Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума как удалить профиль 

Создана: 06 Января 2016 Срд 14:15:21.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 104035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Января 2016 Срд 14:15:21
    нигде не нашел информации как удалить свой профиль. может кто знает?
  2. 06 Февраля 2016 Суб 9:57:57
    Grammiphone писал :
    Значит здание продолжает эксплуатироваться с нарушениями? Сейчас.

    С какой целью интересуемся? Норм
    Товарищ майор, можете спать спокойно- в связи с воистину гениальной экономической политикой партии и правительства, ЛЕГАЛЬНЫЙ (с уплатой всех налогов, лицензий, ККМ с ЭКЛЗ, меняемой каждый год за некислые бабосы и т.д.) малый бизнес в нашей стране оказался сам знаешь где, посему пришлось заняться иным видом деятельности, здание перестало быть общественным местом и посему потеряло интерес для пож. и прочих надзоров.
    Теперь я кормлю других дармоедов- бездомных котов и кошек. Гы-гы-гы
  3. 06 Февраля 2016 Суб 11:40:04
    SyberiaMan писал : Теперь я кормлю других дармоедов- бездомных котов и кошек. Гы-гы-гы


    Польты шьешь?
    Интересуюсь, потому что мне удивительны такие серьезные провалы в логике. Если здание сейчас не соответствует требованиям ПБ, как на это может повлиять факт постройки данного здания хоть при царе Горохе, хоть при Тутанхамоне?
  4. 06 Февраля 2016 Суб 11:53:33
    SyberiaMan писал ? ? ? :
    Балтика писал ... :
    Особо упоротых гос. служащих так и надо осаживать, их становиться меньше. И порывы скромнее.

    А они никак не пострадали. ...

    Ну не при вас же их отчитывать и по шапке стучать будут.
  5. 06 Февраля 2016 Суб 12:40:54
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : Теперь я кормлю других дармоедов- бездомных котов и кошек. Гы-гы-гы


    Польты шьешь?
    Интересуюсь, потому что мне удивительны такие серьезные провалы в логике. Если здание сейчас не соответствует требованиям ПБ, как на это может повлиять факт постройки данного здания хоть при царе Горохе, хоть при Тутанхамоне?

    Нет, ля, для Геворга развожу. Гы-гы-гы
    Выше же написал Балтика- ст.54 Конституции, прочти её, хотя многие её статьи нынче попраны по факту. У меня под рукой нет результативной части решения суда и на какие конкретно законы опирался суд, я пишу чем всё закончилось. Кстати предписание устранить нарушения никто не отменял(по крайней мере мне об этом неизвестно), но вот наказать за неисполнение предписания не могут как я понял. Мы сделали проще как я написал выше, глупо ссать против ветра. Норм
  6. 06 Февраля 2016 Суб 12:54:54
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Ты, видно, плохо понимаешь, что в наличии два факта:

    1. Постройка здания в прошлом.
    2. Нарушения ПБ сейчас.

    Первый факт никакого отношения к делу не имеет.
    Проблема в том, что нарушения происходят сейчас и их нужно устранять сейчас. И штрафовать, если не устраняются. С тем, кто вынес решение о невозможности штрафовать, нужно разобраться. Проверить, есть ли среднее образование, не поддельный ли диплом и прочее.

    Я понимаю, что у любителей прав человека проблемы с логикой, но не до такой же степени.
  7. 06 Февраля 2016 Суб 13:00:17
    Балтика писал ? ? ? :


    Дружище, ты правда думаешь, что машина времени существует?
  8. 06 Февраля 2016 Суб 13:06:37
    Grammiphone писал :
    Я понимаю, что у любителей прав человека проблемы с логикой, но не до такой же степени.

    Я понимаю что ты сейчас нарушаешь правила форума, пытаясь втянуть меня в спор не относящийся к вопросу удаления аккаунта, что есть троллинг и оффтоп, тема ТС не об этом.
    Я если завтра доберусь до работы, то пороюсь в архиве, постараюсь найти документы по этому вопросу, пришлю в личку если так интересно.
  9. 06 Февраля 2016 Суб 13:14:04
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Лучше сам ознакомься подробнее с аргументацией.
    Нарушения, чем бы они не были вызваны, нужно исправлять. Если нарушения не исправляются, за это нужно наказывать. Ты ведь согласен с этим?

    По поводу нарушений правил форума - здесь есть модератор, это его забота.
  10. 06 Февраля 2016 Суб 13:19:08
    Hardmen писал: Отлично. Тогда можно удалить всю историю тем, которые я создавал?

    А вдруг люди которые в этих темах писали,будут против удаления своих постов?
  11. 06 Февраля 2016 Суб 13:32:59
    Xx-100 писал :
    Hardmen писал: Отлично. Тогда можно удалить всю историю тем, которые я создавал?

    А вдруг люди которые в этих темах писали,будут против удаления своих постов?

    Можно подумать, это когда-то останавливало редакторов.
  12. 06 Февраля 2016 Суб 13:39:47
    Моеимязанято писал :
    Можно подумать, это когда-то останавливало редакторов.

    У каждого есть возможность,сообщить админу о неправомерных действиях редактора.
  13. 06 Февраля 2016 Суб 14:05:26
    Xx-100 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Можно подумать, это когда-то останавливало редакторов.

    У каждого есть возможность,сообщить админу о неправомерных действиях редактора.

    Смешная шутка.
  14. 06 Февраля 2016 Суб 14:21:04
    Xx-100 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Можно подумать, это когда-то останавливало редакторов.

    У каждого есть возможность,сообщить админу о неправомерных действиях редактора.

    А кому сообщить , о неправомерных действиях админа? Ну и вот, стало быть
  15. 06 Февраля 2016 Суб 15:12:12
    alekcangp79 писал(а) : нигде не нашел информации как удалить свой профиль. может кто знает?
    а ты его и не удалишь, можешь просто уйти с форума, а через пару лет под твоим ником начнет писать какой-нибудь хохлобот Ржака
  16. 06 Февраля 2016 Суб 15:23:41
    покупаю, продаю, уничтожаю профили

    постоянным клиентам скидки
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд