Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России, очередной прикол. 

Создана: 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 169583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09
    Получаю извещение о посылке. Иду на почту его получать. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что посылки теперь выдаются не в обычные часы работы почтового отделения, а с 8 утра до 3 дня. Ни в извещении, ни в СМС, которая была мне любезно прислана (через сутки после доставки бумажного извещения) упомянуть эту мелкую подробность не сочли нужным.

    То, что сама посылка шла из Гонконга 40 дней, я уже принял как должное. Россия, что поделаешь. Почту доставляют медведи с балалайками, а у них сейчас зимняя спячка. Но какого ...?
  2. 26 Ноября 2021 Птн 10:23:56
    [quote="Roman!"]
    CitizenOfDreams писал(а):

    А в 33 п/о персонал, как-то незаметно, полностью, сменился на казахстанский. Скоро и в полиции так будет?

    Так что, когда смеётесь над хохлами думайте и проводите аналогии Лыба
  3. 26 Ноября 2021 Птн 10:33:09
    Roman! писал : А в 33 п/о персонал, как-то незаметно, полностью, сменился на казахстанский. Скоро и в полиции так будет?
    Я тоже заметила, "кумовство" называется. СтОит только одному казаху на мало-мальски административный пост прорваться, как сразу родственниками, друзьями и друзьями родственников заполняется всё вокруг.
    И не дай Бог, тебе, русскому, в своей стране, в такую контору попасть. Ждать заставят и замордуют.
  4. 26 Ноября 2021 Птн 10:45:11
    Pihlak писал(а) :
    Roman! писал ... : А в 33 п/о персонал, как-то незаметно, полностью, сменился на казахстанский. Скоро и в полиции так будет?
    Я тоже заметила, "кумовство" называется. СтОит только одному казаху на мало-мальски административный пост прорваться, как сразу родственниками, друзьями и друзьями родственников заполняется всё вокруг.
    И не дай Бог, тебе, русскому, в своей стране, в такую контору попасть. Ждать заставят и замордуют.

    Да, точно подмечено Exclamation
    Русскому человеку нигде не пробиться ни на Почту, ни в санитарки, ни в дворники, ни в уборщицы Недовольство!
  5. 26 Ноября 2021 Птн 10:56:25
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... : мало-мальски административный пост прорваться
    Русскому человеку нигде не пробиться ни на Почту, ни в санитарки, ни в дворники, ни в уборщицы

    Самые-пресамые административные посты - это: санитарки, дворники и уборщики. Версия Джампера. "Я ему верю!"
  6. 26 Ноября 2021 Птн 11:14:58
    Частенько нарываюсь на такое после работы, в извещении написано до 19-00, приезжаешь после 18-00, а висит бумажка тыры-пыры, уходим в зимнею спячку, нас уже нет. Ржака Грефа на них надо, а ещё лучше Шойгу, наверно только так там порядки можно навести. Это же в голове не укладывается, 21 год 21 века, а они до сих пор оплату только наликом принимают! Недовольство!
  7. 26 Ноября 2021 Птн 11:42:37
    [quote="JUMPER"]
    Roman! писал:
    CitizenOfDreams писал(а):

    А в 33 п/о персонал, как-то незаметно, полностью, сменился на казахстанский. Скоро и в полиции так будет?

    Так что, когда смеётесь над хохлами думайте и проводите аналогии Лыба
    Вопрос
  8. 26 Ноября 2021 Птн 11:48:46
    [quote="Roman!"]
    JUMPER писал ? ? ? :
    Roman! писал :
    CitizenOfDreams писал(а):

    А в 33 п/о персонал, как-то незаметно, полностью, сменился на казахстанский. Скоро и в полиции так будет?

    Так что, когда смеётесь над хохлами думайте и проводите аналогии Лыба
    Вопрос
    Это из того же "источнега", что и "административные посты - санитарки, дворники и уборщики".
  9. 26 Ноября 2021 Птн 11:53:47
    Почта да, чудит
  10. 26 Ноября 2021 Птн 15:52:26
    CitizenOfDreams писал(а) : А это нормально, что почтовое отделение без предупреждения меняет часы работы как захочет? Уже не в первый раз по утрам натыкаюсь на запертые двери с листочком: "с такого-то по такое-то число отделение работает с 11:00".
    на сайте всегда достоверная информация
  11. 26 Ноября 2021 Птн 15:56:46
    Жумар писал(а) : 21 год 21 века, а они до сих пор оплату только наликом принимают! Недовольство!
    и марки, и конверты, и пересылку посылки, и бутылку газзявы, и даже случайно оказавшиеся с собой квитки водоканала, Энергосбыт а и тгк-11 оплатил картой три недели назад
  12. 26 Ноября 2021 Птн 16:09:39
    Roman! писал : А она не уточнила, что карты не принимает?

    Wink
    Чей то?
    Года 2 назад ВСЕ отделения были оснащены пинпадами..
    Ну тока их (пинпады) в росси не ремонтируют..
    Пацаны как угорелые по отделениям носилились инсталлили.
    Уложились в срок.
    Другое дело что бабушки операторы прячут сие чудо техники...
  13. 26 Ноября 2021 Птн 16:11:06
    JUMPER писал : Русскому человеку нигде не пробиться ни на Почту, ни в санитарки, ни в дворники, ни в уборщицы

    Не совсем в этом дело. Далее оффтоп, посему под спойлером.

    Есть энное количество знакомых казахов, поэтому о проблеме наслышана. В славном городе Омске немало контор, куда вопреки всем требованиям ТК казахов (надо полагать, и других нерусских тоже) не берут принципиально. Кто-то утруждается сочинением других причин для отказа соискателю, кто-то более-менее прямо говорит. Нельзя сказать, чтобы прям категорическая проблема была нерусским работу найти, но некоторые сложности все же имеют место. Посему там, куда казахам устроиться удается, обычно начинается устройство на работу знакомых родственников. Чтоб хоть где-то могли работать...
    Ну и восточные традиции кумовства таки имеют место, да-с.

    Кстати, в первую очередь своих стараются устроить на хорошую работу везде. На Байкал и в Бурятию когда ездили, обратили внимание. К западу от Улан-Удэ (преимущественно русское население) в магазинах кассирши - русские, уборщицы - бурятки. К востоку от Улан-Удэ (население преимущественно бурятское) все с точностью до наоборот. Бурятки за кассой, русские со шваброй. Такие дела.
  14. 26 Ноября 2021 Птн 16:22:08
    f119b писал :
    Roman! писал ... : А она не уточнила, что карты не принимает?

    Wink
    Чей то?
    Года 2 назад ВСЕ отделения были оснащены пинпадами..
    Видел я эти пинпады. Кто-то даже смартфоном оплачивает. А у меня карточку не взяли (33 п/о) и пришлось сдачу (горсть мелочи) забирать.
    Может там только с Почта-банком работают?
  15. 26 Ноября 2021 Птн 16:27:48
    Roman! писал :
    Может там только с Почта-банком работают?

    Э.. а вот тут затрудняюсь..
    Может быть .
    Я как то в мск, в отделении сбера, не смог газпромовской оплатить.
    Ну ей пришлось с 5000 - ой сдачи мне нагребать..
    Ворчала, типа сдачи нет..
    И это в отделении.. сумма платежа смешная была рублей 300 - ночь в общаге института телевизионных искуств..
    Very Happy
  16. 26 Ноября 2021 Птн 17:29:39
    Roman! писал : А у меня карточку не взяли (33 п/о) и пришлось сдачу (горсть мелочи) забирать.
    Может там только с Почта-банком работают?

    у них на 33 как-то странно, по категориям, что-то можно картой, а что-то только нал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20  Вперёд