Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Техосмотр 1600руб, Страхование Е-Осаго, Восстановление КБМ 

Создана: 22 Декабря 2015 Втр 23:30:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1105 (+22), просмотров: 667966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73, 74  Вперёд
  1. 22 Декабря 2015 Втр 23:30:15
    *ПРОМОДЕРИРОВАНО

    Новый номер 8-913-679-60-33

    Старый номер был к сожалению утерян.

    avto-usluga@bk.ru


    Сделаем ТО, ЗАСТРАХУЕМ Ваш авто , ВОССТАНОВИМ утерянную скидку КБМ(скидка за безаварийную езду)
    Обращаются именно к нам , потому что :
    - 6 лет на ОФ
    - работаем 7 дней в неделю
    - Вы можете звонить и писать в любое время и обратиться к нам вплоть до 23:59
    - Даем ответы на любые возникшие вопросы
    - Все в одном месте, быстро и удобно!Вам не нужно тратить свое время на поездки куда либо

    Оформление ТО с ЗАЕЗДОМ
    1.Сбрасываете стс пластик фото с двух сторон, либо птс лицевую (указывая гос номер), пробег, марка шин(фотографировать шины не нужно) , вид топлива
    2.Производите оплату
    3.Получаете направление на станцию( в Омске) , время заезда согласовывается с Вами
    4. Приезжаете на станцию, вас быстро фотографируют, получаете карту , уезжаете домой
    5.Если сразу карту не выдали, через 2-3 дня , ее вышлю вам я
    6.Авто должно быть чистым, без колхоза и сильных видимых повреждений
    7.Если сомневаетесь во внешнем состоянии авто, предварительно оправьте фото передней и задней части авто


    Exclamation Оформление Е-ОСАГО (без допов)

    Страхуем Альфа страхование, Росгосстрах, ингосстрах итд.
    Обращаться за 3-4 дня до страхования

    Для оформления требуется:
    - СТС(пластик) с 2 стороны(фото или скан) либо ПТС если перерегистрация
    - Лицевая паспорта, прописки
    - права всех, кто будет вписан
    Данные должны быть читаемые
    Все данные сбросить на почту: avto-usluga@bk.ru , либо Viber, WhatsApp

    Оплата за Е-ОСАГО , производится на прямую в СК. Все абсолютно легально, такой же полис как и обычный, только в электронном варианте, оплачиваете на прямую в СК по онлайну , получаете полис и радуетесь)



    Exclamation ВОССТАНОВЛЕНИЕ СКИДКИ (КБМ):

    -вы НЕ ДОЛЖНЫ быть виновником ДТП (никогда, даже давно)
    -скан прав с ДВУХ сторон(если были старые права указать их серию и номер)
    -скан паспорта ЛИЦЕВАЯ сторона
    -все выслать на почту avto-usluga@bk.ru либо Viber, WhatsApp и

    -стоимость услуги 300 рублей ( ВОЗВРАТ СРЕДСТВ при увеличении всего на 5%)
    -время исполнения от суток до 10 дней максимум
    -если скидку восстановить не удалось, возвращаем деньги на любую банковскую карту обратно!

    Узнать свою точную скидку(КБМ) можно на оф сайте РСА:
    [внешняя ссылка]

    Скидки теряются обычно по 2 причинам, первая - страховой агент не правильно внес данные при занесении полиса в базу, 2 причина при смене водительских прав, вы не сообщили об этом в свою страховую компанию.



    Телефон для связи 8-913-679-60-33 Иван
    (Так же пишите на почту, Viber, WhatsApp)
  2. 06 Июля 2021 Втр 20:53:02
    Здравствуйте нужно 2 техосмотра и 2 осаго на мотоцикл. Возможно?
  3. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2021 Чтв 17:31:46
    Проходил сегодня техосмотр на ул.Труда.
    Такого хамства и наглости не встречал очень давно. Честно говоря поехал на техосмотр и не захватил с собой денег.
    Отправили устранять несоответствия, пришлось содрать солнцезащитную полосу с лобового стекла (с которой я ездил уже более 7 лет и никто никогда не докапывался) и открутить фаркоп, который устанавливали в сервисном центре и на него есть документы.
    В итоге Специалист проводящий техосмотр остался все равно не доволен и вымораживал с меня "благодарность", за то что он пошел мне на встречу. А не пошел бы он пожевать хлебушка?

    В итоге потратил почти весь день на прохождение техосмотра, сперва на устранение "недочетов", потом на повторное стояние в очереди, и сношение мозга, что так все равно не пойдет. Ох если бы я хотел поторговаться, то пошел бы на рынок, если бы хотел получить этот коктейль хамства в сочетании с долгим стоянием в очереди, то обратился бы в первый встречный центр техосмотров, к оператору с синдромом вахтера.

    К Ивану обращаюсь не первый год и всегда всё было хорошо. Но с такими упырями, которые проводят техосмотр и выклёвывают весь мозг встречаться больше не хочу.

    Диагностическую карту мне швырнули в машину, спасибо.
  4. 13 Июля 2021 Втр 13:18:52
    VIxxxP писал(а) : Проходил сегодня техосмотр на ул.Труда.
    Такого хамства и наглости не встречал очень давно. Честно говоря поехал на техосмотр и не захватил с собой денег.
    Отправили устранять несоответствия, пришлось содрать солнцезащитную .


    Здравствуйте, редко сюда захожу, прошу прощения, данный эксперт был уже наказан за свои "козни".

    Приношу свои искренние извинения от лица компании за данный инцидент и за ваше потраченное время.

    Если у вас появится снова потребность в ТО, он для вас в следующий раз будет бесплатным, в качестве компенсации от лица компании.

    Еще раз приносим свои извинения.
  5. 05 Августа 2021 Чтв 7:18:55
    Спасибо ТС! Все прошло отлично, впрочем как и всегда!
  6. 05 Августа 2021 Чтв 14:01:47
    Спасибо ТО, прошел. На ТО дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
  7. 08 Августа 2021 Вск 11:02:53
    Услуга техосмотра стоит 1600 правильно? Автомобиль седан.
    По какому адресу находится станция техосмотра?
  8. 29 Августа 2021 Вск 8:44:03
    Все как обычно. Только стало чуть подольше :)
  9. 20 Сентября 2021 Пон 2:46:21
    evgenyk писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Госдума отменила обязательный техосмотр для получения ОСАГО Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Зато не отменила регресс и штраф за его отсутствие

    Штрафа за отсутствие диагностической карты (не талона техосмотра например для маршруток) нет, а отказать в выплате страховки в случае ДТП при ее отсутствии и наличии ОСАГО, крайне проблематично, т.к. надо доказать, что ДТП произошло по причине неисправности, а не из-за гололеда или ошибки водителя.
    Так что, хотябы до марта 2022 года, штрафа за отсутствие этой бесполезной бумажки не планируется (т.к. большая часть людей ничего не проходит, а просто покупает)
    Уважаемый Иван, хотел уточнить у вас, верно ли, что штрафа нет или я возможно отстал от жизни?
  10. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2021 Втр 17:37:27
    Иван, сбросил инфу по машине на ВатСап и несколько раз пытался безуспешно Вам дозвониться.

    Нужно поскорее оформить Диагностический лист.
    Прошу ответить по ВатСап.

    Номер телефона 8-9**-***-50-71
  11. 14 Октября 2021 Чтв 7:32:15
    Mister Kapone писал :отказать в выплате страховки в случае ДТП при ее отсутствии и наличии ОСАГО, крайне проблематично, т.к. надо доказать, что ДТП произошло по причине неисправности

    Доказывается это элементарно "бумажкой" с надписью "автотехническая экспертиза". Ее содержимое судью будет интересовать меньше всего, читают там лишь заголовок и заключение.
  12. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2021 Пон 13:54:46
    Все сделали, как всегда максимально оперативно.
    Да, прилично подросли требования и цена... Но другого ожидать и не следует. Содержи техническую часть и внешне в идеале и все будет гораздо проще))) У меня, к сожалению, есть вопросы в второму пункту. Все некогда да и не на что красоту наводить.

    Иван, молодец! Так держать!
  13. 20 Октября 2021 Срд 12:23:20
    Сорри,что не посредственному оформлению. Но вопрос такой к ТС и ко всем остальным.Родственник по моей просьбе через инет сделал ОСАГО мне.Полис прислал на мыло. Но у меня черно-белый принтер.А там синяя печать Россгостраха. Проканает ли у ДПС черно-белый полис или лучше распечатать на цветном,чтоб меньше придирались?Полис подлинный,пробил.Просто раньше делал у агентов на бланке с водяными знаками.Так что не в курсе.
  14. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2021 Срд 17:22:01
    avd173791 писал : Проканает ли у ДПС черно-белый полис

    Вполне. Сам с таким езжу. Так сотрудники, если останавливают, на него практически и не смотрят.
  15. 20 Октября 2021 Срд 18:27:07
    Серега-55 писал :
    avd173791 писал ... : Проканает ли у ДПС черно-белый полис

    Вполне. Сам с таким езжу. Так сотрудники, если останавливают, на него практически и не смотрят.

    Спасибо.Спецом зашел сегодня в фотоателье где цветной принтер.Сказали что ОСАГО у них распечатывают ч/Б.Да и сам думаю,пробивка должна быть по номеру договора. В наше время засинить печать ноу проблем.
  16. 20 Октября 2021 Срд 19:04:30
    avd173791 писал :
    Серега-55 писал ... :
    avd173791 писал ... : Проканает ли у ДПС черно-белый полис

    Вполне. Сам с таким езжу. Так сотрудники, если останавливают, на него практически и не смотрят.

    Спасибо.Спецом зашел сегодня в фотоателье где цветной принтер.Сказали что ОСАГО у них распечатывают ч/Б.Да и сам думаю,пробивка должна быть по номеру договора. В наше время засинить печать ноу проблем.
    Четыре года точно или больше, уже не помню, когда ввели, с чёрно-белым езжу. Проблеиа была раз - в первый год введения нововведения Гы-гы-гы .
    При сплошной проверке подошёл полковник в каракульке, взял документы и начал спрашивать у подчинённых, что я ему за хрень дал))). Те сказали, что теперь так можно. Тот приказал пробить по базе, через минуту после проверки отпустили.

    ЗЫ как будто в авторазделе нет темы про осаго Глазоворот
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73, 74  Вперёд