Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Взлом яндекс-почты 

Создана: 18 Февраля 2015 Срд 22:30:21.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 89448

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. icemanhv


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2015 Срд 22:30:21
    Реально ли за 2 недели взломать яндекс почту, при том что опубликована ссылка на картинку в яндекс-Диске?
  2. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Января 2016 Втр 2:45:23
    ZED писал :
    sertte писал : зачем .. когда есть... халявная?!

    Если вы не платите за продукт или услугу, то вы не клиент, а товар (ц). Я плачу за почту 20$ в год. С вами все ясно, очередной "я у мамы хакир" Гы-гы-гы


    у меня приятель платил(не за почту за облако 800р/год, он на маке и айвоне),

    вот беда у него кончилось бабло = и что?! 2 месяца и удаление 2-х терабайтов ????!!!!!!


    есть понятие , это не файлы а просто почта, она бесплатна, дополнительный объем коммерческий - но пока она как freebsd ( открытый код, но понятно что будет платной рано или позно, я про" ProtonMail " но вот эта ни когда не будет платной )

    tytanota есть недоверие так как она ....... она раскручена и " на всех континентах"

    хоть при регистрации пишут:

    Contact the Tutanota Team - We want to secure your emails!


    Кому
    Я <,,,,,,,,,,,,,,@tutanota.com>
    Чувствуйте себя как дома: Ваши данные останутся конфиденциальными.

    Мы рады, что вы зарегистрировались на Tutanota и мы поздравляем вас на ваш зашифрованный почтовый ящик. Только вы можете расшифровать ваши письма и контакты своим паролем. Пожалуйста, не теряйте пароль, т.к мы не способны его восстановить.

    Пригласите своих друзей в Tutanota и вы сможете непринужденно отправлять зашифрованные из конца-в-конец сообщения электронной почты. Вы также сможете зашифровать сообщения электронной почты внешним получателям с помощью пароля. Tutanota автоматически шифрует темы, содержание и вложения сообщений. Даже незашифрованные электронные письма хранятся в зашифрованном виде на наших серверах.

    Покажите миру, что вы защищаете вашу частную жизнь:


На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд