Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пресс-конференция Владимира Путина 

Создана: 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 984 (+2), просмотров: 236947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66  Вперёд
  1. 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09
    2019
  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2021 Вск 11:53:34
    Надо полагать, сия холуйская инициатива автоматически вас причисляет к "Золотому фонду"?
  3. 26 Декабря 2021 Вск 12:13:58


    Думаете он просто так уехал в Америку?! НЕТ, не просто так!!! Он слишком грамотный человек и Россия ему НАХ не нужна!!!
    Теперь все налоги платит где?! Ну конечно же там, в Америке! Ну а вы отсасывайте дальше в России!!!


    Лыба Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ФУ, КАКОЕ ЛОЛИЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!

    Как тебе такое ВОВА?!! Confused Офигеть
  4. 26 Декабря 2021 Вск 12:45:07
    M - 16. писал : Надо полагать, сия холуйская инициатива автоматически вас причисляет к "Золотому фонду"?


    Инициатива общегражданская, а ты-ВСЯКИЙ.
  5. 26 Декабря 2021 Вск 13:00:25
    OmskLis писал :

    Возможно у кого-то и проснётся совесть... Хнык, хнык!!

    А вообще вопрос лично к Путину!

    В большинстве случаев, инвалиды, это сильные и не черствые люди, которым не жалко помочь, если попросят от безысходности помощь. Ты, лицо слабое, во всех своих проблемах обвиняющий и обсирающий других. Это, как выйти на паперть с протянутой рукой и всем проходящим кричать "Эй, ***доны, дайте на пропитание хорошему человеку у меня же есть Телеграм_бот!" и бегать за каждым с такой фразой.
  6. 26 Декабря 2021 Вск 13:08:40
    Я ясно видел какую пенсию получала моя мама, приносили её при мне в основном, она была ветераном труда, и то мне её было очень жаль, но в то время и цены были другие! А сейчас невозможно жить стало на эту пенсию! Пенсионеры ходят занимать друг у друга или всей гурьбой идут на помойку! Одними таблетками сыт не будешь!!! Правительство и Путин ничего не делают, чтобы прокормить народ России! Дальше своего носа ничего не видят, НАХ нам такая ВЛАСТЬ???

    И не нужно мне глаголить, что у меня нет пенсии, а есть какое-то пособие! НЕТ, есть именно ПЕНСИЯ по инвалидности!!! Но она настолько мала, если сравнивать с ЗП, хотя-бы 40.000 и 12.000, ой не могу, ТУШИТЕ СВЕТ!!! никакого сравнения НЕТ!

    Наверное вы все подумали, вот он нашёл сравнение, типо сам то дома сидит, а я работаю! Лично я об этом знаю не по наслышке! Я тоже когда-то работал и порой без выходных! Да так, что здоровье просело, ради могучей и процветающей страны! Как НИКОГДА, не работали вы! Поедьте и помёрзните в - 40 в старом камазе, всё сразу станет ясно и понятно!

    Тоже вопрос лично к Путину! Недовольство!
  7. 26 Декабря 2021 Вск 13:19:39
    Молодец. писал :
    M - 16. писал ... : Надо полагать, сия холуйская инициатива автоматически вас причисляет к "Золотому фонду"?


    Инициатива общегражданская, а ты-ВСЯКИЙ.

    Нет, не всякий там! А бывший трудяга отпахавший почти 20 лет на это государство! И где оно, это государство? Оно именно должно и обязано платить мне НЕТ, не пособие, как платят безработному, а ИМЕННО пенсию, как инвалиду! Я тоже, даже и не ведал, когда упаду с ног своих и теперь даже на улицу не могу выйти! ВОО КАК!!! Сижу и думаю, может вздёрнуться уже? Зачем мне ещё и НИЩЕТА такая?! Ну попробуйте, схватите себе ИНСУЛЬТ, а я посмотрю на вас со стороны... Confused
  8. 26 Декабря 2021 Вск 13:25:55
    Кстати инициатива такая, что народу уже ЖРАТЬ нечего! Отсюда и инициатива пришла! Многие пенсионеры уже на помойке и едят вместе с КРЫСАМИ! ВОВЕ такое даже и не снилось, он живёт на другой планете!
  9. 26 Декабря 2021 Вск 13:37:22
    Цены улетели в КОСМОС, буквально на ВСЁ, ЖКХ, проезд на автобусе поднялся на 10%, теперь уже ровно 30₽ стоит! Продукты, вообще лучше тихо промолчу! РОСТ ВЕЗДЕ!!! Недовольство!

    Что сделано ЗА 20 с лишним лет, ВОВА???!!! Обогатил своих дружков - олигархов, да?!! Так уйди спокойно в отставку и дело в шляпе! Недовольство!
  10. 26 Декабря 2021 Вск 13:51:12
    OmskLis писал :Хотите отменить это? Вот донатьте мне толпой, кто сколько может!
    Проще от Политики отписаться и забыть тебя, дармоеда, как навозную муху. Что я и сделаю.
  11. 26 Декабря 2021 Вск 14:11:30
    Roman! писал :
    OmskLis писал:Хотите отменить это? Вот донатьте мне толпой, кто сколько может!
    Проще от Политики отписаться и забыть тебя, дармоеда, как навозную муху. Что я и сделаю.

    Спасибо...
  12. 26 Декабря 2021 Вск 14:45:49
  13. 26 Декабря 2021 Вск 14:53:09
    OmskLis писал :

    Непричемыш забыл про половцев??? Память у главного пенсионера страны короткая...
  14. 26 Декабря 2021 Вск 15:04:09
    А кто-нибудь из местных сраных антагонистов смотрел эту пресс-конференцию лично, от начала до конца?
  15. 26 Декабря 2021 Вск 15:08:27
    Моеимязанято писал : А кто-нибудь из местных сраных антагонистов смотрел эту пресс-конференцию лично, от начала до конца?

    Я смотрел от заняться нечем, и что в ней удивительного?
  16. 26 Декабря 2021 Вск 15:09:24
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : А кто-нибудь из местных сраных антагонистов смотрел эту пресс-конференцию лично, от начала до конца?

    Я смотрел от заняться нечем, и что в ней удивительного?

    Всю?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66  Вперёд