи себе клиентов, перевозкин логист
  11. Doelgo


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2020 Втр 23:52:06
    StiNGer (o-s) писал :

    Альфабанк лучший банк это факт.

    Придерживаюсь того же мнения.
  12. 07 Октября 2020 Срд 8:41:45
    омич писал : Я посмотрел пять минут этой х@#ни, что ты выложил. Это ж видео для детей и дебилов. Как можно тратить своё время на это?
    Ищи себе клиентов, перевозкин логист

    Омич, ну я не хотел Вас никак обидеть, просто немного прав человек в своих оценках этого слияния. Сам Тиньков болен и это нужно признать, вот что ему делать в данной ситуации? Пока он жив, будет стараться что-то оставить близким, например кучу бабла, как в данном случае. Автор ролика как бы прав, в краткосроке, пока жив Тиньков, ничего глобального не произойдёт, а на длинной дистанции Яндекс может всё испортить. Ну он просто рассказывает всё долго и мутно, я на это тоже обратил внимание, но так у него получилось... Смайлик :-)
  13. 10 Декабря 2020 Чтв 11:26:05
    Тинькофф банком пользуюсь дебетовой картой, все устраивает и кеш бэк хороший. Поддержка на высоте
  14. 14 Декабря 2020 Пон 14:15:55
    тока % падают каждый квартал(((
  15. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Декабря 2020 Пон 21:35:23
    тиньков полностью сотрудничает с приставами -- смотрю смс в шоке = постановления вас счет заблокирован из за копеек счет ООО ( 4 постановления)

    есть лучше банки, тиньков как сбер


    юникредит выбирай [внешняя ссылка]
  16. 14 Декабря 2020 Пон 22:13:16
    xerts писал(а) : ...
    есть лучше банки, тиньков как сбер


    юникредит выбирай [внешняя ссылка]

    Сейчас ВСЕ банки РФ передают информацию о счетах (обязаны). Лучше жевать иногда.
    Пы. Сы.
    Юник один из самых отстойных банков.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд