Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Заработок в интернете 

Создана: 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 149557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04
    Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег, основанный на кредитовании других пользователей системы. Проект работает больше года и постоянно развивается. Выпустили свои пластиковые карты для удобства вывода средств из проекта.
    Вложенные средства отбиваются за 42 дня. Развитая реферальная программа. Бонусы от компании. Ссылка для регистрации:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98802047
    О подробностях заработка расскажу заинтересовавшихся. Все обсуждения данного проекта есть на форуме MMGP .RU ветка webtransfer. Там же люди выкладывают скрины выплат.
    Контакты: vaishimov@gmail.com
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2015 Чтв 12:40:22
    Smilex писал(а) : бугага. что вы лезете со своим мнением сюда. вы уже 100 раз его написали. все поняли вашу позицию. не стоит засорять тему вашими постами. читайте внимательно товарищ. Я ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ. то есть для меня убытка нет. а теперь получаю приятный бонус.
    сколько нужно, столько и буду писать, вас в правах ущемляют??я ни каких фактов в пользу трансфера ещё не наблюдал! А вы?? Зато привёл примеры как легко у вас стать одним из ведомых... И зачем усложнять и без того не простую жизньжизнь?!!
  3. 25 Июня 2015 Чтв 12:42:38
    ZED писал :
    preston2007 писал ... : инстант закрыли

    Даже начинающие буратины знают азбуку хайпов и умеют опознавать звоночки, как минимум в 4 таких "проектах" прошло 3-6 месяца от закрытия инстанта до окончательного скама



    все на том же ммгп каждый день, с момента старта проекта, появляется человек который, как и вы, практически слово в слово, твердит о скаме, а тем временем проект все работает и работает)) собаки лают, караван идет))

    на счет скрина из alexa. com - все логично, проект недавно вышел на рынок европы и азии и еще не успел набрать достаточное количество участников из этих стран, если бы у вас был проплаченный аккаунт, то вы бы смогли посмотреть все страны участники данного проекта, а так это выдача желаемого, за действительное... По графику видно что интерес к проекту увеличивается, значит скам пока еще не предвидится))
    P.S. Сегодня вывел 40 000 руб инстантом, через партнера внутренним переводом. Так что не обязательно ждать несколько суток прямого вывода)))
  4. 25 Июня 2015 Чтв 12:47:43
    Format:C писал : сколько нужно, столько и буду писать, вас в правах ущемляют??я ни каких фактов в пользу трансфера ещё не наблюдал! А вы?? Зато привёл примеры как легко у вас стать одним из ведомых... И зачем усложнять и без того не простую жизньжизнь?!!


    Так вы все факты отрицаете)) На ммгп постоянно постят скрины выплат, разве это не факты?
  5. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2015 Чтв 13:14:55
    [/quote]сколько нужно, столько и буду писать, вас в правах ущемляют??я ни каких фактов в пользу трансфера ещё не наблюдал! А вы?? Зато привёл примеры как легко у вас стать одним из ведомых... И зачем усложнять и без того не простую жизньжизнь?!! [/quote]
    как легко рассуждать, когда сами не попробовали. вы попробуйте вложиться. сумма входа 2500 рублей. зато через 2 месяца будет безубыток, а дальше получайте по 2500 в месяц. вы же ничего не теряете. да если даже вот прям щас вебтрансфер лопнет. от 2500 рублей вложенных вы не умрете, зато попробовали. во всех проектах есть риски. уж такими суммами пожертвовать можно. вот больше сумм, я точно добавлять не хочу.
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2015 Чтв 13:44:00
    Это бред, на который мне и 1р жалко
  7. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2015 Чтв 14:41:44
    я всегда вспоминаю этот анекдот.

    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
    — Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
    На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
    — Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
    Бог разводит руками и говорит:
    — Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
  8. 25 Июня 2015 Чтв 15:01:47
    Smilex писал(а): я всегда вспоминаю этот анекдот.
    ....
    — Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!


    +1

    Это прям в точку))
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2015 Чтв 15:12:28
    Плохо, что я не знаю анекдот про то как трансфер лохов разводит)))
  10. 25 Июня 2015 Чтв 15:20:00
    Format:C писал : Плохо, что я не знаю анекдот про то как трансфер лохов разводит)))


    Неудивительно, ведь он еще никого не развел))
  11. 25 Июня 2015 Чтв 15:23:53
    Может я конечно и погорячился, просто даже в пирамиде понятно как там устроен механизм.
    Для меня так и остается непонятным схема вывода! Сколько всё-же ступеней необходимо пройти, что бы вывести транз??? И почему не использовать более надежный канал для перевода? paypal к примеру? Комиссии? Вы писали что комиссия +- $2 это в независимости от суммы вывода? есть ли ограничения по выводу? через каких партнеров можно снять транз в течении суток и во сколько обойдется итоговая комиссия?
  12. 25 Июня 2015 Чтв 15:27:45
    Теперь по доходу от рефералов...

    мин. 2500 -> 2-3 мес. 2500 пока не лопнет проект
    если вложить 10000р и не снимать месяцев эдак 6 к примеру, каков помесячный итог прибыли?
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2015 Чтв 15:27:49
    Там судя по всему нужен шаман, жертва, и бубны...я задавал про комиссию вопрос,
    , получил тупой ответ
  14. 25 Июня 2015 Чтв 17:23:55
    Dimarik91 писал : Может я конечно и погорячился, просто даже в пирамиде понятно как там устроен механизм.
    Для меня так и остается непонятным схема вывода! Сколько всё-же ступеней необходимо пройти, что бы вывести транз??? И почему не использовать более надежный канал для перевода? paypal к примеру? ..


    На счет почему именно так это знают только организаторы проекта. А про возможные варианты вывода расскажу. Из проекта напрямую можно вывести на 3 платежки: payeer - 0%, perfectmoney - 2%, OKpay - 2%. А с этих платежек на сайте bestchange. ru выбираете обменник который вам понравился( по отзывам, по курсу, по резервам) и выводите на карту вашего банка. Но из проекта напрямую выводят по разному, могут за 5 минут, могут за несколько суток.

    Второй вариант использовать обменники-партнеры комиссии разные на разные направления, но можно сразу на сбер вывести. в течении 30 минут, во время работы оператора.

    Я же использую более длинный путь. Из ВТ через проверенных партнеров на окпей с комиссией 3-4%, с него на карту Advcash за 1,5%, а с нее снимаю доллары в банкоматах, за 2$ за транзакцию.

    Вскоре придет карта ВТ будет еще проще: 1,5% на карту моментально, и снятие в банкомате 1.95$ за транзакцию
  15. 25 Июня 2015 Чтв 17:29:02
    Dimarik91 писал : Теперь по доходу от рефералов...

    мин. 2500 -> 2-3 мес. 2500 пока не лопнет проект
    если вложить 10000р и не снимать месяцев эдак 6 к примеру, каков помесячный итог прибыли?


    Если вы вкладываете 10 000р это примерно 180$, то через через месяц у вас на счету 280, а еще через месяц 440$.
    Выводите свои 180 и вы уже ничего не теряете
  16. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2015 Чтв 17:40:19
    а я вывожу через Payeer а потом кидаю деньги на карту Сбербанка.
    вывод моментальный. потеря где то 2-3$
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд