Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Как повысить посещаемость сайта? 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 16:57:28.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 31870

  1. evgen15


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 16:57:28
    Подскажите как повысить посещаемость сайта ?
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 17:15:03
    evgen15 писал :Подскажите как повысить посещаемость сайта ?

    Вариантов повышения посещаемости очень много, другой вопрос, что не все толковые!
    1) Сначала определись с тематикой своего сайта!
    Затем ищи в Яндексе сайты по аналогичной теме с большей посещаемостью и спеши обмениваться с ними ссылочками, баннерами и.т.п.! Я лично менялся баннерами с такими известными сайтами, как: mota.ru, vetton.ru, dtw.ru!
    Это вопрос 2 часов. Смайлик :-)
    2) В начале твоего хтмл-кода есть такой тег, META, в нем должны быть четко прописаны слова, отображающие тематику твоего сайта, именно по ним идет поиск поисковыми машинами! От правильности формулировки зависит 30% твои посетителей!
    3) Также не забывай про различные рейтинги и топы!
    Пусть это не очень эффективно, но всё же толк будет!
    4) Рамблер ТОП 100, Майл Топ, Яндекс.Цитирование, лишним не будет, если твой сайт будут знать эти системы! Смайлик :-)
    5) Конечно можно заняться самораскруткой и пройтись по различным форумам и сайтам и прокомментировать везде свой сайт! Надейся, что модеры будут в этот момент спать! Гы-гы-гы
    Конечно, по хорошему надо глянуть на сайт, а там уже думать. Confused
    Не забывай про вариант платной раскрутки (их множество)..я бы повешал рекламу на [внешняя ссылка] и усё! Через день бы считал тысячи посетителей на свем сайте! Гы-гы-гы
    Будут вопросы, пиши! Wink
  3. 12 Апреля 2016 Втр 14:20:30
    Продвижение сайта или форума занимает уйму времени.Если самому продвигать не факт что будут результаты,требуется работа специалистов если вы хотите что бы на вашем сайте поднялась посещаемость или вывести сайт в топ.Я пользовался услугами htt.....ru/,за 2 месяца сайт продвинули в топ.
  4. 12 Апреля 2016 Втр 14:31:18
    zorven писал(а) : Птребуется работа специалистов если вы хотите что бы на вашем сайте поднялась посещаемость или вывести сайт в топ.Я пользовался услугами htt.....ru/,за 2 месяца сайт продвинули в топ.
    вероятно, продвигаете сайты клиентов также, как и продвигаете сабя Гы-гы-гы