Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Дебилизм омских властей не знает границ 

Создана: 04 Марта 2015 Срд 12:22:41.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 29020

  1. 04 Марта 2015 Срд 12:22:41
    Дебилизм омских властей в целом и отдельных её представителей в частности не знает границ.
    Имитация бурной деятельности распирает чиновников донельзя.
    Читать подробнее на Омском форуме

    Приведу краткий пример, читаем НГС-Новости:
    В Омске маршрутное такси № 222 вместо ул. 24-я Северная с начала недели стало ездить по ул. 33-я Северная.

    Как сообщил начальник отдела организации перевозок департамента транспорта мэрии Игорь Кожухов, постановлением администрации Омска № 1605П от 12.12.2012 утверждена маршрутная сеть, в том числе и маршрут № 222, который должен проходить через ул. 33-я Северная. Несмотря на это, перевозчики, «нарушая схему движения, самостоятельно работали по ул. 24-я Северная». Департамент транспорта привел в соответствие схему движения и маршрутную сеть, поэтому со 2 марта водители ездят по ул. 33-я Северная.

    Вроде бы неплохое решение приведения маршрутной сети к регламентному. Однако, читаем дальше.

    «Поскольку раньше они работали по ул. 24-я Северная и пассажиры уже привыкли, то сейчас мы изучаем мнение жителей Амурского поселка, принимаем различные предложения. Мы предполагаем, что внесем изменения в распоряжение, чтобы узаконить движение по ул. 24-я Северная. В ближайшие дни мы позволим перевозчикам вернуться на ул. 24-я Северная, потому что этот маршрут будет наиболее удобным для жителей», — пояснил Кожухов.
    ♦♦♦♦
    Вот как это назвать? Неиначе, как дебилизм.